NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Станислав Черчесов назначен главным тренером австрийского "Тироля" Станислав Черчесов назначен главным тренером австрийского "Тироля"
Бывший голкипер московского "Спартака" заменил на посту главного тренера Хельмута Крафта, который тренировал команду с июля 2003 года и вывел ее из первой в высшую лигу чемпионата Австрии по футболу.
9 ноября 2004 г., 20:15
В 2005 году Сафин намерен стать первой ракеткой мира В 2005 году Сафин намерен стать первой ракеткой мира
Марат надеется, что в следующем сезоне сможет составить конкуренцию швейцарцу Роджеру Федереру, который в этом году был недосягаем для других. В ближайших планах россиянина вернуться на пару дней в Москву, чтобы отдохнуть перед итоговым турниром в Хьюстоне.
9 ноября 2004 г., 19:07
Бекхэм снимется в голливудской кинотрилогии "Гол!" Бекхэм снимется в голливудской кинотрилогии "Гол!"
Капитан футбольной сборной Англии намеревается выступить в новом амплуа и сняться в кинотрилогии "Гол!", бюджет которой составляет 100 миллионов долларов. Эта роль станет для Бекхэма первым крупным появлением на большом экране.
9 ноября 2004 г., 17:24
Сборная России примет участие в чемпионате мира по теннису Сборная России примет участие в чемпионате мира по теннису
Право выступить на чемпионате мира-2005 в немецком Дюссельдорфе россияне заслужили стабильными результатами в нынешнем сезоне. Честь российского флага на этом престижном турнире будут отстаивать Марат Сафин и Михаил Южный.
9 ноября 2004 г., 15:51
Плющев будет помогать Юрзинову готовить сборную к Еврохоккей-туру Плющев будет помогать Юрзинову готовить сборную к Еврохоккей-туру
Под руководством уже шестого за два года наставника сборная России начала подготовку к очередному Еврохоккей-туру. Функции главного тренера национальной команды, причем именно на первом этапе турнира, будет выполнять Владимир Юрзинов.
9 ноября 2004 г., 14:10
Тарпищев: Одна из россиянок должна дойти до финала WTA Tour Championships Тарпищев: Одна из россиянок должна дойти до финала WTA Tour Championships
В минувшее воскресенье состоялась жеребьевка итогового женского теннисного турнира WTA Tour Championships с призовым фондом 3 миллиона долларов, который пройдет в Лос-Анджелесе с 10 по 15 ноября. Среди восьми участниц пятеро россиянок.
9 ноября 2004 г., 13:32
Казанскую колонию энхаэловцев пополнил Хабибулин Казанскую колонию энхаэловцев пополнил Хабибулин
В минувший уик-энд страховочный контракт с казанским "Ак Барсом" подписал действующий обладатель Кубка Стэнли, лучший российский голкипер последнего десятилетия Николай Хабибулин, выступающий за клуб НХЛ "Тампа-Бэй Лайтнинг".
9 ноября 2004 г., 12:31
Майкл Фелпс может провести год за решеткой Майкл Фелпс может провести год за решеткой
Шестикратному олимпийскому чемпиону по плаванию, герою Игр в Греции американцу Майклу Фелпсу предъявлены обвинения в вождении автомобиля в нетрезвом состоянии. На днях он был арестован полицией Мэриленда, но вскоре отпущен.
9 ноября 2004 г., 11:39
Цзю доверит выбор своего следующего соперника болельщикам Цзю доверит выбор своего следующего соперника болельщикам
Чемпион мира в первом полусреднем весе россиянин Костя Цзю доверит выбор своего следующего соперника по профессиональному рингу любителям бокса. Соответствующий опрос будет проведен на официальном сайте боксера.
9 ноября 2004 г., 11:13
Мария Шарапова станет лицом корпорации Canon Мария Шарапова станет лицом корпорации Canon
Американские журналисты отмечают, что Шарапова довольно резво пошла по стопам другой российской красавицы Анны Курниковой, но говорят, что у Марии есть весомое преимущество перед Анной - она выигрывает турниры.
8 ноября 2004 г., 20:36
Тягачев отрицает свою заинтересованность в отставке Колоскова Тягачев отрицает свою заинтересованность в отставке Колоскова
Президент Олимпийского комитета России заявил, что у него нет ни поводов, ни организационных или каких-либо других ресурсов, чтобы вмешиваться во внутренние дела Футбольного союза, - говорится в сообщении пресс-службы ОКР.
8 ноября 2004 г., 19:45
У Газзаева нет претензий к своим игрокам У Газзаева нет претензий к своим игрокам
На пресс-конференции после матча ЦСКА - "Динамо" тренер армейцев дал понять, что у него нет претензий к своим футболистам. А наставник бело-голубых Олег Романцев выразил мнение, что в этом году армейцы больше других заслужили победу в чемпионате России.
8 ноября 2004 г., 19:09
"Локо" выходит на первое место за тур до финиша чемпионата "Локо" выходит на первое место за тур до финиша чемпионата
В понедельник состоялись матчи 29-го, предпоследнего, тура чемпионата России по футболу. Наибольший интерес с точки зрения борьбы за награды первенства вызывали матчи с участием столичных ЦСКА и "Локомотива", а также питерского "Зенита".
8 ноября 2004 г., 18:02
Вооруженные люди похитили мать восходящей звезды бразильского футбола Вооруженные люди похитили мать восходящей звезды бразильского футбола
На 43-летнюю Марину Лиму де Суза, мать одного из самых многообещающих спортсменов Бразилии, напали в городке Прайа Гранде, в 75 километрах от Сан-Паулу. Ее увезли с вечеринки на угнанном автомобиле, запрев остальных гостей в ванной.
8 ноября 2004 г., 17:21
Эстонцы назвали состав на матч с Россией Эстонцы назвали состав на матч с Россией
Наставник сборной Эстонии Йелле Гус назвал фамилии 22 футболистов, которые 17 ноября сыграют в матче отборочной кампании чемпионата мира 2006 года со сборной России. Гусу придется обойтись без основного вратаря Поома и ключевого защитника Степанова.
8 ноября 2004 г., 15:42