NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" оштрафован за обстрел фанатами трибун стадиона "Петровский" "Спартак" оштрафован за обстрел фанатами трибун стадиона "Петровский"
По итогам заседания Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза было принято решение оштрафовать "красно-белых" на 500 тысяч рублей. Кроме того, "Спартак" условно наказан проведением матча при пустых трибунах.
9 июня 2011 г., 17:44
Плюшевый талисман футбольного клуба лишился работы за публикацию интимных фото Плюшевый талисман футбольного клуба лишился работы за публикацию интимных фото
Талисман клуба "Донкастер Роверс" 40-летняя Трейси Чандлер, три года развлекавшая трибуны стадиона в костюме пса Донни, потеряла работу после того, как в местном таблоиде появились ее провокационные фотографии в нижнем белье.
9 июня 2011 г., 16:04
После известий о третьей любовнице от Райана Гиггза отвернулись спонсоры После известий о третьей любовнице от Райана Гиггза отвернулись спонсоры
Жизнь ветерана "МЮ", считавшегося едва ли не самым примерным семьянином в Британии, в одночасье превратилась в настоящий кошмар. Его проклинают братья и спонсоры, а в прессу просочилась информация уже о третьей любовнице.
9 июня 2011 г., 15:10
Сергей Михалев подписал контракт с "Салаватом Юлаевым" на один год Сергей Михалев подписал контракт с "Салаватом Юлаевым" на один год
63-летний специалист подписал контракт сроком на один год. Перед ним поставлена задача попасть в число призеров чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В тренерский штаб также войдут Венер Сафин и Сергей Герсонский.
9 июня 2011 г., 14:27
Чеченский владелец швейцарского клуба хочет переименовать его в "Вайнах" Чеченский владелец швейцарского клуба хочет переименовать его в "Вайнах"
Новый владелец швейцарского футбольного клуба "Ксамакс" из Невшателя бизнесмен Булат Чагаев намерен уже в будущем году дать ему чеченское название - "Ксамакс Вайнах". Решение должно быть утверждено Швейцарской футбольной лигой.
9 июня 2011 г., 13:50
Мирослав Клозе стал игроком "Лацио" Мирослав Клозе стал игроком "Лацио"
Условия соглашения знаменитого форварда сборной Германии не уточняются. Однако, по данным СМИ, Мирослав Клозе подписал контракт с итальянским клубом на два года и будет зарабатывать два миллиона евро в год.
9 июня 2011 г., 12:54
"Бостон" сравнял счет в финальной серии Кубка Стэнли "Бостон" сравнял счет в финальной серии Кубка Стэнли
На фоне разгромной третьей игры, в которой "Медведи" отгрузили в ворота гостей восемь шайб, результат этой встречи выглядит более скромно. Дубль оформил Рич Певерли, еще по шайбе забросили Майкл Райдер и Брэд Маршан.
9 июня 2011 г., 11:58
Обнаженная феминистка сорвала торжественное открытие часов Евро-2012 Обнаженная феминистка сорвала торжественное открытие часов Евро-2012
Во время речи киевского чиновника девушка со свистком, красной карточкой и голой грудью потребовала "удалить с поля" организаторов мероприятия. Батарея камер тут же развернулась в противоположную от выступавших сторону.
9 июня 2011 г., 11:40
"Анжи" потратит 14,5 млн евро на лидера сборной Венгрии по футболу
"Анжи" потратит 14,5 млн евро на лидера сборной Венгрии по футболу
Руководители футбольных клубов "Анжи" и ПСВ (Эйндховен) официально договорились о переходе в махачкалинский клуб атакующего полузащитника сборной Венгрии Балажа Джуджака. Его трансфер оценивается в 14,5 млн евро.
9 июня 2011 г., 10:55
Российские гандболисты завоевали путевку на чемпионат Европы Российские гандболисты завоевали путевку на чемпионат Европы
Гандболисты сборной России досрочно вышли в финальную часть чемпионата Европы-2012, который пройдет в январе в Сербии. В матче пятого тура отборочного турнира россияне в гостях взяли верх над сборной Швейцарии.
9 июня 2011 г., 10:44
Велогонщика уличили в переливании собственной крови из холодильника Велогонщика уличили в переливании собственной крови из холодильника
Федерация велоспорта Италии на неопределенный срок отстранила от соревнований гонщика Риккардо Рикко за переливание крови. Такое решение принято в целях безопасности самого спортсмена, который почувствовал себя плохо.
8 июня 2011 г., 18:56
В Лондоне представлен прототип факела Олимпийских игр 2012 года В Лондоне представлен прототип факела Олимпийских игр 2012 года
Трехгранный конус с обтекаемыми формами выполнен из алюминиевого сплава, чтобы он был достаточно легким для самых маленьких участников эстафеты. На его поверхности проделано 8000 отверстий - по числу участников эстафеты.
8 июня 2011 г., 16:42
"Анжи" снял претензии к московскому "Локомотиву" "Анжи" снял претензии к московскому "Локомотиву"
Махачкалинский футбольный клуб "Анжи" после официального заявления президента "Локомотива" Ольги Смородской по делу об увольнении главного тренера железнодорожников Юрия Красножана снял претензии к московской команде.
8 июня 2011 г., 15:30
Россия проведет товарищеский матч с Италией или Испанией Россия проведет товарищеский матч с Италией или Испанией
Сборная России по футболу в ближайшее время в товарищеских матчах будет встречаться с командами высокого уровня, и один из следующих спаррингов может быть проведен с грандами мирового футбола - Испанией или Италией.
8 июня 2011 г., 14:07
Роналдо не смог отличиться в прощальном матче за сборную Бразилии Роналдо не смог отличиться в прощальном матче за сборную Бразилии
Легендарный нападающий Роналдо, завершивший карьеру в феврале этого года, попрощался со сборной Бразилии в товарищеском матче с Румынией. Он появился на поле на 15 минут первого тайма и не сумел забить прощальный мяч.
8 июня 2011 г., 13:13