NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
На Кубани мотогонщик насмерть сбил перебегавшего трассу зрителя (ВИДЕО) На Кубани мотогонщик насмерть сбил перебегавшего трассу зрителя (ВИДЕО)
Во время открытого чемпионата ДОСААФ по мотоциклетному спорту в станице Бузиновской в Выселковском районе Краснодарского края в воскресенье произошел трагический инцидент, унесший жизнь одного из зрителей.
9 октября 2017 г., 16:57
Телеканал "Матч ТВ" перешел под управление команды Comedy Club Production Телеканал "Матч ТВ" перешел под управление команды Comedy Club Production
Субхолдинг "Газпром-медиа развлекательное телевидение" отныне будет управлять телеканалом "Матч ТВ". Спортивный канал частично перешел под крыло специалистов, связанных с Comedy Club Production.
9 октября 2017 г., 16:36
Боксер Александр Поветкин в декабре проведет титульный бой в Екатеринбурге Боксер Александр Поветкин в декабре проведет титульный бой в Екатеринбурге
Бой за титул WBO International в супертяжелом весе с участием Поветкина станет главным событием большого боксерского шоу в екатеринбургском Дворце игровых видов спорта "Уралочка". Имя соперника будет объявлено позже.
9 октября 2017 г., 15:01
Журнал France Football публикует список претендентов на "Золотой мяч" Журнал France Football публикует список претендентов на "Золотой мяч"
Авторитетное французское издание France Football порциями по пять имен публикует список из 30 номинантов на престижную ежегодную премию "Золотой мяч". Cписок будет обновляться в течение всего понедельника.
9 октября 2017 г., 14:38
Сборная Германии по футболу установила рекорд в квалификации к ЧМ-2018 Сборная Германии по футболу установила рекорд в квалификации к ЧМ-2018
Сборная Германии по футболу выиграла все десять матчей в отборочном турнире к чемпионату мира 2018 года. 43 мяча, забитые немцами по ходу кампании, и разница голов "+39" - это абсолютный мировой рекорд.
9 октября 2017 г., 12:32
Расставшаяся с роскошной грудью Симона Халеп взошла на теннисный трон Расставшаяся с роскошной грудью Симона Халеп взошла на теннисный трон
Румынка Симона Халеп впервые в карьере поднялась на первое место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). Она сместила с трона испанку Гарбинье Мугурусу и стала 25-й теннисной королевой в истории.
9 октября 2017 г., 11:58
В Грозном снова прошли поединки с участием детей Рамзана Кадырова В Грозном снова прошли поединки с участием детей Рамзана Кадырова
Соперниками детей Кадырова стали их ровесники из Кабардино-Балкарской Республики. Во всех боях, которые показал канал "Матч ТВ", победили сыновья главы Чечни. Выступления прошли перед боями чемпионата России по боксу.
9 октября 2017 г., 11:31
Россияне вновь стали третьими на чемпионате мира по спортивной гимнастике Россияне вновь стали третьими на чемпионате мира по спортивной гимнастике
Всего на турнире было разыграно 12 комплектов наград. Отечественная команда, выступавшая в сильно обновленном составе по сравнению с Олимпиадой-2016, добыла из них одну золотую, три серебряные и две бронзовые медали.
9 октября 2017 г., 10:49
Поляки и египтяне пробились на чемпионат мира по футболу Поляки и египтяне пробились на чемпионат мира по футболу
Поляки заняли первое место в отборочной группе Е европейской зоны, в 10 матчах набрав 25 очков. В воскресенье в Варшаве в последнем туре квалификации польская сборная со счетом 4:2 обыграла команду Черногории.
9 октября 2017 г., 10:33
Игрок НБА во время сплава по реке спас тонувшую женщину Игрок НБА во время сплава по реке спас тонувшую женщину
Американский форвард клуба НБА "Юта" Табо Сефолоша спас женщину, которая тонула в реке. Инцидент произошел в Юте на реке Прово. "Я действительно была в ужасе и отчаянии. Он на самом деле спас мою жизнь в этот день", - прокомментировала инцидент пострадавшая.
8 октября 2017 г., 18:10
"Ливерпуль" хотят купить за миллиард евро толстосумы из Китая "Ливерпуль" хотят купить за миллиард евро толстосумы из Китая
Китайские инвесторы могут приобрести английский футбольный клуб "Ливерпуль" за 1 миллиард фунтов у нынешних владельцев команды американской компании Fenway Sports Group, которая в 2010 году купила ливерпульскую команду за 300 млн фунтов.
8 октября 2017 г., 16:30
Итальянский футболист Андреа Пирло в декабре повесит бутсы на гвоздь Итальянский футболист Андреа Пирло в декабре повесит бутсы на гвоздь
38-летний полузащитник объявил, что завершит карьеру по окончании контракта с "Нью-Йорк Сити". Соглашение чемпиона мира - 2006 с американским клубом истекает в конце декабря 2017 года. Пирло провел 116 матчей за сборную Италии и шесть раз выигрывал Серию A.
8 октября 2017 г., 14:51
Мостовой считает, что Кокорин и Смолов наконец-то взялись за ум Мостовой считает, что Кокорин и Смолов наконец-то взялись за ум
Хорошо, что нападающие сборной России Александр Кокорин и Федор Смолов взялись за ум и играют в футбол, заявил бывший полузащитник национальной команды Александр Мостовой после товарищеского матча Россия - Южная Корея (4:2).
8 октября 2017 г., 13:39
Во Владимире недовольный судьей футбольный комментатор покинул прямой эфир (ВИДЕО) Во Владимире недовольный судьей футбольный комментатор покинул прямой эфир (ВИДЕО)
Матч 12-го тура первенства Профессиональной футбольной лиги во Владимире между местным "Торпедо" и ивановским "Текстильщиком" ознаменовался судейским скандалом, вынудившим комментатора в знак протеста покинуть рабочее место.
8 октября 2017 г., 12:03
Спортивный директор "Зенита" Константин Сарсания умер на 50-м году жизни Спортивный директор "Зенита" Константин Сарсания умер на 50-м году жизни
Накануне скоропостижно скончался спортивный директор питерского футбольного клуба "Зенит", известный футбольный специалист Константин Сарсания. По предварительным данным, у 49-летнего функционера оторвался тромб.
8 октября 2017 г., 11:11