NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Шведский киллер признался, что собирался убить Ибрагимовича Шведский киллер признался, что собирался убить Ибрагимовича
Отбывающий пожизненное заключение Петер Мангс по прозвищу "шведский Брейвик" намеревался наказать футболиста за неправильную парковку. Мангс был приговорен к пожизненному тюремному сроку за два убийства и восемь покушений на убийство.
9 мая 2015 г., 19:20
Моуринью уверен, что с Месси любые ведущие клубы Англии могут выиграть Лигу чемпионов Моуринью уверен, что с Месси любые ведущие клубы Англии могут выиграть Лигу чемпионов
Тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью считает, что с аргентинцем Лионелем Месси, который проводит фантастический сезон в "Барселоне", любая команда английской топ-четверки смогла бы выиграть нынешнюю Лигу чемпионов.
9 мая 2015 г., 17:46
Пилот "Формулы-1" Росберг стартует первым на Гран-при Испании Пилот "Формулы-1" Росберг стартует первым на Гран-при Испании
Немецкий пилот Нико Росберг из команды "Мерседес" показал лучший результат в квалификации на пятом этапе чемпионата "Формулы-1" Гран-при Испании, российский гонщик "Ред Булл" Даниил Квят стал восьмым.
9 мая 2015 г., 16:50
Россия победила Белоруссию на ЧМ, на Знарке георгиевская лента появилась только во втором периоде Россия победила Белоруссию на ЧМ, на Знарке георгиевская лента появилась только во втором периоде
Хоккеисты сборной России уверенно победили команду Белоруссии в матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в Чехии. В составе нашей команды точными бросками отметились сразу семь игроков, вратарь Сергей Бобровский сохранил ворота в неприкосновенности.
9 мая 2015 г., 15:29
Следующий бой Владимира Кличко может состояться на "Уэмбли" Следующий бой Владимира Кличко может состояться на "Уэмбли"
Бой между чемпионом мира по боксу по трем престижным версиям в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко и британцем Тайсоном Фьюри может пройти на стадионе "Уэмбли" в сентябре-октябре.
9 мая 2015 г., 13:52
Бразилия постарается с Дунгой впервые выиграть олимпийский футбольный турнир Бразилия постарается с Дунгой впервые выиграть олимпийский футбольный турнир
Дунга назначен главным тренером олимпийской сборной Бразилии по футболу и будет готовить команду к домашним Играм-2016 в Рио-де-Жанейро. Олимпийские игры - единственный крупный турнир, который сборная Бразилии никогда не выигрывала.
9 мая 2015 г., 12:55
Роналду пожертвовал 7 млн евро пострадавшим от землетрясения в Непале Роналду пожертвовал 7 млн евро пострадавшим от землетрясения в Непале
Нападающий испанского "Реала" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду передал 7 млн евро для помощи жертвам землетрясения в Непале. Разрушительное землетрясение магнитудой 7,9 произошло в гималайской республике утром 25 апреля.
9 мая 2015 г., 11:38
Российские хоккеисты перед игрой с белорусами возложили цветы к мемориалу в Чехии
 Российские хоккеисты перед игрой с белорусами возложили цветы к мемориалу в Чехии
Хоккеисты и тренерский штаб сборной России перед игрой с командой Белоруссии на чемпионате мира в Чехии возложили цветы к Национальному мемориалу в деревне Грабыне, посвященному освобождению Чехословакии во время Второй мировой войны.
9 мая 2015 г., 10:28
Хоккеисты США на чемпионате мира переиграли датчан и возглавили группу В  Хоккеисты США на чемпионате мира переиграли датчан и возглавили группу В
Единственную шайбу в ворота сборной Дании на 28-й минуте забросил Брок Нельсон. Американцы после пяти матчей набрали 12 очков, что позволило им обогнать команду Белоруссии и снова выйти в лидеры группы, в которой выступает сборная России.
9 мая 2015 г., 09:55
Зидан стал дипломированным футбольным тренером Зидан стал дипломированным футбольным тренером
Тренер молодежной команды мадридского "Реала" с августа 2014 года Зинедин Зидан получил тренерскую лицензию УЕФА категории PRO. В апреле сообщалось, что кандидатура 42-летнего специалиста рассматривалась в качестве наставника основной команды клуба из Мадрида.
9 мая 2015 г., 08:56
Клубы из России откупились от УЕФА штрафами за нарушение правил fair play Клубы из России откупились от УЕФА штрафами за нарушение правил fair play
Десять европейских футбольных клубов, среди которых оказались российские "Локомотив", "Краснодар" и "Ростов", пошли на штрафы за мировое соглашение с УЕФА по поводу обвинений в нарушении правил финансового fair play.
8 мая 2015 г., 19:50
Украинский боксер Усик шокировал поклонников георгиевской лентой к 9 мая Украинский боксер Усик шокировал поклонников георгиевской лентой к 9 мая
Крымский боксер Александр Усик, известный своими проукраинскими взглядами, разместил в соцсети коллаж с георгиевской лентой и лозунгом "Спасибо деду за Победу", что вызвало поток гневных комментариев от его поклонников.
8 мая 2015 г., 18:08
Рейтинг европейских футбольных клубов возглавляют "Реал" и "Барселона" Рейтинг европейских футбольных клубов возглавляют "Реал" и "Барселона"
Клубный коэффициент составляется на основании результатов в Лиге чемпионов и Лиге Европы за последние пять сезонов и представляет собой сумму всех набранных очков и 20% коэффициента национальной ассоциации за аналогичный период.
8 мая 2015 г., 17:31
ФИФА обязала футболистов предъявлять паспорт перед выходом на поле ФИФА обязала футболистов предъявлять паспорт перед выходом на поле
Регламент отбора к ЧМ-2018 отныне обязывает каждого футболиста предоставить паспорт делегату матча за день до игры. Игрок без действующего паспорта не будет допущен к матчу. Другие документы приниматься не будут.
8 мая 2015 г., 15:26
Травмы хоккеистов сборной России на ЧМ объяснили слишком жесткими бортами Травмы хоккеистов сборной России на ЧМ объяснили слишком жесткими бортами
Глава медицинской службы сборной России по хоккею Валерий Конов считает, что причинами травм Зарипова и Анисимова может быть слишком жесткая конструкция бортов арены в чешской Остраве, где наша команда проводит свои матчи.
8 мая 2015 г., 14:50