NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Виталий Кличко предсказывает возвращение Льюиса Виталий Кличко предсказывает возвращение Льюиса
По словам украинского боксера, Льюис покинул ринг под давлением WBC и американского телеканала HBO. Однако Кличко верит, что британский чемпион все же вернется, и долгожданный матч-реванш состоится.
9 february 2004 г., 21:30
Семеро гребцов-одиночек пытаются побить трансатлантический рекорд Конюхова
Семеро гребцов-одиночек пытаются побить трансатлантический рекорд Конюхова
Фантастическая битва за установление нового мирового рекорда пересечения Атлантического океана гребными лодками-одиночками развернулась между семью спортсменами Великобритании, Канады, Франции и Украины.
9 february 2004 г., 20:02
"Локомотив" приобрел у ЦСКА Дениса Евсикова 
"Локомотив" приобрел у ЦСКА Дениса Евсикова
22-летний защитник, ставший в прошлом сезоне чемпионом России в составе ЦСКА, в ближайшее время присоединится к "Локомотиву". Клубы достигли соответствующей договоренности, и футболист уже завтра может вылететь на сборы в составе новой команды.
9 february 2004 г., 18:52
Горан Иванишевич намерен вернуться в большой теннис Горан Иванишевич намерен вернуться в большой теннис
Чемпион Уимблдона на этой неделе намерен предпринять последнюю попытку вернуться в мировую обойму после почти восьмимесячного перерыва, вызванного травмой. Хорват примет участие в миланском теннисном турнире, где во вторник сыграет матч первого круга.
9 february 2004 г., 17:56
Возвращение Тайсона на ринг ожидается в мае Возвращение Тайсона на ринг ожидается в мае
Как заявил менеджер боксера Шелли Финкель, "Железный Майк", приступивший к легким тренировкам, полон надежд провести бой уже в мае. Его соперник в предстоящем поединке еще не определен, однако им точно не будет Рой Джонс-младший.
9 february 2004 г., 16:25
"Реалу" понадобился Фредди Юнгберг 
"Реалу" понадобился Фредди Юнгберг
Помимо стабильной игры и обилия забитых голов, полузащитник "Арсенала" привлек внимание испанцев тем, что снялся в рекламе нижнего белья. Кроме того, швед поможет "королевскому клубу" привлечь болельщиков из скандинавских стран.
9 february 2004 г., 15:20
Хорватские болельщики устроили беспорядки на футбольном матче Хорватские болельщики устроили беспорядки на футбольном матче
В понедельник во время футбольного матча между хорватскими командами первого дивизиона "Динамо" (Загреб) и "Хайдук" (Сплит) произошли столкновения болельщиков, в ходе которых восемь человек, в том числе пять полицейских, получили ранения.
9 february 2004 г., 14:17
Финны впервые в истории выиграли чемпионат мира по хоккею с мячом Финны впервые в истории выиграли чемпионат мира по хоккею с мячом
Российская сборная, начавшая турнир в числе признанных фаворитов, получила только бронзовые награды, переиграв в матче за третье место команду Казахстана со счетом 5:2. В полуфинале обидчиками россиян стали финны.
9 february 2004 г., 13:27
Лукашенко наградит орденами белорусских теннисистов, обыгравших сборную России Лукашенко наградит орденами белорусских теннисистов, обыгравших сборную России
Президент неожиданно появился в зале минского футбольного манежа после завершения победного для белорусских теннисистов матча с россиянами в розыгрыше Кубка Дэвиса и в присутствии большого числа болельщиков объявил о присуждении высоких государственных наград героям этого турнира.
9 february 2004 г., 12:25
Команда Георгия Ярцева прибыла в Японию Команда Георгия Ярцева прибыла в Японию
Российская сборная расположится в течение трех ближайших дней в Гранд-отеле Хамамацу. На вторник запланирована первая тренировка, а в среду состоится первый из двух товарищеских матчей россиян - против олимпийской команды Японии.
9 february 2004 г., 11:53
Ковальчук отметил дебют в матче "Всех звезд" НХЛ заброшенной шайбой Ковальчук отметил дебют в матче "Всех звезд" НХЛ заброшенной шайбой
Илья Ковальчук, сыгравший за сборную Востока, провел последнюю шайбу своей команды, сделав счет 6:3. А Павел Дацюк, представлявший сборную Запада, ни разу не потревожил вратаря, и не записал на свой счет ни одного очка.
9 february 2004 г., 11:44
Команда Романа Абрамовича по-прежнему в тройке претендентов на титул чемпиона Англии Команда Романа Абрамовича по-прежнему в тройке претендентов на титул чемпиона Англии
Гол голландского форварда Джимми-Флойда Хассельбайнка стал для него 99-м в премьер-лиге. Однако вся важность этого мяча заключается в том, что он принес "Челси" победу над, идущим на четвертом месте "Чарльтоном". Этот поединок так и завершился со счетом 1:0.
8 february 2004 г., 21:42
"Рома" становится главным соперником "Милана" в борьбе за скудетто "Рома" становится главным соперником "Милана" в борьбе за скудетто
В очередном туре чемпионата Италии "Милан" побеждает "Перуджу" со счетом 2:1. Этот успех позволил красно-черным, единолично возглавляющим турнирную таблицу серии А, на некоторое время увеличить свой отрыв от преследователей до 8 очков.
8 february 2004 г., 20:07
Россияне проиграли в первом раунде Кубка Дэвиса Россияне проиграли в первом раунде Кубка Дэвиса
Сборная России выбыла из розыгрыша Кубка Дэвиса, проиграв в первом же матче команде Белоруссии. В последнем пятом матче Владимир Волчков победил Михаила Южного и белорусская команда взяла верх над россиянами 3-2. Напомним, что Белоруссия впервые выступает в мировой группе.
8 february 2004 г., 19:40
Россияне проиграли два матча из трех на "Шведских играх" Россияне проиграли два матча из трех на "Шведских играх"
Сборная России проиграла чехам на заключительном этапе Евротура "Шведских хоккейных играх" в дополнительное время со счетом 2:3. Российская команда могла победить, но не использовала голевые моменты.
8 february 2004 г., 19:26