NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
После посещения больницы Пакьяо обнадежил своих поклонников После посещения больницы Пакьяо обнадежил своих поклонников
Лучший боксер 21 века Мэнни Пакьяо, попавший в тяжелый нокаут в бою с Хуаном-Мануэлем Маркесом, обошелся без серьезных повреждений. После возвращения из больницы, где он прошел обследование, филиппинец сделал объявление для своих болельщиков.
9 декабря 2012 г., 19:19
Футболисты ЦСКА снова единолично возглавили чемпионат России Футболисты ЦСКА снова единолично возглавили чемпионат России
В 19-м туре футбольного чемпионата страны столичный ЦСКА переиграл на стадионе "Лужники" со счетом 2:1 "Мордовию" из Саранска. Эта победа позволила армейцам единолично возглавить турнирную таблицу российского первенства.
9 декабря 2012 г., 18:01
Канадский фигурист назвал локаут в НХЛ глупостью Канадский фигурист назвал локаут в НХЛ глупостью
Двукратный чемпион мира по фигурному катанию Патрик Чан назвал локаут в НХЛ глупостью и заявил, что с нетерпением ждет начала сезона. Также канадец сказал, что шансы на олимпийское "золото" в Сочи у сборных Канады и России приблизительно равны.
9 декабря 2012 г., 17:01
Российские биатлонисты стали третьими в эстафете на этапе Кубка мира Российские биатлонисты стали третьими в эстафете на этапе Кубка мира
Мужская эстафетная сборная России по биатлону в составе Антона Шипулина, Андрея Маковеева, Евгения Устюгова и Дмитрия Малышко выиграла бронзовые награды на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.
9 декабря 2012 г., 16:41
Виктория Азаренко и Сергей Бубка расстались друзьями  Виктория Азаренко и Сергей Бубка расстались друзьями
Первая ракетка мира 23-летняя белорусская теннисистка Виктория Азаренко рассказала журналистам, что перестала встречаться с 25-летним украинским теннисистом Сергеем Бубкой, который этой осенью упал с четвертого этажа в Париже.
9 декабря 2012 г., 15:59
Выступление Петрова в "Формуле-1" на следующий год маловероятно Выступление Петрова в "Формуле-1" на следующий год маловероятно
В четырех командах "Формуле-1" еще остались вакантные места для пилотов на следующий сезон, но вероятность того, что российский гонщик Виталий Петров все-таки будет востребован невелика.
9 декабря 2012 г., 14:46
СМИ: Фалькао покинет "Атлетико" по окончании сезона СМИ: Фалькао покинет "Атлетико" по окончании сезона
Лидер атак "Атлетико" Радамель Фалькао уже оповестил свою нынешнюю команду о том, что согласен перейти в "Реал". Кроме "Королевского клуба" на колумбийского бомбардира претендуют еще несколько топ-клубов Европы, среди которых "Челси" и "Манчестер Сити".
9 декабря 2012 г., 13:38
СМИ: Абрамович готов платить Гвардиоле 20 млн фунтов в год СМИ: Абрамович готов платить Гвардиоле 20 млн фунтов в год
Журналистам стали известны подробности контракта, который "Челси" собирается предложить бывшему главному тренеру "Барселоны" Хосепу Гвардиоле. Испанский специалист за четыре года сможет заработать в Лондоне 100 млн фунтов.
9 декабря 2012 г., 12:00
"Даллас Ковбойз" лишился двух футболистов: один погиб, другой арестован полицией "Даллас Ковбойз" лишился двух футболистов: один погиб, другой арестован полицией
Игрока профессионального клуба НФЛ "Даллас Ковбойз" Джоша Брента, который должен был сегодня принять участие в матче против "Цинциннати Бенгалс" (22.00 по мск), арестовала полиция города Ирвинг (штат Техас).
9 декабря 2012 г., 11:29
Из-за убийства судьи все матчи в Голландии начались с минуты молчания Из-за убийства судьи все матчи в Голландии начались с минуты молчания
Профессиональные футбольные клубы Голландии перед матчами очередного тура первенства страны почтили минутой молчания память убитого судьи Рихарда Ньивенхейзена, проведя игры в этот день с траурными повязками.
9 декабря 2012 г., 10:59
Боксер Маркес с четвертой попытки нокаутировал легендарного Пакьяо Боксер Маркес с четвертой попытки нокаутировал легендарного Пакьяо
Мексиканец Хуан Мануэль Маркес нокаутом победил знаменитого филиппинского боксера Мэнни Пакьяо (чемпиона мира в восьми весовых категориях) в поединке, который для них стал уже четвертым между собой на профессиональном ринге.
9 декабря 2012 г., 10:21
Татьяна Волосожар и Максим Траньков победили на сочинском Гран-при Татьяна Волосожар и Максим Траньков победили на сочинском Гран-при
Российские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков выиграли финал серии Гран-при в состязаниях спортивных пар, который завершился в Сочи. Второе место у другого нашего дуэта - Вера Базарова - Юрий Ларионов.
9 декабря 2012 г., 09:45
Каждый фанат "Шальке-04" может купить могилу на клубном кладбище за 5,5 тыс. евро Каждый фанат "Шальке-04" может купить могилу на клубном кладбище за 5,5 тыс. евро
Особо преданные поклонники немецкого футбольного клуба "Шальке-04", желающие продемонстрировать верность и связь с командой после своей смерти, могут резервировать себе места на специально созданном в Гельзенкирхене фанатском кладбище.
8 декабря 2012 г., 18:26
Фак не позволил Малышко выиграть этап Кубка мира Фак не позволил Малышко выиграть этап Кубка мира
Российский биатлонист Дмитрий Малышко занял второе место в гонке преследования на 12,5 км на этапе Кубка мира, который в эти дни проходит в австрийском Хохфильцене. Первым стал словак Яков Фак, опередивший нашего спортсмена на 0,9 секунды.
8 декабря 2012 г., 17:08
Эспозито о локауте: "Мы не знаем всего, что происходит на самом деле" Эспозито о локауте: "Мы не знаем всего, что происходит на самом деле"
Единственное, что может оправдать жесткую позицию игроков НХЛ в переговорах с лигой о новом коллективном соглашении - то, что у хоккеистов на руках есть действующие контракты, и владельцы клубов должны выполнять их условия, заявил легендарный Фил Эспозито.
8 декабря 2012 г., 15:19