NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
РФС отказался продлевать договор с ПФЛ РФС отказался продлевать договор с ПФЛ
Соревнования в первом и втором дивизионах, возможно, будет проводить спортивный департамент РФС. Альтернативным решением станет создание Национальной футбольной лиги. Эту идею предложили РФС несколько клубов.
9 декабря 2010 г., 20:28
РФС и ВОБ отреагировали на поведение болельщиков "Спартака" РФС и ВОБ отреагировали на поведение болельщиков "Спартака"
Российский футбольный союз и Всероссийское объединение болельщиков выступили с совместным заявлением, касающимся последних инцидентов с участием болельщиков московского "Спартака". Их призвали воздержаться от незаконных действий.
9 декабря 2010 г., 19:00
Российские ученые советуют использовать для подготовки олимпийцев инертные газы Российские ученые советуют использовать для подготовки олимпийцев инертные газы
В пользе инертных газов для спортсменов уверен и главный терапевт России Александр Чучалин. Он планирует использовать гелий в спортивной медицине, чтобы улучшить транспорт кислорода в организме спортсмена и повысить выносливость.
9 декабря 2010 г., 17:43
Пол Гаскойн приговорен к двум месяцам тюрьмы за вождение в пьяном виде Пол Гаскойн приговорен к двум месяцам тюрьмы за вождение в пьяном виде
Суд английского города Ньюкасл приговорил легендарного английского футболиста Пола Гаскойна к двум месяцам тюрьмы за вождение автомобиля в состоянии сильного алкогольного опьянения с отсрочкой исполнения приговора на год.
9 декабря 2010 г., 15:58
"Спартаку" вынесут приговор за инцидент в Жилине не раньше вечера пятницы "Спартаку" вынесут приговор за инцидент в Жилине не раньше вечера пятницы
Дисциплинарный комитет УЕФА приступит к рассмотрению событий, сопровождавших матч "Жилины" и "Спартака" в Лиге чемпионов, лишь после получения официального доклада от делегата УЕФА и главного судьи встречи.
9 декабря 2010 г., 14:21
Вратарь "Реала" сломал челюсть в матче Лиги чемпионов и может завершить карьеру Вратарь "Реала" сломал челюсть в матче Лиги чемпионов и может завершить карьеру
Польский голкипер мадридского "Реала" Ежи Дудек получил перелом челюсти в матче футбольной Лиги чемпионов с французским "Осером", выбыл на неопределенный срок и может завершить футбольную карьеру, утверждают СМИ.
9 декабря 2010 г., 13:18
Глава ФИФА посоветовал Англии научиться достойно проигрывать Глава ФИФА посоветовал Англии научиться достойно проигрывать
"В реакции представителей западного христианского мира наблюдалось некоторое высокомерие, - отметил глава ФИФА. - Кое-кто просто не мог смириться с тем, что другим был предоставлен шанс на осуществление перемен".
9 декабря 2010 г., 12:20
Бой между Владимиром Кличко и Дереком Чисорой отменен из-за травмы украинца Бой между Владимиром Кличко и Дереком Чисорой отменен из-за травмы украинца
Это первый случай в карьере Кличко-младшего, когда он вынужден отказаться от проведения поединка по причине травмы. Сейчас идут переговоры с освещающим титульную встречу телеканалом о ее переносе на более поздний срок.
9 декабря 2010 г., 12:00
Определились все участники плей-офф Лиги чемпионов УЕФА Определились все участники плей-офф Лиги чемпионов УЕФА
По итогам заключительного игрового дня группового этапа Лиги чемпионов последние путевки в 1/8 финала достались "Шахтеру", "Арсеналу" и "Роме", тогда как "Аякс", "Брага" и "Базель" продолжат борьбу в Лиге Европы.
9 декабря 2010 г., 11:38
Победа над "Валенсией" подарила ЦСКА надежду на выход в плей-офф Евролиги Победа над "Валенсией" подарила ЦСКА надежду на выход в плей-офф Евролиги
Баскетболисты московского ЦСКА одержали вторую победу на групповом этапе Евролиги, переиграв в восьмом туре на своем паркете "Валенсию" со счетом 73:63. Этот успех оставляет армейцам призрачные шансы на выход в плей-офф турнира.
9 декабря 2010 г., 11:25
"Спартак" одержал волевую победу над "Жилиной" в Лиге чемпионов
"Спартак" одержал волевую победу над "Жилиной" в Лиге чемпионов
Голы Алекса и Ибсона с интервалом в семь минут позволили московскому "Спартаку" завершить сезон на мажорной ноте, хотя двери в плей-офф самого престижного еврокубка захлопнулись перед красно-белыми еще в прошлом туре.
9 декабря 2010 г., 01:23
Матч Лиги чемпионов был прерван из-за бесчинств спартаковских фанатов Матч Лиги чемпионов был прерван из-за бесчинств спартаковских фанатов
Матч заключительного тура группового раунда тура Лиги чемпионов УЕФА между "Жилиной" и "Спартак" был остановлен главным арбитром встречи Кевином Бломом на четвертой минуте из-за бесчинств болельщиков московской команды.
8 декабря 2010 г., 23:15
Глава УЕФА призвал строже наказать "бесполезных идиотов" из сборной Франции Глава УЕФА призвал строже наказать "бесполезных идиотов" из сборной Франции
Бывший нападающий сборной Франции, а ныне президент УЕФА Мишель Платини высказался за пожизненную дисквалификацию игроков национальной команды, замешанных в скандале на чемпионате мира 2010 года в ЮАР.
8 декабря 2010 г., 17:49
Хозяин "Формулы-1" сумел заработать даже на собственном ограблении Хозяин "Формулы-1" сумел заработать даже на собственном ограблении
После жестокого избиения и ограбления, которому Экклстоун подвергся вместе со своей 31-летней подругой Фабианой Флози в конце ноября в центре Лондона, он предложил часовой компании "Hublot" создать совместную рекламу.
8 декабря 2010 г., 17:32
Воры украли у Пита Сампраса большую часть его трофеев Воры украли у Пита Сампраса большую часть его трофеев
Прославленный американский теннисист Пит Сампрас лишился большей части своих наград, в том числе кубка за первую победу на Открытом первенстве Австралии. Грабители не тронули лишь 13 кубков с турниров "Большого шлема".
8 декабря 2010 г., 16:47