NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
После поражения от шведов Газзаев предложил натурализовать французского спартаковца После поражения от шведов Газзаев предложил натурализовать французского спартаковца
Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России по футболу Валерий Газзаев считает, что французскому защитнику "Спартака" Самуэлю Жиго следует получить российское гражданство. "Сейчас весь футбольным мир идет по пути натурализации. Нам нужно идти в ногу со временем и думать о результате", - заявил Газзаев.
9 октября 2020 г., 19:49
В Испании групповые матчи Лиги чемпионов пройдут без болельщиков В Испании групповые матчи Лиги чемпионов пройдут без болельщиков
Футбольные матчи группового этапа Лиги чемпионов на территории Испании пройдут без зрителей. Правительство страны уже направило в УЕФА письмо, в котором сообщило, что исключает появление болельщиков на стадионах страны до конца 2020 года.
9 октября 2020 г., 17:52
Ротенберг снова будет руководить СКА в матче КХЛ, две предыдущих встречи под его предводительством питерцы проиграли Ротенберг снова будет руководить СКА в матче КХЛ, две предыдущих встречи под его предводительством питерцы проиграли
Первый вице-президент и глава штаба санкт-петербургского СКА Роман Ротенберг будет исполнять обязанности главного тренера команды в сегодняшнем матче регулярного чемпионата КХЛ против "Сочи". Две предыдущие встречи под предводительством 39-летнего функционера питерцы проиграли.
9 октября 2020 г., 16:52
В последнее трансферное окно в Англии на футболистов потратили более миллиарда долларов В последнее трансферное окно в Англии на футболистов потратили более миллиарда долларов
Футбольные клубы Англии в летнее трансферное окно потратили на покупку игроков чуть более 1,25 миллиарда долларов, команды из России - 75,7 миллиона. В статистике учитывается трансферная активность клубов в период с 1 июня по 5 октября.
9 октября 2020 г., 14:51
Вопрос запрета на использование фтора в лыжных дисциплинах обещают решить в ближайшее время Вопрос запрета на использование фтора в лыжных дисциплинах обещают решить в ближайшее время
Рабочая группа Международной федерации лыжного спорта (FIS) сегодня представит отчет совету организации по вопросу целесообразности переноса на год запрета на использование фторсодержащих веществ при подготовке лыж и сноубордов.
9 октября 2020 г., 13:37
Хэмилтон высказался против строительства трассы в Рио-де-Жанейро из-за вырубки лесов Хэмилтон высказался против строительства трассы в Рио-де-Жанейро из-за вырубки лесов
Шестикратный чемпион мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" и пилот команды "Мерседес" британец Льюис Хэмилтон не поддерживает планы строительства новой трассы в Рио-де-Жанейро, которое потребует вырубки большого массива леса.
9 октября 2020 г., 12:00
Легенда женской НБА пропала без вести, но позднее выяснилось, что она задержана полицией Легенда женской НБА пропала без вести, но позднее выяснилось, что она задержана полицией
Олимпийская чемпионка 2008 года по баскетболу американка Кэппи Пондекстер была арестована полицией Лос-Анджелеса по подозрению в нанесении побоев. Ранее профсоюз женской Национальной баскетбольной ассоциации сообщил, что восьмикратная участница Матча всех звезд WNBA пропала без вести.
9 октября 2020 г., 11:12
Президент "Сампдории" получил письма с пулями Президент "Сампдории" получил письма с пулями
Президент итальянского футбольного клуба "Сампдория" Массимо Ферреро получил письма с угрозами. По почте ему были доставлены пули, а также многочисленные угрозы с обещаниями расправы. В некоторых посланиях прямым текстом высказывается желание убить Массимо.
9 октября 2020 г., 10:45
ЦСКА выиграл первый матч в новом сезоне баскетбольной Евролиги ЦСКА выиграл первый матч в новом сезоне баскетбольной Евролиги
Баскетболисты столичного ЦСКА победили cо счетом 76:72 израильский "Маккаби" из Тель-Авива в матче второго тура регулярного чемпионата Евролиги. За встречей, которая состоялась на арене "Мегаспорт" в Москве, наблюдали 3 587 зрителей.
9 октября 2020 г., 09:52
Российские футболисты проиграли шведам товарищеский матч Российские футболисты проиграли шведам товарищеский матч
В Москве российские футболисты уступили сборной Швеции со счетом 1:2 в товарищеском матче. В составе коллектива под руководством Станислава Черчесова в своей первой встрече за национальную команду отличился Александр Соболев, у гостей мячи забили Александр Исак и Маттиас Йоханссон.
8 октября 2020 г., 21:15
Призер лондонской Олимпиады штангист Албегов и еще пятеро россиян дисквалифицированы за допинг Призер лондонской Олимпиады штангист Албегов и еще пятеро россиян дисквалифицированы за допинг
Международная федерация тяжелой атлетики дисквалифицировала бронзового призера Олимпийских игр 2012 года Руслана Албегова, чемпионку мира Тиму Туриеву и еще четверых россиян за нарушение антидопинговых правил. Год назад спортсмены были временно отстранены от соревнований на основании данных из московской антидопинговой лаборатории.
8 октября 2020 г., 17:19
Во время матча Испания - Португалия ограбили дом Роналду Во время матча Испания - Португалия ограбили дом Роналду
Дом футболиста туринского "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду был ограблен в среду, когда звездный нападающий участвовал в товарищеском матче между сборными Португалии и Испании (0:0) в Лиссабоне. Список пропавших вещей и сумма ущерба пока не называются.
8 октября 2020 г., 16:44
Арсен Венгер снова предложил изменить футбольные правила Арсен Венгер снова предложил изменить футбольные правила
Бывший главный тренер лондонского "Арсенала" 70-летний француз Арсен Венгер предложил изменить некоторые футбольные правила. Ранее специалист предлагал пересмотреть существующее в еврокубках правило о разной ценности голов, забитых на чужом и своем поле.
8 октября 2020 г., 14:52
Неймар получил травму на тренировке сборной Бразилии Неймар получил травму на тренировке сборной Бразилии
Нападающий "Пари Сен-Жермен" и сборной Бразилии по футболу Неймар получил повреждение на тренировке национальной команды и досрочно покинул занятие из-за болей в спине. Из-за этого футболист может пропустить ближайшие матчи отборочного турнира чемпионата мира - 2022.
8 октября 2020 г., 13:10
Иранского футболиста дисквалифицировали на полгода за "узкие глазки" Иранского футболиста дисквалифицировали на полгода за "узкие глазки"
Нападающий иранского клуба "Персеполис" Иса Алекасир отстранен от футбола на шесть месяцев за неоднозначный жест во время празднования забитого мяча. После гола в ворота "Пахтакора" нападающий приложил пальцы к уголкам глаз. Алекасира оштрафовали еще на 10 тысяч долларов.
8 октября 2020 г., 12:15