NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Московское "Торпедо" вышло в 1/8 финала Кубка России по футболу Московское "Торпедо" вышло в 1/8 финала Кубка России по футболу
Благодаря дублю капитана торпедовцев Игоря Семшова, подопечные Сергея Петренко одержали уверенную домашнюю победу над астраханским клубом "Волгарь-Газпром". Следующим соперником черно-белых станет ФК "Москва".
9 ноября 2005 г., 20:27
Участницы беспрецедентной для Литвы драки баскетболисток отделались штрафом Участницы беспрецедентной для Литвы драки баскетболисток отделались штрафом
Инцидент произошел во время баскетбольного матча между клайпедским клубом "Лемминкайнен" и мариаямпольским "Арви". Драка началась с извинений за фол, которые не были приняты.
9 ноября 2005 г., 19:03
Жребий определил Давыденко в "золотую" группу Masters Cup Жребий определил Давыденко в "золотую" группу Masters Cup
Россиянин, занимающий на сегодняшний день седьмую строчку в "Чемпионской гонке" АТР, на групповом этапе итогового турнира сыграет с испанцем Рафаэлем Надалем, американцем Андре Агасси и аргентинцем Гастоном Гаудьо.
9 ноября 2005 г., 17:29
Меньшов может быть признан победителем велогонки "Вуэльта" Меньшов может быть признан победителем велогонки "Вуэльта"
21 ноября Международный Союз велосипедистов обнародует результаты допинг-пробы "В" четырехкратного победителя "Вуэльты" испанца Роберто Эраса. Первая проба показала наличие допинга.
9 ноября 2005 г., 16:13
Определен состав сборной России по хоккею на второй этапа Евротура Определен состав сборной России по хоккею на второй этапа Евротура
В четверг тренерским штабом сборной России по хоккею был обнародован окончательный состав национальной команды на второй этап Евротура, который пройдет в Финляндии с 10 по 13 ноября. Наибольшее представительство имеет ЦСКА.
9 ноября 2005 г., 15:42
Болельщики "Динамо" голосуют за Андрея Кобелева Болельщики "Динамо" голосуют за Андрея Кобелева
Почти половина болельщиков московского "Динамо" не хочет видеть у руля команды ни Юрия Семина, ни Анатолия Бышовца, ни Луиса Фелипе Сколари. Таков результат опроса, проведенного на официальном сайте бело-голубых.
9 ноября 2005 г., 14:24
Виталий Кличко завершает спортивную карьеру
Виталий Кличко завершает спортивную карьеру
Чемпион мира Виталий Кличко заявил о завершении боксерской карьеры. Это решение было принято после медицинского обследования и срочной операции, проведенной в отделении спортивной медицины калифорнийской клиники Kerlan-Jobe.
9 ноября 2005 г., 13:18
Иржи Ярошик хочет вернуться в ЦСКА Иржи Ярошик хочет вернуться в ЦСКА
"Я не хочу проводить лучшие годы своей карьеры в клубе, который борется за выживание. Мне больше по душе выступать за команду, которая борется за победу в Лиге чемпионов или Кубке УЕФА", - цитирует Ярошика Sky Sports.
9 ноября 2005 г., 12:22
WBC может ужесточить условия отсрочки для Виталия Кличко WBC может ужесточить условия отсрочки для Виталия Кличко
Кличко предоставлена неделя для проведения медицинских тестов, которые он должен пройти у спортивного доктора WBC. Решение о предоставлении отсрочки будет принято Советом WBC сразу же после получения его результатов.
9 ноября 2005 г., 11:41
Дубль Овечкина не помог "Вашингтону" одолеть "Торонто" Дубль Овечкина не помог "Вашингтону" одолеть "Торонто"
В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги против "Торонто" российский форвард-новичок Александр Овечкин довел число заброшенных шайб в сезоне до 12 и вошел пятерку лучших снайперов.
9 ноября 2005 г., 11:06
Ивкович начал покорять Европу с московским "Динамо" Ивкович начал покорять Европу с московским "Динамо"
Баскетболисты московского "Динамо" удачно стартовали в групповом раунде розыгрыша Кубка УЛЕБ. Накануне подопечные Душана Ивковича на домашнем паркете ДС "Динамо" одолели "Црвену Звезду" из Сербии и Черногории.
9 ноября 2005 г., 10:50
Шарапова начала защиту титула на WTA Championships с победы над Шнидер Шарапова начала защиту титула на WTA Championships с победы над Шнидер
Не имевшая игровой практики с московского "Кубка Кремля" россиянка в стартовом матче итогового турнира сезона не без проблем переиграла аутсайдера "Зеленой" группы – швейцарку Патти Шнидер.
9 ноября 2005 г., 10:30
С новым наставником сборной РФС определится к первой декаде февраля С новым наставником сборной РФС определится к первой декаде февраля
По словам президента РФС, приоритет при выборе будет у отечественных специалистов. Вместе с тем, самый успешный российский тренер 2005 года Валерий Газзаев не рассматривается в качестве кандидата на пост наставника сборной.
8 ноября 2005 г., 20:06
В Бразилии началось строительство музея футбола В Бразилии началось строительство музея футбола
Как ожидается, музей откроется для посетителей в 2007 году. Его главными экспонатами станут предметы, напрямую связанные с пятью титулами чемпионов мира, что завоевала сборная Бразилии.
8 ноября 2005 г., 18:05
Федоров ответит на приглашение в сборную в конце ноября Федоров ответит на приглашение в сборную в конце ноября
Главный тренер олимпийской сборной России Владимир Крикунов продолжает свою поездку по Северной Америке, в ходе которой он просматривает кандидатов для участия в Олимпийских играх 2006 года.
8 ноября 2005 г., 16:31