NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
СМИ: Международная киберпреступность готовит атаки на лондонскую Олимпиаду СМИ: Международная киберпреступность готовит атаки на лондонскую Олимпиаду
Скотленд-Ярд организовал команду для изучения степени угрозы Олимпиаде от электронных и интернет-атак. Злоумышленники могут готовить атаки, затрагивающие охрану спортсменов, инфраструктуру и заказ билетов на Игры.
9 июля 2009 г., 18:32
Защитник "Шахтера" ответил отказом на предложение перейти в "Барселону" Защитник "Шахтера" ответил отказом на предложение перейти в "Барселону"
Центральный защитник донецкого "Шахтера" Дмитрий Чигринский отклонил предложение о переходе в испанскую "Барселону", продолжив свои выступления за украинский клуб. "Барселона" от меня не денется", - заявил он.
9 июля 2009 г., 17:53
Четвертьфинал Кубка Дэвиса откроют Харел Леви и Игорь Андреев Четвертьфинал Кубка Дэвиса откроют Харел Леви и Игорь Андреев
Четвертьфинальный матч Кубка Дэвиса между мужскими теннисными сборными Израиля и России, который пройдет 10-12 июля в Тель-Авиве, в пятницу откроют Игорь Андреев и Харел Леви. Следом на корт выйдут Южный и Дуди Села.
9 июля 2009 г., 15:59
Карпов и Каспаров договорились о проведении матча в Валенсии Карпов и Каспаров договорились о проведении матча в Валенсии
В конце сентября в Валенсии состоится матч между двумя великими гроссмейстерами - 12-м и 13-м чемпионами мира по шахматам Анатолием Карповым и Гарри Каспаровым, который 4 года назад объявил о завершении спортивной карьеры.
9 июля 2009 г., 15:10
Над "Формулой-1" вновь нависла угроза раскола Над "Формулой-1" вновь нависла угроза раскола
Очередные переговоры представителей Федерации автомотоспорта и Ассоциации команд "Формулы-1" сорваны. Команды покинули заседание, прервав обсуждение. Идея организации альтернативной гоночной серии по-прежнему остается актуальной.
9 июля 2009 г., 14:15
ФК "Томь" ждет помощи от президента России ФК "Томь" ждет помощи от президента России
Генеральный директор ФК "Томь" Юрий Степанов оповестил игроков о том, что руководство клуба в ближайшее время ожидает резолюцию президента России Дмитрия Медведева на письмо министра спорта Виталия Мутко с просьбой о поддержке команды.
9 июля 2009 г., 13:30
Надаль возглавил рейтинг самых узнаваемых испанцев, обойдя Бандераса Надаль возглавил рейтинг самых узнаваемых испанцев, обойдя Бандераса
По мнению жителей страны, теннисист Рафаэль Надаль является самым узнаваемым, наиболее ценным и привлекательным испанцем. Он обошел по популярности голливудскую звезду и своего соотечественника Антонио Бандераса.
9 июля 2009 г., 12:10
Агент Аршавина требует компенсации за одностороннее расторжение контракта Агент Аршавина требует компенсации за одностороннее расторжение контракта
Около двух недель назад форвард "Арсенала" Андрей Аршавин объявил о том, что больше не сотрудничает с агентом Деннисом Лахтером, который зимой трудоустроил его в топ-клуб. Для самого Лахтера это решение стало неожиданным.
9 июля 2009 г., 11:44
Турсунов не сможет сыграть против Израиля в четвертьфинале Кубка Дэвиса Турсунов не сможет сыграть против Израиля в четвертьфинале Кубка Дэвиса
Россиянин Дмитрий Турсунов не сможет принять участие в четвертьфинальном матче Кубка Дэвиса против сборной Израиля, который пройдет в Тель-Авиве с 10 по 12 июля. Его место в составе команды займет Игорь Куницын.
9 июля 2009 г., 11:13
"Динамо" переманило у "Детройта" чешского форварда Иржи Гудлера "Динамо" переманило у "Детройта" чешского форварда Иржи Гудлера
Обладатель и финалист Кубка Стэнли двух последних сезонов имел контрактное предложение от "Детройта", однако в итоге предпочел продолжить карьеру в московском клубе. Иржи Гудлер подписал 2-летнее соглашение с "Динамо".
9 июля 2009 г., 10:38
У депутатов будет своя Олимпиада, первая из них пройдет в Москве У депутатов будет своя Олимпиада, первая из них пройдет в Москве
1-5 октября в Москве пройдут первые Игры парламентариев стран Европы, членов Парламентской ассамблеи Совета Европы. Турнир получил название Европарлампиада и будет включать в себя соревнования по 6 видам спорта.
9 июля 2009 г., 10:29
Россиянин Михаил Игнатьев финишировал вторым на пятом этапе "Тур де Франс" Россиянин Михаил Игнатьев финишировал вторым на пятом этапе "Тур де Франс"
Олимпийский чемпион Афин Михаил Игнатьев из команды "Катюша" финишировал вторым на пятом этапе веломногодневки "Тур де Франс" между курортом Ле-Кап-д'Агд и городом Перпиньян. Победителем этапа стал француз Томас Фоклер.
8 июля 2009 г., 20:34
Дэвид Блатт объявил список кандидатов в сборную России по баскетболу Дэвид Блатт объявил список кандидатов в сборную России по баскетболу
Главный тренер сборной России по баскетболу Дэвид Блатт объявил список кандидатов в национальную команду, которой в сентябре предстоит участие в чемпионате Европы в Польше. В этот список входят 18 человек.
8 июля 2009 г., 18:08
Поклонник теннисистки Сани Мирзы попытался сорвать ее помолвку Поклонник теннисистки Сани Мирзы попытался сорвать ее помолвку
Во вторник 28-летний Мохаммед Ашраф ворвался в дом спортсменки и стал требовать от ее отца, Имрана Мирзы, чтобы тот отменил церемонию. Он утверждал, что влюблен в теннисистку и не может позволить ей выйти замуж за другого.
8 июля 2009 г., 17:21
Мать Черепанова отдала полученные от клуба миллионы на строительство катка Мать Черепанова отдала полученные от клуба миллионы на строительство катка
Мать трагически погибшего форварда омского "Авангарда" Алексея Черепанова решила направить несколько миллионов рублей, полученных ею от клуба, на благотворительные цели - строительство катка для барнаульских детей.
8 июля 2009 г., 15:43