NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Пресс-секретаря ФХР обвинили в нанесении ущерба имиджу страны Пресс-секретаря ФХР обвинили в нанесении ущерба имиджу страны
Специальные заявления пресс-службы сборной России по хоккею нанесли серьезный ущерб имиджу Федерации хоккея России, национальной команды и страны в целом, заявил во вторник первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг.
9 июня 2015 г., 18:43
Борис Ротенберг дебютирует в сборной Финляндии в матче с эстонцами Борис Ротенберг дебютирует в сборной Финляндии в матче с эстонцами
Защитник московского "Динамо", сын российского миллиардера Борис Ротенберг 9 июня впервые сыграет в составе сборной Финляндии по футболу в товарищеском матче против команды Эстонии. Для обеих команд встреча является репетицией.
9 июня 2015 г., 17:41
СМИ сообщили о назначении Дмитрия Аленичева тренером "Спартака" СМИ сообщили о назначении Дмитрия Аленичева тренером "Спартака"
Контракт с 42-летним специалистом подписан на два года с возможностью продления еще на один. Представление Аленичева в качестве главного тренера красно-белых состоится в среду. Официальных заявлений клуб пока не делал.
9 июня 2015 г., 16:44
Россия будет добиваться права забирать игроков из НХЛ Россия будет добиваться права забирать игроков из НХЛ
Исполком ФХР во вторник поставил сборной оценку "удовлетворительно" за выступление на чемпионате мира, а главный тренер пожаловался журналистам, что отъезд игроков в НХЛ является серьезной проблемой для национальной команды.
9 июня 2015 г., 15:43
Кубок Единой лиги ВТБ навсегда останется в баскетбольном клубе ЦСКА Кубок Единой лиги ВТБ навсегда останется в баскетбольном клубе ЦСКА
В понедельник армейцы в пятый раз стали победителями турнира, обыграв в финальной серии подмосковные "Химки" со счетом 3-0. Победой в Лиге ВТБ подопечные Итудиса частично реабилитировались за неудачу в Евролиге.
9 июня 2015 г., 13:39
Вик Уайлд обвинил в бездействии Олимпийский комитет России Вик Уайлд обвинил в бездействии Олимпийский комитет России
Двукратный олимпийский чемпион в сноуборде - натурализованный американец Вик Уайлд - призвал Олимпийский комитет России (ОКР) объяснить, почему параллельный слалом был исключен из олимпийской программы.
9 июня 2015 г., 12:19
С российских рингов уберут девушек в бикини - они оскорбляют чувства мусульман С российских рингов уберут девушек в бикини - они оскорбляют чувства мусульман
Девушки в ринге на боксерских шоу компании "Мир бокса", которая организует подавляющее большинство боев в России, будут анонсировать раунды в закрытой одежде в знак уважения к представителям всех религиозных конфессий.
9 июня 2015 г., 11:31
Бывшего вице-президента ФИФА заподозрили в краже пожертвований Бывшего вице-президента ФИФА заподозрили в краже пожертвований
В США начали еще одно расследование в отношении бывшего вице-президента ФИФА Джека Уорнера. Экс-чиновника заподозрили в краже пожертвований, предназначенных для пострадавших во время землетрясения на Гаити.
9 июня 2015 г., 10:53
Заварзина: Параллельный слалом лишили олимпийского статуса в угоду США Заварзина: Параллельный слалом лишили олимпийского статуса в угоду США
Решение Международного олимпийского комитета об исключении параллельного слалома в сноуборде из программы зимних Игр 2018 года в Пхенчхане несправедливо и вызывает отвращение, заявила сноубордистка из РФ Алена Заварзина.
9 июня 2015 г., 10:44
В программу Олимпийских игр включили четыре новые дисциплины В программу Олимпийских игр включили четыре новые дисциплины
Олимпийский статус приобретут масс-старт в конькобежном спорте, биг-эйр в сноуборде, дабл-микст в керлинге и командные соревнования в горнолыжном спорте. Число разыгрываемых комплектов наград впервые достигнет сотни.
8 июня 2015 г., 18:50
Эксперты CIES оценили Эдена Азара выше Криштиану Роналду Эксперты CIES оценили Эдена Азара выше Криштиану Роналду
Самым дорогим футболистом мира является нападающий испанского клуба "Барселона" аргентинец Лионель Месси, полагают эксперты Международного центра спортивных исследований (CIES). На втором месте - бельгиец Эден Азар.
8 июня 2015 г., 17:35
Британский телеканал извинился за показ скучного футбольного матча Британский телеканал извинился за показ скучного футбольного матча
Телеканал ITV извинился на трансляцию товарищеского матча между национальными сборными Ирландии и Англии, закончившегося накануне вничью 0:0: "В каком пабе лучше встретиться, чтобы поскорее забыть этот матч?".
8 июня 2015 г., 16:18
Тарханов покинул тренерский мостик "Урала", устав бороться за выживание Тарханов покинул тренерский мостик "Урала", устав бороться за выживание
Тарханов, имеющий богатый опыт организационно-административной деятельности, переведен на новую должность советника президента. В зоне его ответственности будет широкий спектр вопросов, связанных со спортивной частью.
8 июня 2015 г., 15:26
Мутко о скандале в ФИФА: "Все заточено против России" Мутко о скандале в ФИФА: "Все заточено против России"
Шумиха вокруг расследования итогов выборов Международной федерацией футбола стран - хозяек чемпионатов мира 2018 и 2022 годов направлена против России. Такое мнение высказал журналистам министр спорта РФ Виталий Мутко.
8 июня 2015 г., 13:54
После Roland Garros Шарапова выбыла из тройки лучших теннисисток мира После Roland Garros Шарапова выбыла из тройки лучших теннисисток мира
Напомним, что россиянка Мария Шарапова сложила чемпионские полномочия на грунтовом турнире серии Большого шлема уже в четвертом круге, проиграв Люси Шафаржовой из Чехии и не сумев защитить добытые в Париже год назад очки.
8 июня 2015 г., 11:53