NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
В женском финале Roland Garros интересного спора не получилось 

В женском финале Roland Garros интересного спора не получилось
Жюстин Энен в четвертый раз в своей карьере стала победительницей Открытого чемпионата Франции по теннису. В финальном поединке бельгийка, посеянная в Париже под первым номером, со счетом 6:1, 6:2 переиграла седьмую ракетку турнира Ану Иванович из Сербии.
9 июня 2007 г., 19:12
Кириллу Сосунову одно другому не мешает

Кириллу Сосунову одно другому не мешает
Чемпион Европы-98, призер чемпионата мира по прыжкам в длину Кирилл Сосунов, который последние два сезона также выступает за сборную России по бобслею, объяснил, как ему удается совмещать два вида спорта.
9 июня 2007 г., 18:09
Имя Мориса Ришара приносит победы даже после смерти хоккеиста Имя Мориса Ришара приносит победы даже после смерти хоккеиста
В Москве состоялась церемония награждения участников пятого международного фестиваля спортивного кино "Красногорский". За победу в пяти номинация и "Гран при фестиваля" боролись более 100 картин из 28 стран.
9 июня 2007 г., 17:13
Небедных футболистов "Реала" заинтересовали материально Небедных футболистов "Реала" заинтересовали материально
За победу в завершающемся (осталось только два тура) чемпионате Испании руководство мадридского "Реала" пообещало наградить своих футболистов огромными премиальными - примерно по £270,000 на брата.
9 июня 2007 г., 16:01
Фелипе Масса верит в "Феррари" и новые шины своей машины Фелипе Масса верит в "Феррари" и новые шины своей машины
Бразильский пилот "Феррари" Фелипе Масса надеется, что его команда в Канаде будет достаточно конкурентоспособна, чтобы претендовать на победу в субботней квалификации "Формулы-1".
9 июня 2007 г., 15:27
Волейбольный ЦСКА отказался от участия в Лиги чемпионов Волейбольный ЦСКА отказался от участия в Лиги чемпионов
Женская волейбольная команда ЦСКА отказалась от участия в Лиге чемпионов 2007/2008 годов, куда пробилась как финалист Кубка России. Об этом оригинальном ходе рассказал начальник клуба Владимир Борода.
9 июня 2007 г., 14:11
Зе Роберту уходит из сборной Бразилии и "Сантоса" Зе Роберту уходит из сборной Бразилии и "Сантоса"
Полузащитник бразильского футбольного клуба "Сантос" Зе Роберту уверенным тоном заявил, что не будет возобновлять контракт с клубом и, помимо этого, больше не будет выступать за национальную команду.
9 июня 2007 г., 13:53
Анатолий Бышовец не уверен даже в победе сборной России над Македонией

Анатолий Бышовец не уверен даже в победе сборной России над Македонией
Бывший наставник футбольной сборной России, а ныне главный тренер столичного "Локомотива" Анатолий Бышовец раскритиковал действия национальной команды в матче отборочного цикла к Евро-2008 с Хорватией.
9 июня 2007 г., 13:23
На чемпионате России по триатлону лучший результат показал юниор На чемпионате России по триатлону лучший результат показал юниор
В Пензе на отборочном чемпионате России по триатлону на дистанции суперспринта (300м плавания, 10 км велосипеда, 2 км бега) абсолютно лучший результат среди всех участников, в том числе и во взрослой категории, показал 18-летний юниор Артем Париенко.
9 июня 2007 г., 11:59
Экс-чемпион мира по боксу снова привыкает к тюремной койке

Экс-чемпион мира по боксу снова привыкает к тюремной койке
Бывший чемпион мира по боксу в легком весе Пол Спадафора был вновь арестован американской полицией за нарушение условий свого условно-досрочного освобождения (ранее он был осужден за нанесение огнестрельного ранения своей подруге).
9 июня 2007 г., 11:39
Кержаков и Кануте не помогут своему клубу в матче против "Мальорки" Кержаков и Кануте не помогут своему клубу в матче против "Мальорки"
Нападающие "Севильи" россиянин Александр Кержаков и малиец Фредерик Кануте выбыли из-за травм накануне решающих матчей за медали чемпионата Испании по футболу. Оба вернулись из своих сборных в расположение клуба с повреждениями.
9 июня 2007 г., 11:03
Литву оштрафовали за расистский плакат болельщиков Литву оштрафовали за расистский плакат болельщиков
УЕФА оштрафовал Литву на 15 тысяч швейцарских франков за баннер расистского содержания, который болельщики прибалтийской команды вывесили на трибунах стадиона в Каунасе во время матча отборочного турнира Евро-2008 против Франции.
9 июня 2007 г., 10:45
Льюис Хэмилтон заверяет, что его интересы в "Макларен" не ущемляются Льюис Хэмилтон заверяет, что его интересы в "Макларен" не ущемляются
Британский гонщик Льюис Хэмилтон выразил уверенность в том, что "Макларен" предоставит ему равные с его партнером испанцем Фернандо Алонсо возможности бороться за титул чемпиона мира "Формулы-1" в этом году.
8 июня 2007 г., 19:25
Федерер не пустил Давыденко в финал Roland Garros


Федерер не пустил Давыденко в финал Roland Garros
Лучший теннисист планеты швейцарец Роджер Федерер победил в полуфинале в трех сетах (7:5, 7:6, 7:6) россиянина Николая Давыденко и стал первым участником главного матча Открытого чемпионата Франции.
8 июня 2007 г., 18:18
Дании засчитали поражение в отборочном матче ЕВРО-2008 против шведов Дании засчитали поражение в отборочном матче ЕВРО-2008 против шведов
Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА в обсудила события, произошедшие на стадионе "Паркен" в Копенгагене во время отборочного матча ЕВРО-2008 между сборными Дании и Швеции. "Тре Крунур" присудили победу со счетом 3:0.
8 июня 2007 г., 16:21