NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Давыденко и Дементьева удачно стартовали на "Кубке Кремля" Давыденко и Дементьева удачно стартовали на "Кубке Кремля"
Россиянин Николай Давыденко вышел в 1/8 финала турнира "Кубок Кремля", который проходит в эти дни в спорткомплексе "Олимпийский". Во вторник посеянный под первым номером россиянин выиграл в двух сетах у француза Жо-Вилфрида Цонги.
9 октября 2007 г., 18:43
Англичане недовольны отказом РФС заменить искусственный газон "Лужников" Англичане недовольны отказом РФС заменить искусственный газон "Лужников"
Родоначальники футбола считают, что российская сторона поступила нечестно, отказавшись от обещаний обновить искусственный газон на стадионе "Лужники", на котором состоится встреча национальных сборных России и Англии.
9 октября 2007 г., 16:24
Братья Кличко попробовали себя в амплуа комиков Братья Кличко попробовали себя в амплуа комиков
Кличко-младший выступил в популярном немецком шоу в качестве мишени для вантузов, которые метали в обнаженный торс спортсмена. Его брат присутствовал при этом в роли секунданта, прикрывая наиболее уязвимые части тела чемпиона.
9 октября 2007 г., 15:12
В Ньоне состоялась жеребьевка группового этапа Кубка УЕФА В Ньоне состоялась жеребьевка группового этапа Кубка УЕФА
В штаб-квартире Европейского футбольного союза состоялась жеребьевка группового этапа Кубка УЕФА. В розыгрыше второго по значимости футбольного еврокубка принимают участие три наших клуба - "Зенит", "Локомотив" и "Спартак".
9 октября 2007 г., 14:26
Власти США не отпустили Майка Тайсона в Москву на бой Ибрагимова Власти США не отпустили Майка Тайсона в Москву на бой Ибрагимова
Легендарный американский боксер Майк Тайсон все-таки не приедет на бой своего друга, чемпиона по версии WBO в супертяжелом весе россиянина Султана Ибрагимова против американца Эвандера Холифилда, который состоится 13 октября в Москве.
9 октября 2007 г., 13:45
Бережная родила сына фигуристу, с которым познакомилась на Олимпиаде Бережная родила сына фигуристу, с которым познакомилась на Олимпиаде
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Елена Бережная в одной из лондонских клиник родила сына. Отец ребенка - известный английский фигурист Стивен Казинс, с которым наша спортсменка состоит в гражданском браке.
9 октября 2007 г., 12:03
Хиддинк договорился с РФС о продлении своего контракта Хиддинк договорился с РФС о продлении своего контракта
Накануне в офисе РФС состоялась встреча Виталия Мутко и главного тренера сборной России Гуса Хиддинка, на которой была достигнута договоренность о дальнейшей работе голландского специалиста с нашей национальной командой.
9 октября 2007 г., 11:52
Быков огласил список кандидатов в национальную команду на Еврохоккейтур
Быков огласил список кандидатов в национальную команду на Еврохоккейтур
Накануне наставник сборной России по хоккею Вячеслав Быков огласил список кандидатов в национальную команду, которая в начале ноября 2007 года сыграет на первом этапе Еврохоккейтура – "Кубке Карьяла".
9 октября 2007 г., 11:28
Мэрион Джонс вернула олимпийские медали Мэрион Джонс вернула олимпийские медали
Трехкратная олимпийская чемпионка по легкой атлетике, которая призналась в употреблении допинга и заявила об уходе из спорта, отказалась от своих медалей. Она должна явиться в суд 11 января для оглашения приговора.
9 октября 2007 г., 10:56
"Спартак" увез три очка из Нальчика и обошел "Зенит" в чемпионской гонке "Спартак" увез три очка из Нальчика и обошел "Зенит" в чемпионской гонке
В понедельник в заключительном матче 26-го тура чемпионата России по футболу московский "Спартак" обыграл в Нальчике местных "одноклубников" и возглавил турнирную таблицу, обойдя "Зенит" по показателям в очных встречах.
8 октября 2007 г., 21:20
УЕФА сомневается в порядочности вратаря "Милана" УЕФА сомневается в порядочности вратаря "Милана"
УЕФА начал расследование в отношении "Милана" и его вратаря Диды в свете событий, имевших место в Глазго на матче группового этапа Лиги чемпионов с "Селтиком". У дисциплинарного комитета есть основания полагать, что Дида симулировал травму.
8 октября 2007 г., 18:39
Шараповой все равно, какое место в рейтинге она занимает Шараповой все равно, какое место в рейтинге она занимает
Российская теннисистка Мария Шарапова, второй номер посева стартовавшего в понедельник в Москве "Кубка Кремля", не очень обеспокоена потерей позиций в рейтинге WTA. Она уверена, что сможет вернуться на вершину, если позволит здоровье.
8 октября 2007 г., 17:20
Баскетболистки посвятили свою победу президенту Путину Баскетболистки посвятили свою победу президенту Путину
"Перед матчем мы с девочками договорились, что, если он сложится для нас удачно, то этой победой мы поздравим с 55-летием президента Путина, - заявила капитан команды Мария Степанова. - Я думаю, ему будет приятен такой подарок".
8 октября 2007 г., 16:32
Россия не смогла выиграть домашний чемпионат мира по фехтованию Россия не смогла выиграть домашний чемпионат мира по фехтованию
Сборная России по фехтованию финишировала второй в общем зачете чемпионата мира, который завершился в Санкт-Петербурге. В копилке российской команды два "золота", два "серебра" и одна "бронза". Выиграла турнир команда Франции.
8 октября 2007 г., 15:29
За билетами на матч Россия - Англия выстроилась километровая очередь За билетами на матч Россия - Англия выстроилась километровая очередь
В открытую продажу в кассы "Лужников" поступили билеты на матч отборочного турнира ЕВРО-2008 года между сборными России и Англии. Очередь за билетами выстроилась еще в воскресенье - люди дежурили ночью под проливным дождем.
8 октября 2007 г., 14:37