NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
IAAF сократила число претендентов на титул "Легкоатлет года" IAAF сократила число претендентов на титул "Легкоатлет года"
Международная ассоциация легкоатлетических федераций огласила шорт-листы претендентов на титул лучших легкоатлетов 2016 года среди мужчин и женщин. Лучшего из каждой тройки финалистов назовут 2 декабря на церемонии в Монако.
9 ноября 2016 г., 17:38
Илья Ковальчук не исключил своего возвращения в НХЛ Илья Ковальчук не исключил своего возвращения в НХЛ
Нападающий санкт-петербургского СКА Илья Ковальчук не исключает, что может вернуться в Национальную хоккейную лигу (НХЛ) после окончания действующего контракта с армейцами, который истекает в конце апреля 2017 года.
9 ноября 2016 г., 16:18
Серена Уильямс и Линдси Вонн вошли в список женщин, изменивших мир Серена Уильямс и Линдси Вонн вошли в список женщин, изменивших мир
Авторитетный журнал People включил теннисистку Серену Уильямс и горнолыжницу Линдси Вонн в список женщин, изменивших мир. Уильямс получила признание за бойцовский дух, проявленный на корте и за его пределами.
9 ноября 2016 г., 13:59
Илюмжинов предложил Трампу принять участие в матче за шахматную корону Илюмжинов предложил Трампу принять участие в матче за шахматную корону
Глава Международной федерации шахмат пригласил избранного президента США Дональда Трампа сделать первый ход в матче за звание чемпиона мира по шахматам между норвежцем Магнусом Карлсеном и россиянином Сергеем Карякиным.
9 ноября 2016 г., 12:30
Катар не отменит свой "сухой закон" даже ради чемпионата мира по футболу Катар не отменит свой "сухой закон" даже ради чемпионата мира по футболу
Несмотря на требования спонсоров, алкоголь будет запрещен в общественных местах и, возможно, на стадионах во время чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре. Употреблять его разрешат только в "отдаленных местах".
9 ноября 2016 г., 11:51
WBC одобрил бой Поветкина со Стиверном за титул временного чемпиона WBC одобрил бой Поветкина со Стиверном за титул временного чемпиона
Бой за звание временного чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелой весовой категории между россиянином Александром Поветкиным и канадцем Бермейном Стиверном состоится 17 декабря в России.
9 ноября 2016 г., 10:55
Андрей Аршавин продлил контракт с казахстанским "Кайратом" Андрей Аршавин продлил контракт с казахстанским "Кайратом"
Напомним, 35-летний ветеран сборной России выступает за "Кайрат" с марта 2016 года, подписав контракт по системе 1+1. В составе алма-атинского клуба Аршавин провел 36 матчей, в которых сумел забить 11 мячей во всех турнирах.
9 ноября 2016 г., 10:37
Криштиану Роналду добился рекордной зарплаты в мадридском "Реале" Криштиану Роналду добился рекордной зарплаты в мадридском "Реале"
Португалец побил очередной финансовый рекорд, став самым высокооплачиваемым футболистом в истории. По условиям нового контракта с "Реалом" в ближайшие пять лет он будет получать годовое жалование в размере 23,6 млн евро.
8 ноября 2016 г., 18:36
Московский "Спартак" лидирует по посещаемости среди клубов РФПЛ Московский "Спартак" лидирует по посещаемости среди клубов РФПЛ
Московский "Спартак" в текущем сезоне лидирует среди команд Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) по показателю посещаемости матчей болельщиками, сохраняя внушительный отрыв от преследователей.
8 ноября 2016 г., 16:42
Дмитрий Шляхтин стал соперником Исинбаевой на выборах главы ВФЛА Дмитрий Шляхтин стал соперником Исинбаевой на выборах главы ВФЛА
Федерация легкой атлетики Ставропольского края выдвинула кандидатуру действующего президента Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Дмитрия Шляхтина на выборы главы организации на новый срок.
8 ноября 2016 г., 14:38
Бывший теннисист Давид Налбандян едва не погиб на ралли в Аргентине Бывший теннисист Давид Налбандян едва не погиб на ралли в Аргентине
Давид Налбандян, в свое время занимавший третью строчку в рейтинге АТР и по завершении теннисной карьеры занявшийся автоспортом, попал в очередную аварию на Ралли Аргентины. Его автомобиль подпрыгнул на кочке и совершил несколько кульбитов.
8 ноября 2016 г., 12:29
Молодежная сборная России по хоккею повела в канадской Суперсерии Молодежная сборная России по хоккею повела в канадской Суперсерии
Молодежная сборная России по хоккею, составленная из игроков до 20 лет, одержала победу над командой Западной хоккейной лиги в первом матче традиционной заокеанской Суперсерии. Победа со счетом 3:2 была добыта в овертайме.
8 ноября 2016 г., 12:05
Стефен Карри установил рекорд НБА по количеству трехочковых бросков Стефен Карри установил рекорд НБА по количеству трехочковых бросков
В игре регулярного чемпионата против "Нью-Орлеана" (116:106) разыгрывающий клуба "Голден Стэйт Уорриорз" реализовал 13 из 17 попыток. Предыдущий рекорд принадлежал Кобе Брайанту, Дониэллу Маршаллу, а также самому Карри.
8 ноября 2016 г., 11:45
Футболисты "Коломны" могли пропустить шесть мячей ради победы на тотализаторе Футболисты "Коломны" могли пропустить шесть мячей ради победы на тотализаторе
Клуб второго дивизиона чемпионата России по футболу "Коломна" проведет внутреннее расследование относительно возможной сдачи игроками команды матча 16-го тура первенства ПФЛ против московского "Соляриса" (0:6).
8 ноября 2016 г., 11:21
В Мексике футболист убил судью за показанную ему красную карточку (ВИДЕО) В Мексике футболист убил судью за показанную ему красную карточку (ВИДЕО)
В воскресенье в мексиканском городе Тулансинго штата Идальго во время матча любительских футбольных команд произошло убийство арбитра, показавшего красную карточку одному из игроков.
8 ноября 2016 г., 10:44