NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Клуб Романа Абрамовича вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов Клуб Романа Абрамовича вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов
Лондонский "Челси" удержал ничью во встрече Лиги чемпионов с немецким "Штутгартом" - 0:0. Эта ничья оказалась равносильной победе, так как по итогам двух матчей "Челси" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.
9 марта 2004 г., 22:53
Определились все участники плей-офф суперлиги Определились все участники плей-офф суперлиги
Домашнее поражение "Салавата Юлаева" новокузнецкому "Металлургу" в матче 62-го тура хоккейной суперлиги окончательно определило участников плей-офф. Уфимцы лишились шансов на попадание в восьмерку сильнейших, уступив место "Нефтехимику".
9 марта 2004 г., 21:25
Президент клуба "Мюнхен-1860" арестован по подозрению в получении взятки Президент клуба "Мюнхен-1860" арестован по подозрению в получении взятки
Карл-Хайнц Вильдмозер и его сын арестованы во вторник в Германии по подозрению в получении взятки в 2,8 миллиона евро при строительстве футбольного стадиона "Альянс-арена", предназначенного для проведения игр Кубка мира-2006 в Германии.
9 марта 2004 г., 19:11
Колосков: бюджет клубов должен быть прозрачным Колосков: бюджет клубов должен быть прозрачным
По словам президента РФС, большинство российских футбольных клубов существуют за счет государственного бюджета, но клубы должны сами научиться зарабатывать деньги и их бюджет должен быть прозрачен.
9 марта 2004 г., 18:12
Эвандер Холифилд снова готов к бою Эвандер Холифилд снова готов к бою
Холифилд заявил, что продолжит свою карьеру и рассчитывает снова стать абсолютным чемпионом мира. Он полностью сменил свою команду, поскольку не хочет отвлекаться на финансовые вопросы и сосредоточиться только на боксе.
9 марта 2004 г., 16:55
Злобин дебютирует в качестве боевого пилота Minardi в середине этого сезона Злобин дебютирует в качестве боевого пилота Minardi в середине этого сезона
Все проблемы со спонсорами, которые помешали ему дебютировать в прошлом сезоне "Формулы-1" и стать боевым пилотом с самого начала нынешнего, наконец-то решены, - заявил российский пилот. Злобин не уточнил, чье место в Minardi он займет.
9 марта 2004 г., 15:50
УГМК подает апелляцию в ФИБА УГМК подает апелляцию в ФИБА
Екатеринбургский баскетбольный клуб не согласен с решением ФИБА о дисквалификации чемпиона России в женской Евролиге, и считает его необъективным в силу того, что не все направленные документы были приняты во внимание.
9 марта 2004 г., 15:05
УЕФА не пощадил Роберто Карлоса и Роя Кина УЕФА не пощадил Роберто Карлоса и Роя Кина
Апелляционная инстанция УЕФА отклонила протест "Реала" по поводу дисквалификации Роберто Карлоса и подала апелляцию на решение собственной инстанции, которая постановила дисквалифицировать капитана "МЮ" Роя Кина.
9 марта 2004 г., 14:24
Буре-младший стал игроком "Далласа" Буре-младший стал игроком "Далласа"
Клубы НХЛ "Флорида" и "Рейнджерс" избавились от высокооплачиваемых россиян - Валерия Буре и Владимира Малахова, а их соотечественник Николай Хабибулин вновь признан лучшим игроком недели оборонительного плана.
9 марта 2004 г., 13:14
"Джазмены" прервали безвыигрышную серию в матче с "Лейкерз" "Джазмены" прервали безвыигрышную серию в матче с "Лейкерз"
Свой вклад в этот успех внес Андрей Кириленко, на счету которого "дабл-дабл" (15 очков, 14 подборов и 5 блок-шотов). А самым полезным игроком в составе победителей стал Гордан Гиричек, в свое время также защищавший цвета московского ЦСКА.
9 марта 2004 г., 12:36
Российские фанаты "Челси" выпустили водку с портретом Абрамовича Российские фанаты "Челси" выпустили водку с портретом Абрамовича
Этикетка водки "Челси" представляет собой коллаж эмблемы клуба, его стадиона "Стэмфорд Бридж" в легком тумане и лица Абрамовича с улыбкой, который изображен на оборотной стороне этикетки и смотрит сквозь содержимое бутылки.
9 марта 2004 г., 12:16
Немцы поставят памятник Михаэлю Шумахеру
Немцы поставят памятник Михаэлю Шумахеру
Возведение памятника, представляющего собой болид Ferrari образца 2002 года под управлением шестикратного чемпиона мира по "королевским гонкам", уже началось в городке Вансдорф недалеко от Берлина.
9 марта 2004 г., 11:51
Анастасия Мыскина вошла в пятерку сильнейших в рейтинге WTA Анастасия Мыскина вошла в пятерку сильнейших в рейтинге WTA
Швейцарец Роже Федерер увеличил отрыв от россиянина Марата Сафина в борьбе за первое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов. Тем временем, в женском рейтинге благодаря победе на теннисном турнире в Дохе россиянка Анастасия Мыскина поднялась на пятую строчку.
8 марта 2004 г., 21:50
Новый формат квалификации не понравился пилотам "Ф-1" Новый формат квалификации не понравился пилотам "Ф-1"
Новый формат квалификации, впервые опробованный на "Гран-При Австралии", не вызвал восторга ни у пилотов, ни у инженеров команд. В прошлом году первая квалификационная сессия проходила в пятницу, а вторая - в субботу.
8 марта 2004 г., 21:39
Анна Курникова по-прежнему любит Энрике Иглесиаса Анна Курникова по-прежнему любит Энрике Иглесиаса
Российская теннисистка Анна Курникова утверждает, что ее роман с испанским певцом Энрике Иглесиасом все еще продолжается. Курникова также заявила, что до сих пор серьезно думает о продолжении своей теннисной карьеры и работе в кино.
8 марта 2004 г., 19:12