NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Байер" - единственный клуб не потерявший очков в первенстве Бундеслиги "Байер" - единственный клуб не потерявший очков в первенстве Бундеслиги
Леверкузенский "Байер", который в прошлом сезоне едва не вылетел из Бундеслиги вышел на первое место в немецком первенстве после второго тура. В воскресенье "Аспириновая команда" победила новичков из "Айнтрахта" - 2:1.
10 августа 2003 г., 21:53
Дэвид Бекхэм и Роберто Карлос поздравили королеву Таиланда Дэвид Бекхэм и Роберто Карлос поздравили королеву Таиланда
Голы Фернандо Морьентеса и Хавьера Портилью принесли победу мадридскому "Реалу" в заключительном матче азиатского турне команды. На этот раз Бекхэм и компания выиграли у сборной Таиланда - 2:1.
10 августа 2003 г., 20:38
Тула стала кузницей мировых рекордов Тула стала кузницей мировых рекордов
Тула оказалась поставщиком мировых легкоатлетических рекордов. За последние три дня на чемпионате России было установлено уже второе мировое достижение. На этот раз героиней стала Гульнара Самитова, которая быстрее всех пробежала дистанцию 3000 метров с препятствиями.
10 августа 2003 г., 19:28
Победа "Манчестер Юнайтед" над "Арсеналом" открыла чемпионат Англии Победа "Манчестер Юнайтед" над "Арсеналом" открыла чемпионат Англии
В эти минуты на стадионе "Миллениум" в Кардиффе проходит матч за Суперкубок Англии, так называемый, "Комьюнити Шилд". Этот поединок, где играют обладатель Кубка и чемпион Англии предваряет собой открытие национального первенства, которое возьмет старт через неделю.
10 августа 2003 г., 17:57
Сборная России по гимнастике определилась с составом на ЧМ, и улетела в Анахайм Сборная России по гимнастике определилась с составом на ЧМ, и улетела в Анахайм
Сборная России по спортивной гимнастике определилась с составом на чемпионат мира, который пройдет в американском Анахайме. На этом первенстве будут разыгрываться путевки на Олимпийские игры в Афинах.
10 августа 2003 г., 16:16
Следствие по "делу "Ромы" получило новый поворот Следствие по "делу "Ромы" получило новый поворот
Секретарь финансового ведомства итальянского футбола не спешить выносить решение по, так называемому, "делу "Ромы". Это дело грозит исключением столичного клуба из итальянского первенства. Клуб обвиняется в подделке финансовой документации.
10 августа 2003 г., 14:13
Валерий Газзаев объявил "Спорт-Экспресс" антироссийской газетой Валерий Газзаев объявил "Спорт-Экспресс" антироссийской газетой
Главный тренер московского ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев объявил центральное российское спортивное издание "Спорт-Экспресс" - антироссийской газетой, ведущей к разрушению российского футбола. Так Газзаев ответил на критику со стороны журналистов издания.
10 августа 2003 г., 13:37
Несмотря на скандалы, "Реал" выиграл азиатское турне Несмотря на скандалы, "Реал" выиграл азиатское турне
30 тысяч болельщиков не смогли увидеть тренировку мадридского "Реала" в преддверии третьего матча азиатского турне со сборной Гонконга. Впрочем, "Реал" все равно оказался победителем, о чем свидетельствуют продажи продукции с символикой испанского клуба.
10 августа 2003 г., 12:45
Роже Федерер стал первым и вторым одновременно Роже Федерер стал первым и вторым одновременно
Американец Энди Роддик сумел отомстить швейцарцу Роже Федереру за поражение в полуфинале Уимблдонского турнира. На этой же стадии монреальского Masters Энди выиграл у первого номера чемпионской гонки АТР - 6:4, 3:6, 7:6.
10 августа 2003 г., 11:35
Ким Клийстерс уверенно движется к первому месту в мировом рейтинге Ким Клийстерс уверенно движется к первому месту в мировом рейтинге
Всего шаг осталось сделать бельгийской теннисистке Ким Клийстерс, чтобы стать первым номером в женском мировом рейтинге. Для этого ей нужно всего лишь выиграть у американки Линдсэй Дэвенпорт в финале турнира JP Morgan Chase Open.
10 августа 2003 г., 10:56
Роман Абрамович продолжает тратить деньги на футболистов для "Челси" Роман Абрамович продолжает тратить деньги на футболистов для "Челси"
Сумма, потраченная российским бизнесменом Романом Абрамовичем на футболистов для лондонского "Челси" возросла, и теперь равна более чем 70-ти миллионам фунтов. Минувшей ночью стало известно о переходе в лондонскую команду румына Адриана Муту.
10 августа 2003 г., 10:27
"Бавария" еле отыгралась в матче с "Ганновером" "Бавария" еле отыгралась в матче с "Ганновером"
Полузащитник сборной Англии Оуэн Харгривз помог мюнхенской "Баварии" взять одно очко в матче второго тура чемпионата Германии с "Ганновером". На последней минуте матча Харгривз забил со штрафного, что и принесло столь нужный "Баварии" результат - 3:3.
9 августа 2003 г., 22:02
Поражение в Лиге чемпионов не сказалось на чемпионских амбициях ЦСКА Поражение в Лиге чемпионов не сказалось на чемпионских амбициях ЦСКА
Московский ЦСКА остался лидером российского футбольного первенства, выиграв у "Спартака-Алании". Основным преследователем армейцев продолжает оставаться подмосковный "Сатурн Ren-TV", взявший верх над "Ростовом".
9 августа 2003 г., 20:56
ЦСКА получил за "Вардар" от болельщиков ЦСКА получил за "Вардар" от болельщиков
Футболисты московского ЦСКА пожинают плоды своего поражения от македонского "Вардара" в Лиге чемпионов. Армейские фанаты, увидев своих "любимцев" перед матчем чемпионата России со "Спартаком-Аланией", забросали автобус тухлыми яйцами.
9 августа 2003 г., 19:09
"Спартак" и Российская партия жизни устроили в Тамбове спортивный праздник "Спартак" и Российская партия жизни устроили в Тамбове спортивный праздник
В день физкультурника на стадионы и спортивные площадки города вышли тысячи человек, принявшие участие в состязаниях по восьми видам спорта, в том числе футболу, волейболу, настольному теннису, легкой атлетике и перетягиванию каната.
9 августа 2003 г., 18:38