NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Пеле в третий раз за месяц выписан из больницы Пеле в третий раз за месяц выписан из больницы
Легендарный футболист Пеле во вторник был выписан из больницы Альберта Эйнштейна в Сан-Паулу. За последний месяц он побывал там уже трижды, сначала из-за проблем с желудком, потом с камнями в почках и с инфекцией.
9 декабря 2014 г., 18:42
Итальянскую "Парму" лишили очков за задержку зарплаты футболистам Итальянскую "Парму" лишили очков за задержку зарплаты футболистам
Итальянский футбольный клуб "Парма" оштрафован на одно очко за несвоевременную выплату заработной платы игрокам. Такое решение во вторник приняла дисциплинарная палата Национального федерального суда.
9 декабря 2014 г., 17:20
Футболист Ари станет гражданином РФ после женитьбы на россиянке Футболист Ари станет гражданином РФ после женитьбы на россиянке
"Ари позитивно настроен в отношении получения российского паспорта, - рассказал в интервью СМИ агент футболиста Оливер Кабрера. - В декабре он женится на россиянке, после чего начнет процедуру оформления гражданства".
9 декабря 2014 г., 15:39
Платини: "У меня нет ни картин Пикассо, ни слитков, ни газа, ни нефти" Платини: "У меня нет ни картин Пикассо, ни слитков, ни газа, ни нефти"
Президент Союза европейских футбольных ассоциаций Мишель Платини заявил, что не получал от оргкомитета "Россия-2018" картину Пикассо за поддержку заявки на проведение чемпионата мира в 2018 году.
9 декабря 2014 г., 15:16
Международный олимпийский комитет принял в свои ряды Косово Международный олимпийский комитет принял в свои ряды Косово
Международный олимпийский комитет (МОК) признал полноправным членом организации Национальный олимпийский комитет (НОК) Косово, представители которого теперь смогут принять участие в Играх-2016 в Рио-де-Жанейро.
9 декабря 2014 г., 14:28
Пермский "Амкар" отправил в отставку тренера Славолюба Муслина Пермский "Амкар" отправил в отставку тренера Славолюба Муслина
Решение было принято на заседании правления клуба, на котором обсуждались проблемы нынешнего спортивного сезона. "Амкар" завершил осеннюю часть соревнований на 14-м месте, что стало худшим результатом в его 20-летней истории.
9 декабря 2014 г., 14:10
Капелло не исключает привлечения в сборную зарубежных футболистов Капелло не исключает привлечения в сборную зарубежных футболистов
По словам тренера, он требует от своих подопечных, чтобы их атаки были более скоростными, а реализация опасных моментов была получше. При этом длинные передачи в сборной России категорически запрещены.
9 декабря 2014 г., 12:49
Защитник НХЛ продолжил играть и забросил победную шайбу, потеряв кусочек уха Защитник НХЛ продолжил играть и забросил победную шайбу, потеряв кусочек уха
"Не знаю, видел ли кто-нибудь ухо Клайна, но ему недоставало части, которую врачи пришили на место, - сообщил после игры тренер "рейнджеров" Ален Виньо. - Говорите про хоккеистов что хотите, но они реально крутые парни".
9 декабря 2014 г., 11:46
Боксер Флойд Мэйуэзер стал свидетелем кровавого убийства и суицида Боксер Флойд Мэйуэзер стал свидетелем кровавого убийства и суицида
Чемпион мира в пяти весовых категориях американский боксер-профессионал Флойд Мэйуэзер проходит в качестве свидетеля по делу об убийстве рэпера Эрла Хэйеса и его жены, актрисы и танцовщицы Стефани Мозли.
9 декабря 2014 г., 11:24
Футболист "Ростова" получил карточку за то, что справил нужду во время матча Футболист "Ростова" получил карточку за то, что справил нужду во время матча
Этот эпизод произошел на 34-й минуте и не попал в телевизионную трансляцию, но был придан широкой огласке комментатором матча на телеканале "Наш футбол" Павлом Занозиным. Свои комментарии по теме уже дал глава КДК РФС.
9 декабря 2014 г., 10:52
Андрей Аршавин задумывается о завершении карьеры футболиста Андрей Аршавин задумывается о завершении карьеры футболиста
Андрей Аршавин подчеркнул, что, как бы то ни было, проводить прощальный матч он не будет. "Прощального матча точно не будет, в любом случае, где бы я ни закончил и когда бы ни закончил, - подчеркнул 33-летний футболист.
9 декабря 2014 г., 10:31
Российским баскетболистам повезло со жребием Евробаскета Российским баскетболистам повезло со жребием Евробаскета
Мужская сборная Россия по баскетболу на чемпионате Европы 2015 года попала в группу А, где встретится с командами Франции, Финляндии, Боснии и Герцеговины, Польши и Израиля. Об этом стало известно после жеребьевки в "Диснейленде".
8 декабря 2014 г., 21:08
"Рубин" обыграл "Мордовию" благодаря голу Карлоса Эдуардо "Рубин" обыграл "Мордовию" благодаря голу Карлоса Эдуардо
Московское "Торпедо" в матче 17-го тура в Москве сыграло вничью с "Уфой" - 2:2, продлив беспроигрышную серию до четырех игр. Счет в матче открыл бразилец Диего Карлос Де Оливейра, но вскоре "Уфа" осталась вдесятером.
8 декабря 2014 г., 20:54
Прыгунья Елена Слесаренко объявила о завершении своей спортивной карьеры Прыгунья Елена Слесаренко объявила о завершении своей спортивной карьеры
Говоря о дальнейших планах, олимпийская чемпионка Афин в прыжке в высоту Елена Слесаренко заявила, что уже возглавила областную ДЮСШ Волгограда и всю свою энергию теперь отдаст развитию зимних видов спорта.
8 декабря 2014 г., 17:50
МОК утвердил новый формат заявочного процесса для городов-кандидатов на Игры МОК утвердил новый формат заявочного процесса для городов-кандидатов на Игры
Кроме того, на сессии МОК ввели ограничения касательно числа участников и зимних Олимпийских игр, а также количества комплектов наград. А в Олимпийскую хартию внесен запрет дискриминации по сексуальной ориентации.
8 декабря 2014 г., 16:30