NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Пловчиха Ефимова, выиграв бронзу на ЧМ в Казани, назвала выступление сборной провалом Пловчиха Ефимова, выиграв бронзу на ЧМ в Казани, назвала выступление сборной провалом
Россиянка Юлия Ефимова выиграла бронзовую медаль в плавании на 50 метров брассом на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани, а после финиша "нарисовала" весьма унылую перспективу для сборной России на ближайшее время.
9 августа 2015 г., 19:12
Фан-клуб "Спартака" окажет помощь семье болельщика, которого убили в Самаре Фан-клуб "Спартака" окажет помощь семье болельщика, которого убили в Самаре
Официальный фан-клуб московского "Спартака" окажет помощь семье болельщика, убитого в Самаре, сообщается на официальном сайте фан-клуба "красно-белых". Антон Феоктистов получил смертельное ножевое ранение во время драки возле одного из баров в Самаре.
9 августа 2015 г., 18:42
IAAF обещает скоро разоблачить известных легкоатлетов, употреблявших допинг IAAF обещает скоро разоблачить известных легкоатлетов, употреблявших допинг
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) в ближайшие семь дней объявит о дисквалификации многих титулованных спортсменов и лишении их медалей за употребление допинга.
9 августа 2015 г., 17:37
ЦСКА забил два безответных мяча "Амкару", "Зениту" хватило гола в игре с "Уфой" ЦСКА забил два безответных мяча "Амкару", "Зениту" хватило гола в игре с "Уфой"
В матче четвертого тура футбольного чемпионата России столичный ЦСКА на подмосковном стадионе "Арена Химки" со счетом 2:0 нанес поражение пермскому "Амкару". Армейцы выиграли уже четвертую встречу подряд, вновь оставив свои ворота в неприкосновенности.
9 августа 2015 г., 16:08
Знаменитый хоккейный канадский тренер не против получить российское гражданство Знаменитый хоккейный канадский тренер не против получить российское гражданство
Главный тренер магнитогорского "Металлурга" канадец Майк Кинэн заявил, что в будущем ему интересно рассмотреть возможность получения российского гражданства. "Это только мое решение", - добавил он, отвечая на вопрос, что на это скажут его семья и друзья в Канаде.
9 августа 2015 г., 15:40
В Азербайджане журналиста избили до смерти после критики футболиста В Азербайджане журналиста избили до смерти после критики футболиста
Самосуд над журналистом Расимом Алиевым, который опубликовал в Facebook пост с критикой футболиста Джавида Гусейнова, устроили люди, назвавшиеся родственниками критикуемого форварда. В воскресенье представитель СМИ скончался от полученных повреждений.
9 августа 2015 г., 14:55
Сальников не уйдет добровольно в отставку после чемпионата мира в Казани Сальников не уйдет добровольно в отставку после чемпионата мира в Казани
Глава Всероссийской федерации плавания (ВФП) Владимир Сальников заявил, что после завершения чемпионата мира по водным видам спорта, который проходит в Казани, сам не собирается уходить в отставку.
9 августа 2015 г., 13:17
FIBA сняла запрет с российских сборных, Мутко заговорил о "теневом управлении" FIBA сняла запрет с российских сборных, Мутко заговорил о "теневом управлении"
Международная федерация баскетбола (FIBA) сняла запрет со сборных России на участие в соревнованиях под своей эгидой, но оставила в силе санкции в отношении официальных лиц Российской федерации баскетбола (РФБ).
9 августа 2015 г., 12:12
Чемпион мира по плаванию раньше хотел быть похожим на футболиста Роналду Чемпион мира по плаванию раньше хотел быть похожим на футболиста Роналду
Южноафриканский пловец Чэд ле Кло заявил, что был счастлив выступать на чемпионате мира в Казани на футбольном стадионе, так как раньше хотел быть футболистом, быть похожим на португальца Криштиану Роналду и выступать за английский клуб "Манчестер Юнайтед".
9 августа 2015 г., 11:28
Во Франции футбольный матч пришлось судить болельщику Во Франции футбольный матч пришлось судить болельщику
Болельщик отсудил матч третьего дивизиона чемпионата Франции после травмы арбитра. Резервного судьи на матче "Кольмар" - "Шамбли" не оказалось, но, к счастью, на трибунах оказался человек с опытом работы в любительских лигах.
9 августа 2015 г., 10:21
Перед матчем "Крылья Советов" - "Спартак" в Самаре убили фаната столичного клуба  Перед матчем "Крылья Советов" - "Спартак" в Самаре убили фаната столичного клуба
Болельщик московского футбольного клуба "Спартак" был убит в Самаре во время драки возле одного из кафе. Две группы молодых людей сидели и выпивали. Внезапно между ними вспыхнула ссора, и в завязавшейся драке фанату столичного клуба нанесли смертельное ранение.
9 августа 2015 г., 09:25
"Динамо" одержало первую победу в чемпионате страны "Динамо" одержало первую победу в чемпионате страны
В четвертом туре футбольного чемпионата России столичное "Динамо" со счетом 3:2 одержало волевую гостевую победу над махачкалинским "Анжи". Решающий мяч с пенальти незадолго до окончания встречи забил француз Матье Вальбуэна.
9 августа 2015 г., 08:53
Сборная ДНР по футболу выиграла первый в своей истории матч Сборная ДНР по футболу выиграла первый в своей истории матч
Матч прошел на стадионе "Металлург" в Донецке. У хозяев забили Виктор Станенко, Сергей Нечепуренко, Перес Агонга и Александр Комин. Когда счет был 4:0, футболистам ЛНР удалось забить гол престижа - отличился Евгений Наумов.
9 августа 2015 г., 03:12
Американские пловцы обновили два мировых рекорда на ЧМ-2015 в Казани Американские пловцы обновили два мировых рекорда на ЧМ-2015 в Казани
Сначала американка Кэти Ледеки завоевала золотую медаль, установив новый мировой рекорд на дистанции 800 метров вольным стилем на чемпионате мира по водным видам спорта. Чуть позже отличилась команда США в финале смешанной кролевой эстафеты 4 по 100 м.
8 августа 2015 г., 20:04
"Атлетико" мог летом продать футболистов на четверть миллиарда евро "Атлетико" мог летом продать футболистов на четверть миллиарда евро
Мадридский "Атлетико" этим летом продал футболистов на 75 миллионов евро и отказался от выгодных сделок еще на 200 миллионов. Сохранив костяк команды, "матрасники" в нынешнем сезоне вновь ставят перед собой самые высокие задачи.
8 августа 2015 г., 18:02