NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Ростов" потерял два очка в домашнем матче с "Арсеналом" "Ростов" потерял два очка в домашнем матче с "Арсеналом"
В матче девятого тура чемпионата России по футболу "Ростов" на своем поле сыграл вничью со счетом 2:2 с тульским "Арсеналом" и упустил шанс подняться на третье место турнирной таблицы первенства страны. От поражения ростовчан спас Тимофей Калачев, реализовавший пенальти.
9 сентября 2017 г., 18:45
Нападающий Серхио Агуэро вошел в историю клубного футбола Англии Нападающий Серхио Агуэро вошел в историю клубного футбола Англии
Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро стал лучшим бомбардиром в истории чемпионатов Англии среди игроков не из Европы. В матче против "Ливерпуля", который завершился со счетом 5:0, аргентинец забил первый мяч и довел количество своих голов в Премьер-лиге до 124-х.
9 сентября 2017 г., 16:53
Глава ФИФА призвал народы мира посетить Россию во время ЧМ-2018 Глава ФИФА призвал народы мира посетить Россию во время ЧМ-2018
Глава Международной федерации футбола Джанни Инфантино призвал народы мира посетить Россию во время проведения чемпионата мира 2018 года. В субботу в Москве был дан старт кубка чемпионата мира по странам мира. Трофей посетит более 50 стран, а больше всего остановок сделает в России.
9 сентября 2017 г., 15:24
В Москве появятся улицы Юрия Никулина и Игоря Численко В Москве появятся улицы Юрия Никулина и Игоря Численко
Улицы у строящегося стадиона московского футбольного клуба "Динамо" будут названы в честь Юрия Никулина, бывшего футболиста команды и сборной СССР Игоря Численко и ветеранов "Динамо". Данные названия улиц получили наибольшее количество голосов в рамках конкурса.
9 сентября 2017 г., 13:51
Российские волейболистки уступили в трех партиях китаянкам Российские волейболистки уступили в трех партиях китаянкам
Женская сборная России по волейболу потерпела поражение от команды Китая в матче Всемирного кубка чемпионов, который проходит в Японии. Встреча, состоявшаяся в субботу в Нагое, завершилась со счетом 3:0 (25:20, 25:18, 25:20) в пользу китаянок.
9 сентября 2017 г., 12:38
Три российские гандболистки попались на допинге Три российские гандболистки попались на допинге
Допинг-пробы трех гандболисток сборной России, которые участвовали в чемпионате Европы-2017 для игроков не старше 19 лет, оказались положительными. Федерация гандбола России пока не обладает информацией о допинг-тестах. Имена "проколовшихся" не называются.
9 сентября 2017 г., 11:52
Слуцкому пришлось извиняться после самого разгромного поражения в его карьере Слуцкому пришлось извиняться после самого разгромного поражения в его карьере
Главный тренер "Халла" Леонид Слуцкий принес извинения болельщикам клуба после разгромного пятничного поражения от "Дерби" со счетом 0:5 в гостевом матче чемпионшипа - второго по силе дивизиона чемпионата Англии по футболу.
9 сентября 2017 г., 10:19
Суд Киева отпустил на свободу двукратного олимпийского чемпиона, который обвиняется в педофилии Суд Киева отпустил на свободу двукратного олимпийского чемпиона, который обвиняется в педофилии
Киевский суд отпустил на свободу двукратного чемпиона Олимпийских игр по дзюдо австрийца Петера Зайзенбахера, который в августе был арестован по обвинению в педофилии, но дело о его экстрадиции в Австрию будет продолжено.
9 сентября 2017 г., 09:31
Семья боксера Абдусаламова получит 22 млн долларов компенсации от властей Нью-Йорка Семья боксера Абдусаламова получит 22 млн долларов компенсации от властей Нью-Йорка
Власти штата Нью-Йорк согласились выплатить 22 млн долларов семье российского боксера Магомеда Абдусаламова, проходящего в США реабилитацию после получения тяжелой черепно-мозговой травмы на ринге. Соглашение сторон было одобрено в пятницу судьей Джанетт Родригес- Морик.
9 сентября 2017 г., 08:54
Сборная России по футболу в октябре сыграет с Южной Кореей и Ираном Сборная России по футболу в октябре сыграет с Южной Кореей и Ираном
Как информирует пресс-служба РФС, 7 октября подопечные Станислава Черчесова в Москве на стадионе "ВЭБ Арена" встретятся со сборной Южной Кореи, а 10 октября на "Казань Арене" померятся силами со сборной Ирана.
8 сентября 2017 г., 17:31
Мария Кучина обвинила в бездействии руководство федерации легкой атлетики Мария Кучина обвинила в бездействии руководство федерации легкой атлетики
Ведущая отечественная легкоатлетка Мария Кучина отметила, что за два года чиновники Всероссийской федерации легкой атлетики не добились существенного продвижения в вопросе снятия санкций со спортсменов.
8 сентября 2017 г., 16:12
Сборная России по хоккею сыграет с канадцами на Кубке Первого канала Сборная России по хоккею сыграет с канадцами на Кубке Первого канала
Традиционный, 50-й по счету декабрьский международный хоккейный турнир состоится в Москве с 13 по 17 декабря. В нем примут участие шесть национальных команд: Россия, Швеция, Финляндия, Чехия, Канада и Южная Корея.
8 сентября 2017 г., 14:42
Карякин вылетел с Кубка мира по шахматам, не сумев защитить титул Карякин вылетел с Кубка мира по шахматам, не сумев защитить титул
Российский шахматист Сергей Карякин по итогам двух партий уступил соотечественнику Даниилу Дубову во втором раунде Кубка мира в Тбилиси и завершил выступление на турнире в качестве действующего обладателя престижного трофея.
8 сентября 2017 г., 13:34
"Манчестер Юнайтед" поддержит геев и лесбиянок радужной капитанской повязкой "Манчестер Юнайтед" поддержит геев и лесбиянок радужной капитанской повязкой
Английский футбольный клуб выступил с поддержкой ЛГБТ-сообщества. Лидеры Премьер-лиги объявили о том, что капитанская повязка в команде в знак солидарности с сексуальными меньшинствами будет окрашена в радужные цвета.
8 сентября 2017 г., 12:52
Лукашенко назвал белорусских хоккеистов "хламом, который никому не нужен" Лукашенко назвал белорусских хоккеистов "хламом, который никому не нужен"
Бессменный президент Белоруссии Александр Лукашенко на заседании НОК указал на непомерно высокие, по его мнению, зарплаты тружеников хоккейного цеха. Большинство игроков получают больше, чем заслуживают.
8 сентября 2017 г., 11:40