NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Российские хоккеисты проиграли французам на чемпионате мира Российские хоккеисты проиграли французам на чемпионате мира
В Хельсинки на "Хартвалл Арене" состоялся матч группового этапа чемпионата мира по хоккею, в котором сборная России сенсационно уступила команде Франции со счетом 1:2. Это поражение стало первым в истории нашего противостояния с французами на первенствах планеты.
9 мая 2013 г., 19:08
86-летний Альфредо ди Стефано решил жениться на костариканке, которая младше его на полвека 86-летний Альфредо ди Стефано решил жениться на костариканке, которая младше его на полвека
Дети легендарного футболиста, бывшего нападающего мадридского "Реала", сборных Аргентины и Испании подали заявление в суд о признании его недееспособным. Такое решение они приняли после того как их отец объявил о желании жениться на женщине, младшей его на 50 лет.
9 мая 2013 г., 16:02
Бобровский может стать первым российским вратарем, которого признают лучшим в НХЛ по итогам сезона Бобровский может стать первым российским вратарем, которого признают лучшим в НХЛ по итогам сезона
Российский вратарь "Коламбуса" Сергей Бобровский назван в числе трех претендентов на получение Vezina Trophy - приза, который вручается лучшему голкиперу сезона в НХЛ. Конкуренты Бобровского - швед Хенрик Лундквист из "Рейнджерс" и финн Антти Ниеми из "Сан-Хосе".
9 мая 2013 г., 12:15
Кубок России по футболу ЦСКА разыграет с "Анжи" Кубок России по футболу ЦСКА разыграет с "Анжи"
Махачкалинский "Анжи" нанес поражение петербургскому "Зениту" и во второй раз в истории стал финалистом Кубка России по футболу. Встреча в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" закончилась со счетом 1:0.
8 мая 2013 г., 21:51
Юные российские футболисты впервые пробились на чемпионат мира Юные российские футболисты впервые пробились на чемпионат мира
никогда еще в новейшей российской истории наши команды не играли на первенствах планет для младших юношеских команд. Сборная СССР однажды добилась такого права и в 1987 году, дебютировав, сходу завоевала чемпионский титул.
8 мая 2013 г., 17:54
В США школьник убил арбитра за показанную ему желтую карточку В США школьник убил арбитра за показанную ему желтую карточку
В американском городе Солт-Лейк-Сити состоялась панихида по футбольному судье Рикардо Портиллло. Абитр погиб после того, как один из игроков ударил его во время матча. Поводом для нападения стала желтая карточка.
8 мая 2013 г., 14:20
Переговоры о возвращении Жозе Моуринью в "Челси" зашли в тупик Переговоры о возвращении Жозе Моуринью в "Челси" зашли в тупик
Английскому клубу необходимо заплатить "Реалу" компенсацию в размере 25 млн фунтов стерлингов за досрочное расторжение контракта, который истекает лишь в 2016 году. Руководство "Челси" пока не готово заплатить столь внушительную сумму.
8 мая 2013 г., 13:06
El Mundo: Чемпионат мира по футболу разорит многие города России El Mundo: Чемпионат мира по футболу разорит многие города России
Подготовка к чемпионату мира по футболу 2018 года в России, требующая миллионных затрат, может разорить многие из городов чемпионата - от Калининграда до Екатеринбурга, пишет газета El Mundo, опираясь на доклад агентства Standard&Poor's.
8 мая 2013 г., 11:52
Алекс Фергюсон покидает "Манчестер Юнайтед", ему уже нашли замену Алекс Фергюсон покидает "Манчестер Юнайтед", ему уже нашли замену
Причиной ухода 71-летнего Фергюсона со своего поста могут стать проблемы со здоровьем. Как сообщалось ранее, бессменному наставнику "МЮ" необходима операция на тазобедренном суставе, из-за которой он пропустит начало нового сезона.
8 мая 2013 г., 10:02
Сборная России по хоккею обыграла на чемпионате мира команду США Сборная России по хоккею обыграла на чемпионате мира команду США
Сборная России одержала третью победу подряд на проходящем в Финляндии и Швеции чемпионате мира по хоккею, где защищает добытый год назад титул. В матче третьего тура группового этапа, наши хоккеисты выиграли у американцев 5:3.
8 мая 2013 г., 09:33
ЦСКА в десятый раз вышел в финал Кубка России по футболу ЦСКА в десятый раз вышел в финал Кубка России по футболу
На последней минуте второго дополнительного тайма чешский форвард "Ростова" Ян Голенда сравнял счет в матче. Трибуны даже успели порадоваться столь волевому повороту событий, но гол был отменен из-за положения "вне игры".
7 мая 2013 г., 20:46
Газзаев дисквалифицирован на четыре матча за оскорбление арбитра Газзаев дисквалифицирован на четыре матча за оскорбление арбитра
Кроме того, полузащитник "Спартака" Эйден Макгиди, получивший красную карточку в матче 27-го тура Премьер-лиги против "Мордовии", дисквалифицирован КДК на шесть игр. А форвард "Краснодара" Мусса Конате пропустит три матча.
7 мая 2013 г., 17:30
"Торпедо" не хочет переходить в Восточную конференцию КХЛ "Торпедо" не хочет переходить в Восточную конференцию КХЛ
Президент "Торпедо" назвал данное изменение неприемлемым, поскольку оно принималось без участия клуба. Он выразил уверенность, что в подобной ситуации вопрос должен обсуждаться при участии всех заинтересованных сторон.
7 мая 2013 г., 16:30
Месси сравнялся с Марадоной по количеству голов за карьеру Месси сравнялся с Марадоной по количеству голов за карьеру
Месси забил 313 мячей за "Барселону" и еще 32 - в составе сборной. Марадона, в свою очередь, на клубном уровне забил 311 мячей и еще 34 раза отличился в составе сборной Аргентины. Однако Месси потребовалось на 223 матча меньше.
7 мая 2013 г., 14:48
Таблоиды назначили новую дату свадьбы Курниковой и Иглесиаса Таблоиды назначили новую дату свадьбы Курниковой и Иглесиаса
Испанский певец Энрике Иглесиас и бывшая российская теннисистка Анна Курникова узаконят свои долгие отношения на следующей неделе в Майами, утверждает британский таблоид The Sun со ссылкой на источник, близкий к звездной паре.
7 мая 2013 г., 13:31