NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Римские власти сорвали отправку на ЕВРО хулиганов Римские власти сорвали отправку на ЕВРО хулиганов
Полиция Рима сорвала операцию по организованной отправке итальянских футбольных хулиганов на чемпионат Европы в Португалию, где они готовились к столкновениям с фанатами из других стран. Накануне ЧЕ-2004 полиция Рима провела серию арестов агрессивных фанатов римских клубов "Лацио" и "Рома".
9 июня 2004 г., 20:33
Роналдинью останется в "Барселоне" надолго Роналдинью останется в "Барселоне" надолго
Роналдиньо, нападающий "Барселоны" и сборной Бразилии, продлил контракт с каталонским клубом до 2008 года. Соглашение было заключено на других условиях, чтобы отразить любые предложения других клубов. Размер компенсации теперь составит 150 миллионов евро до июня 2005-го.
9 июня 2004 г., 20:26
Сергей Ребров возвращается в "Тоттенхэм" без Гленна Ходдла Сергей Ребров возвращается в "Тоттенхэм" без Гленна Ходдла
Эпопея с украинским футболистом Сергеем Ребровым продолжается. На этот раз стало известно, что Ребров в ближайшее время планирует вернуться в английский "Тоттенхэм" после 18-месячного перерыва. Ребров присоединится к лондонскому клубу уже в следующем месяце.
9 июня 2004 г., 18:56
Гонка между Шумахером и Баттоном перемещается в Америку Гонка между Шумахером и Баттоном перемещается в Америку
Борьба между пилотом "Феррари", немцем Михаэлем Шумахером и его преследователем Дженсоном Баттоном перенеслась на американский континент и продолжится на канадской территории в ближайшие выходные. Отметим, что победа "Шумми" в Канаде может стать седьмой в сезоне и седьмой раз на "Гран-при Канады".
9 июня 2004 г., 17:16
В Москве, возможно, не будут показывать футбол на больших экранах В Москве, возможно, не будут показывать футбол на больших экранах
В Москве, возможно, не будут транслироваться матчи чемпионата Европы в Португалии на больших экранах. Такой информацией поделился офицер безопасности сборной России по футболу Алексей Жмурко. Помимо этого он заявил, что более ста российских граждан не будут допущены в Португалию на футбольный европейский форум.
9 июня 2004 г., 15:42
Сборная Латвии. С открытым забралом на немцев и чехов Сборная Латвии. С открытым забралом на немцев и чехов
Сборная Латвии едет на чемпионат Европы вообщем-то без особой цели. Команда впервые попадает на столь представительный турнир, и вряд ли рассчитывает на то, что ей удастся выйти из группы, где помимо нее играют такие футбольные киты, как Германия, Чехия и Голландия.
9 июня 2004 г., 14:53
Сборную России охраняют кинологи с собаками и португальский ОМОН Сборную России охраняют кинологи с собаками и португальский ОМОН
20 сотрудников правоохранительных органов и бригада кинологов охраняет сборную России, которая тренируется на базе "Браунс клаб" в португальской Виламоуре. Команду охраняют представители криминальной полиции, жандармерии и местного аналога ОМОНа по восьмичасовому графику.
9 июня 2004 г., 14:37
Греки получат деньги, португальцы - Фигу, а Испания - победу над Россией Греки получат деньги, португальцы - Фигу, а Испания - победу над Россией
В стане соперников сборной России по группе А чемпионата Европы в Португалии, как и в нашей сборной происходят свои события. Так, Рауль выразил надежду на победный исход матча его сборной с россиянами. Плеймекер португальцев Луиш Фигу оправился после небольшой травмы. Грекам объявили сумму призовых за выход в полуфинал ЕВРО.
9 июня 2004 г., 14:18
Алексей Смертин верит в сборную России на чемпионате Европы Алексей Смертин верит в сборную России на чемпионате Европы
Больше всего на приближающемся чемпионате Европы-2004 по футболу капитана сборной России и полузащитника английской "Челси" Алексея Смертина беспокоит судейство. Однако шансы своей команды он рассматривает, как положительтные.
9 июня 2004 г., 11:36
"Лейкерс" сравняли счет в серии с "Детройтом" "Лейкерс" сравняли счет в серии с "Детройтом"
"Лос-Анджелес Лейкерс" сравнял счет в финальной серии против "Детройт Пистонс". На своей площадке в "Стэплс центре" с большим трудом выиграли у "Пистонс" со счетом 99:91 и сравняли счет в серии - 1-1.
9 июня 2004 г., 10:53
Травма Дмитрия Лоськова оказалась несерьезной Травма Дмитрия Лоськова оказалась несерьезной
Полученное накануне полузащитником сборной России повреждение не помешало ему принять участие в тренировках команды во вторник. Правда, небольшая гематома на ноге осталась, и врачи попросили Лоськова быть предельно аккуратным.
8 июня 2004 г., 20:27
Клийстерс открывает Мыскиной дорогу к теннисному Олимпу Клийстерс открывает Мыскиной дорогу к теннисному Олимпу
Вторая ракетка мира выбывает из рейтинговой гонки на неопределенное время из-за предстоящей операции на запястье. Бельгийка Ким Клийстерс уже снялась с Уимблдона и, скорее всего, пропустит Открытый чемпионат США по теннису.
8 июня 2004 г., 19:26
Въезд в Португалию по шенгенским визам не ограничен Въезд в Португалию по шенгенским визам не ограничен
Российским гражданам, имеющим шенгенские визы, въезд в Португалию в период проведения чемпионата Европы по футболу ограничен не будет. Исключением станут случаи, когда визы выданы для туристических поездок, в маршрут которых Португалия не входит.
8 июня 2004 г., 18:30
Сборная России подписала финансовый договор с РФС Сборная России подписала финансовый договор с РФС
Ранее наставник сборной России Георгий Ярцев неоднократно указывал на "спокойное" отношение его подопечных к финансовому вопросу. Куда большее внимание сейчас уделяется физическому состоянию футболистов, в частности, Дмитрия Лоськова.
8 июня 2004 г., 16:56
Раньери подписывает контракт с "Валенсией" Раньери подписывает контракт с "Валенсией"
"Я вернулся домой", - заявил бывший наставник "Челси", прибыв в Испанию для подписания контракта с "Валенсией". Раньери уже работал в испанском клубе с 1997 по 1999 год, выиграл с ним Кубок страны впервые вывел его в Лигу чемпионов.
8 июня 2004 г., 15:04