NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Лига чемпионов УЕФА: определились все участники плей-офф Лига чемпионов УЕФА: определились все участники плей-офф
Во вторник прошли матчи 6-го, заключительного тура Лиги чемпионов УЕФА (сезона 2007/08), по итогам которого определились последние участники весенней стадии самого престижного футбольного еврокубка.
9 декабря 2008 г., 22:45
Роналдо согласился стать игроком бразильского клуба "Коринтианс" Роналдо согласился стать игроком бразильского клуба "Коринтианс"
Бразильский нападающий Роналдо согласился стать игроком футбольного клуба "Коринтианс", сообщил во вторник агент футболиста Фабиану Фара. Пресс-служба клуба подтвердила, что переговоры находятся уже на заключительной стадии.
9 декабря 2008 г., 21:01
Правда о гибели Черепанова станет известна 16-17 декабря
Правда о гибели Черепанова станет известна 16-17 декабря
Расследование по факту гибели хоккеиста омского "Авангарда" Алексея Черепанова продлено прокуратурой до 15 декабря. Об этом во вторник на пресс-конференции заявил вице-президент Континентальной хоккейной лиги Владимир Шалаев.
9 декабря 2008 г., 19:12
Хуанде Рамос сменил Бернда Шустера у руля мадридского "Реала" Хуанде Рамос сменил Бернда Шустера у руля мадридского "Реала"
Мадридский "Реал" утвердил Хуанде Рамоса главным тренером вместо немецкого специалиста Бернда Шустера. Отставка немца состоялась через два дня после того, как он оценил шансы на победу в грядущем "классико" словом "невозможно".
9 декабря 2008 г., 17:14
На Украине вышло учебное пособие для спортсменов по приему допинга На Украине вышло учебное пособие для спортсменов по приему допинга
На Украине увидело свет учебное пособие "Спортивна медицина і фізична реабілітація", на страницах которого содержатся подробные рекомендации по применению допинга с целью достижения высоких спортивных результатов.
9 декабря 2008 г., 15:52
Руководство "Авангарда" выгнало из команды спившегося американского вратаря Руководство "Авангарда" выгнало из команды спившегося американского вратаря
Руководство омского хоккейного клуба "Авангард" приняло решение расстаться с вратарем Джоном Грэмом, выигравшим в свое время Кубок Стэнли. Причиной отказа от услуг легионера стало неоднократное нарушение им спортивного режима.
9 декабря 2008 г., 15:29
Диего Марадона запретил искать себя в Интернете Диего Марадона запретил искать себя в Интернете
Тренер сборной Аргентины по футболу Диего Марадона добился исключения сведений о себе из результатов интернет-поиска в аргентинской версии поисковика Yahoo!. Подобные иски уже подали около 70 аргентинских знаменитостей.
9 декабря 2008 г., 13:32
Лучший бомбардир в истории сборной России повесил бутсы на гвоздь Лучший бомбардир в истории сборной России повесил бутсы на гвоздь
Лучший бомбардир в истории сборной России по футболу Владимир Бесчастных, который прошлый сезон провел в казахстанской "Астане", принял решение завершить карьеру игрока. Но уходить из футбола совсем он не планирует.
9 декабря 2008 г., 12:26
Денис Панкратов: финансовый кризис позволит навести порядок в спорте Денис Панкратов: финансовый кризис позволит навести порядок в спорте
Мировой финансовый кризис не скажется на объеме государственного финансирования спорта высших достижений в России в 2009 году, заверил директор Департамента по государственной политике и развитию спорта высших достижений.
9 декабря 2008 г., 12:08
СМИ: "Аэрофлот" поможет "Химкам" выжить в премьер-лиге СМИ: "Аэрофлот" поможет "Химкам" выжить в премьер-лиге
Во вторник пройдет совещание с участием губернатора Московской области Бориса Громова и президента "Химок" Владимира Стрельченко, на котором будет решаться вопрос об инвесторах клуба. Команда ведет переговоры с "Аэрофлотом".
9 декабря 2008 г., 11:53
На попадание в символическую сборную УЕФА претендуют пять россиян На попадание в символическую сборную УЕФА претендуют пять россиян
В число кандидатов по своим амплуа попали вратарь Игорь Акинфеев (ЦСКА), правый защитник Александр Анюков ("Зенит"), левый защитник Юрий Жирков (ЦСКА), центральный полузащитник Константин Зырянов ("Зенит") и атакующий полузащитник Андрей Аршавин ("Зенит").
9 декабря 2008 г., 11:41
Развитием парусного спорта в России будет заниматься тверской губернатор Развитием парусного спорта в России будет заниматься тверской губернатор
Новым президентом Всероссийской федерации парусного спорта избран губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин. На этом посту он сменил полномочного представителя президента РФ в Совете Федерации Александра Котенкова.
8 декабря 2008 г., 20:00
Коммунисты призвали "предателя" Аршавина предотвратить свое моральное падение Коммунисты призвали "предателя" Аршавина предотвратить свое моральное падение
"Некоторые спортсмены абсолютно утратили чувство патриотизма, ответственности перед Родиной, чувство благодарности стране, погрязли в страсти к наживе и комфорту", - говорится в заявлении "Коммунистов Петербурга и Ленобласти".
8 декабря 2008 г., 18:10
Журнал Forbes назвал самую дорогую команду НБА Журнал Forbes назвал самую дорогую команду НБА
Эксперты журнала Forbes подсчитали стоимость команд Национальной баскетбольной ассоциации и четвертый год подряд признали "Нью-Йорк Никс" самым дорогим клубом лиги. Его оценочная стоимость равняется 613 миллионам долларов.
8 декабря 2008 г., 17:51
Баскетбольный клуб "Химки" заключил контракт с итальянским тренером Баскетбольный клуб "Химки" заключил контракт с итальянским тренером
Баскетбольный клуб "Химки" и известный итальянский тренер Серджио Скариоло заключили соглашение о сотрудничестве, рассчитанное на два с половиной года. Скариоло сменил на посту наставника "Химок" литовца Кестутиса Кемзуру.
8 декабря 2008 г., 15:09