NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Виталий Петров не пробился в финал квалификации Гран-при Великобритании Виталий Петров не пробился в финал квалификации Гран-при Великобритании
Пилот "Ред Булл" Марк Уэббер выиграл квалификацию 9-го этапа чемпионата "Формулы-1". Второй результат показал напарник австралийца Себастьян Феттель, действующий обладатель титула и лидер текущего чемпионата.
9 июля 2011 г., 18:01
Фабио Каннаваро завершает карьеру футболиста Фабио Каннаваро завершает карьеру футболиста
Чемпион мира по футболу 2006 года в составе сборной Италии вынужден закончить карьеру игрока из-за травмы колена. Неутешительный вывод был сделан после детальных медицинских исследований, проведенных в Италии и в ОАЭ.
9 июля 2011 г., 16:00
СМИ: "Анжи" намерен купить Халка за 50 миллионов евро СМИ: "Анжи" намерен купить Халка за 50 миллионов евро
Махачкалинский футбольный клуб заинтересован в приобретении нападающего "Порту" Халка, ставшего одним из главных открытий минувшего сезона, и готов предложить бразильцу контракт с ежегодной выплатой до 10 миллионов евро.
9 июля 2011 г., 14:51
В Москве стартует ралли "Шелковый путь-2011" В Москве стартует ралли "Шелковый путь-2011"
Маршрут гонки пройдет через Липецк, Волгоград, Астрахань, Ставрополь и Майкоп. Ровно через неделю автомарафон финиширует в Сочи. В этом году на трассы марафона выйдет рекордное число участников - около 150 спортивных экипажей.
9 июля 2011 г., 13:13
Самый высокий игрок НБА решил завершить свою карьеру Самый высокий игрок НБА решил завершить свою карьеру
Самый известный китайский баскетболист Яо Мин 20 июля планирует официально объявить о завершении карьеры в Национальной баскетбольной ассоциации. Центровой так и не сумел оправиться от многочисленных травм ног.
9 июля 2011 г., 11:43
Появление новых олимпийских дисциплин не сыграло на руку России Появление новых олимпийских дисциплин не сыграло на руку России
В связи с принятыми дополнениями изменилось положение сборных в общекомандном зачете олимпийских дисциплин по итогам зимнего сезона 2010-2011 годов. Россия дополнительных медалей в рейтинг не заработала, оставшись 13-й.
9 июля 2011 г., 11:20
МВД России продолжает поиски хулигана, бросившего банан в Карлоса МВД России продолжает поиски хулигана, бросившего банан в Карлоса
Министерство внутренних дел РФ опровергло сообщения о прекращении поисков болельщика, бросившего банан в футболиста "Анжи" бразильца Роберто Карлоса в матче чемпионата России в Самаре с местными "Крыльями советов" 22 июня.
9 июля 2011 г., 10:57
Российские волейболисты разгромили чемпионов мира Российские волейболисты разгромили чемпионов мира
Мужская сборная России по волейболу со счетом 3-0 обыграла команду Бразилии в заключительном матче группового этапа финального раунда Мировой лиги. Наши соотечественники вышли в полуфинал турнира с первого места в группе.
8 июля 2011 г., 17:44
Владимир Кличко: Поветкин может стать потенциальным претендентом на бой со мной Владимир Кличко: Поветкин может стать потенциальным претендентом на бой со мной
Чемпион мира трем престижным версиям украинец выразил готовность встретиться с Александром Поветкиным через один бой. Для этого россиянину нужно завоевать "регулярный" титул WBA в поединке с узбеком Русланом Чагаевым.
8 июля 2011 г., 17:19
ФИФА не намерена менять формат проведения игр  ЧМ-2022 ФИФА не намерена менять формат проведения игр ЧМ-2022
Ранее СМИ сообщили, что Международная федерация футбольных ассоциаций готова пойти на невероятный эксперимент - проводить встречи в три тайма по 30 минут, если жара на катарских аренах превысит 30 градусов.
8 июля 2011 г., 14:28
Каха Каладзе отказал московскому "Динамо" Каха Каладзе отказал московскому "Динамо"
Защитник клуба "Дженоа" и капитан сборной Грузии по футболу Каха Каладзе назвал причины того, почему он не перешел в московское "Динамо". Недавно бело-голубые предлагали ему перейти в команду за 6 миллионов евро в год.
8 июля 2011 г., 13:29
Титул чемпионов мира по футболу разыграют юноши Уругвая и Мексики Титул чемпионов мира по футболу разыграют юноши Уругвая и Мексики
Главный трофей чемпионата мира по футболу среди юношей не старше 17 лет, который проходит в эти дни в Мексике, хозяева турнира 10 июля разыграют со сверстниками из Уругвая, которые в полуфинале разгромили Бразилию.
8 июля 2011 г., 12:08
КНЛ и НХЛ подписали "Меморандум о взаимопонимании" КНЛ и НХЛ подписали "Меморандум о взаимопонимании"
Данное соглашение подтверждает уважение профессиональных контрактов игроков двух лиг, обязует обе стороны регулярно исполнять ряд процедур, направленных на избежание конфликтных ситуаций при переходе хоккеистов.
8 июля 2011 г., 11:13
Обидчик Константина Цзю объявил о завершении карьеры Обидчик Константина Цзю объявил о завершении карьеры
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 32-летний британец Рикки Хаттон в четверг официально объявил о завершении 14-летней карьеры профессионального боксера. В полусреднем весе он проиграл всего два боя.
8 июля 2011 г., 10:54
Лучшие хоккейные клубы Европы в январе выявят сильнейшего в Петербурге Лучшие хоккейные клубы Европы в январе выявят сильнейшего в Петербурге
С 5 по 8 января 2012 года в Санкт-Петербурге под эгидой Международной федерации хоккея состоится "Кубок Президента", в рамках которого выявят сильнейшего победители национальных чемпионатов шести стран.
7 июля 2011 г., 19:01