NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Россияне остались без наград Межконтинентального кубка по пляжному футболу Россияне остались без наград Межконтинентального кубка по пляжному футболу
В Дубае сборная России по пляжному футболу в овертайме уступила команде ОАЭ со счетом 1:2 в матче за третье место Межконтинентального кубка. У нашего коллектива единственный мяч за одну секунду до конца основного времени забил Борис Никоноров.
9 ноября 2019 г., 19:55
Хоккеисты сборной России одолели шведов на финском льду Хоккеисты сборной России одолели шведов на финском льду
На "Хартвалл-Арене" в Хельсинки хоккейная сборная России по буллитам победила команду Швеции со счетом 5:4 в матче второго тура первого этапа Евротура - Кубка Карьяла. Решающий бросок нанес нападающий Никита Сошников, который также отличился в основное время.
9 ноября 2019 г., 17:43
"Динамо" в Казани нанесло поражение "Рубину" "Динамо" в Казани нанесло поражение "Рубину"
В матче 16-го тура чемпионата России по футболу московское "Динамо" в Казани со счетом 1:0 победило "Рубин". В составе гостей отличился польский полузащитник Себастьян Шиманьский, который забил свой первый мяч за столичную команду.
9 ноября 2019 г., 16:15
Фигуристка Анна Щербакова продолжает побеждать на взрослых Гран-при Фигуристка Анна Щербакова продолжает побеждать на взрослых Гран-при
Российская фигуристка Анна Щербакова в китайском Чунцине заняла первое место в одиночных соревнованиях на четвертом в сезоне этапе Гран-при. По сумме двух программ 15-летняя спортсменка набрала 226,04 балла. Елизавета Туктамышева заняла третье место.
9 ноября 2019 г., 14:12
Финал футбольной Лиги чемпионов в 2024 году может состояться в США Финал футбольной Лиги чемпионов в 2024 году может состояться в США
Союз европейских футбольных ассоциаций рассматривает возможность проведения финального матча Лиги чемпионов 2024 года в США. Домашняя арена клуба Национальной футбольной лиги "Нью-Йорк Джетс", вмещающая 82550 зрителей, - главный кандидат на решающую встречу.
9 ноября 2019 г., 13:06
Синицина и Кацалапов выиграли китайский Гран-при по фигурному катанию Синицина и Кацалапов выиграли китайский Гран-при по фигурному катанию
Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов заняли первое место в танцах на льду на четвертом в сезоне этапе Гран-при в китайском Чунцине. По итогам двух программ российский дуэт получил 209,90 балла. Второе место заняли американцы Мэдисон Чок и Эван Бэйтс, третье - канадцы Лоуренс Фурнье-Бодри и Николай Сёренсен.
9 ноября 2019 г., 12:08
Леброн Джеймс в тысячный раз набрал в матчах НБА более 20 очков Леброн Джеймс в тысячный раз набрал в матчах НБА более 20 очков
Нападающий "Лос-Анджелес Лейкерс" Леброн Джеймс в матче регулярного чемпионата НБА против "Майами Хит" набрал 25 очков и помог своей команде победить со счетом 95:80. В этой встрече 34-летний спортсмен достиг отметки в 1000 матчей, в которых он набирал более 20 очков.
9 ноября 2019 г., 11:27
Гэри Беттмэн заявил, что Олимпиада разрушает НХЛ Гэри Беттмэн заявил, что Олимпиада разрушает НХЛ
Вынужденный перерыв в середине регулярного чемпионата, связанный с участием игроков в Олимпийских играх, несет разрушительный эффект для сезона Национальной хоккейной лиги. Такое мнение журналистам высказал комиссар НХЛ Гэри Беттмэн.
9 ноября 2019 г., 10:12
Жозе Моуринью может возглавить мюнхенскую "Баварию" Жозе Моуринью может возглавить мюнхенскую "Баварию"
Португальский тренер Жозе Моуринью ведет переговоры с немецким футбольным клубом "Бавария". 56-летний специалист хочет подписать контракт с мюнхенцами до 2022 года, которые на этой неделе отказались от услуг Нико Ковача. Моуринью не является единственным кандидатом на этот пост.
9 ноября 2019 г., 09:30
Баскетболисты ЦСКА потерпели второе поражение в Евролиге Баскетболисты ЦСКА потерпели второе поражение в Евролиге
Российский ЦСКА со счетом 66:67 уступил французскому клубу АСВЕЛ в гостевом матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги. Армейский коллектив занимает третье место в турнирной таблице. В следующей встрече армейцы сыграют в Москве против турецкого "Фенербахче".
9 ноября 2019 г., 08:52
В Петербурге ожидают появления станций метро "Зенит" и "СКА" В Петербурге ожидают появления станций метро "Зенит" и "СКА"
В Санкт-Петербурге должны появиться станции метро "Зенит " и "СКА", оформленные символикой ведущих футбольных и хоккейный клубов города. С таким заявлением, опираясь на мнение горожан, выступил вице-губернатор.
8 ноября 2019 г., 17:14
Изгнанный из УЕФА за коррупцию Мишель Платини потребовал выплатить ему зарплату и премию Изгнанный из УЕФА за коррупцию Мишель Платини потребовал выплатить ему зарплату и премию
Бывший президент Союза европейских футбольных ассоциаций Мишель Платини обратился в суд с требованием выплатить ему задолженность по заработной плате в УЕФА, а также компенсаций и премиальных, предусмотренных его контрактом.
8 ноября 2019 г., 16:25
Фигуристка Щербакова выиграла короткую программу Гран-при Китая с личным рекордом Фигуристка Щербакова выиграла короткую программу Гран-при Китая с личным рекордом
Ранее в этом сезоне 15-летняя Анна Щербакова дважды не дотягивала до 68 баллов. Остается только гадать, какой будет итоговая оценка Анны после исполнения произвольной программы, где разрешены четверные прыжки.
8 ноября 2019 г., 15:49
Российские танцоры лидируют на китайском этапе Гран-при по фигурному катанию Российские танцоры лидируют на китайском этапе Гран-при по фигурному катанию
Российские танцоры Виктория Синицина и Никита Кацалапов с личным рекордом лидируют после короткой программы на четвертом в сезоне этапе Гран-при по фигурному катанию, который проходит в эти дни в китайском Чунцине.
8 ноября 2019 г., 13:27
Боец Александр Емельяненко замечен пьяным на улице незадолго до очередного поединка Боец Александр Емельяненко замечен пьяным на улице незадолго до очередного поединка
В интернете набирает обороты видео, на котором человек, очень похожий на бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко, запечатлен в разгар подготовки к очередному бою. В нетрезвом виде он радушно общается со своими болельщиками.
8 ноября 2019 г., 12:20