NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

ЦСКА стартовал в Лиге чемпионов с домашней победы, "Спартак" сыграл вничью ЦСКА стартовал в Лиге чемпионов с домашней победы, "Спартак" сыграл вничью
В среду на стадионе в Черкизове московский ЦСКА начал свое выступление в самом престижном клубном турнире Европы. Первым соперником команды Валерия Газаева cтал действующий чемпион Словакии - клуб "Ружомберок".
9 августа 2006 г., 22:03
Татьяна Лебедева выиграла для России третью золотую медаль в Гетеборге Татьяна Лебедева выиграла для России третью золотую медаль в Гетеборге
В четвертый день турнира в Гетеборге россияне завоевали восемь медалей, в том числе по три золотые и серебряные. Чемпионами Европы стали Татьяна Лебедева в тройном прыжке, Евгения Исакова в беге и Андрей Сильнов в прыжках в высоту.
9 августа 2006 г., 21:50
Виталий Мутко подверг резкой критике судейство ряда арбитров Виталий Мутко подверг резкой критике судейство ряда арбитров
Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко в среду посетил заседание совета Коллегии футбольных арбитров. На нем глава РФС подверг резкой критике судейство ряда арбитров в недавних матчах премьер-лиги.
9 августа 2006 г., 18:38
Смертин пока не собирается уходить из "Динамо"
Агент полузащитника московского "Динамо" и капитана сборной России по футболу Алексея Смертина Паоло Барбоза заявил, что его подопечный не ведет переговоров ни с одним другим клубом.
9 августа 2006 г., 16:48
Звезду НБА обвинили в изнасиловании 8-летней девочки Звезду НБА обвинили в изнасиловании 8-летней девочки
Бывший баскетболист Эдди Джонсон, на протяжении десяти сезонов выступавший в НБА, обвиняется в изнасиловании 8-летней девочки. Спортсмен был арестован во вторник вечером полицией города Окала без права освобождения под залог.
9 августа 2006 г., 15:34
Александр Панов возвращается в питерский "Зенит" Александр Панов возвращается в питерский "Зенит"
Контракт форварда с московским "Торпедо", где он потерял место в основном составе, истекал только в конце этого сезона. Однако наставник "Зенита" Дик Адвокат не стал дожидаться, когда Панов получит статус свободного агента.
9 августа 2006 г., 14:57
Сафин и Давыденко покидают канадский Masters
Россияне Марат Сафин, Николай Давыденко и Теймураз Габашвили проиграли в первом же круге мужского теннисного турнира Toronto Masters с призовым фондом 2,5 миллиона долларов. Турсунов и Южный сумели пройти дальше.
9 августа 2006 г., 14:05
"Ружомберок" не испытывает страха перед ЦСКА "Ружомберок" не испытывает страха перед ЦСКА
Наставник "Ружомберока" Франтишек Комняцки уверяет, что чемпионы Словакии не испытывают страха перед футболистами ЦСКА, с которыми им предстоит встретиться в первом матче 3-го квалификационного турнира Лиги чемпионов.
9 августа 2006 г., 13:13
Россияне завоевали еще 4 медали чемпионата Европы по легкой атлетике Россияне завоевали еще 4 медали чемпионата Европы по легкой атлетике
Россияне завоевали четыре медали (золото и три серебра) во второй день чемпионата Европы по легкой атлетике, причем Татьяна Лысенко стала не только чемпионкой Европы, но и установила новый рекорд чемпионатов в метании молота.
9 августа 2006 г., 12:48
Билеты на матч Россия-Латвия будут стоить от 50 до 7000 рублей Билеты на матч Россия-Латвия будут стоить от 50 до 7000 рублей
Российский футбольный союз установил цены на билеты на товарищеский матч национальных сборных России и Латвии, который пройдет 16 августа на стадионе "Локомотив". Члены фан-клубов могут приобрести 50-рублевые билеты.
8 августа 2006 г., 20:16
Тимощук может перейти в "Локомотив"
Московский "Локомотив" намеревается за 5 миллиона долларов США купить легионера с Украины. Речь идет о приобретении полузащитника украинской сборной и донецкого "Шахтера" 27-летнего Анатолия Тимощука.
8 августа 2006 г., 20:03
"Динамо" заключит с Андреем Кобелевым контракт на полтора года "Динамо" заключит с Андреем Кобелевым контракт на полтора года
Российский футбольный клуб "Динамо" (Москва) заключит с новым "старым" главным тренером Андреем Кобелевым контракт на 1,5 года. Окончательно он будет утвержден в должности на заседании Совета директоров клуба 29 августа.
8 августа 2006 г., 18:33
В Пекине начало вещание Олимпийское радио В Пекине начало вещание Олимпийское радио
Во вторник в Пекине начало вещание Олимпийское радио Китая на базе Международного радио Китая. Начало работы радиостанции приурочено к 8 августа - до открытия пекинской Олимпиады остается ровно два года.
8 августа 2006 г., 16:29
Швейцария обвинила Кафельникова в неуплате налогов Швейцария обвинила Кафельникова в неуплате налогов
Налоговые органы швейцарского города Мелин (кантон Аргау) намерены потребовать 147 942 местных франка (93 000 евро) с известного в недалеком прошлом российского теннисиста Евгения Кафельникова.
8 августа 2006 г., 16:04
Ольга Слюсарева получила сотрясение мозга, упав  с велосипеда Ольга Слюсарева получила сотрясение мозга, упав с велосипеда
Олимпийская чемпионка и многократная чемпионка мира по велоспорту Ольга Слюсарева получила сотрясение мозга на одной из тренировок. Спортсменка не уверена в том, что сможет принять участие в чемпионате мира.
8 августа 2006 г., 15:09