Болельщики ЦСКА Болельщики ЦСКА
 
 
 
Болельщики ЦСКА
Архив NEWSru.com
 
 
 
Болельщики ЦСКА
Архив NEWSru.com

Футболисты московского ЦСКА пожинают плоды своего поражения от македонского "Вардара" в Лиге чемпионов. Армейские фанаты, увидев своих "любимцев" перед матчем чемпионата России со "Спартаком-Аланией", забросали автобус тухлыми яйцами. Само собой, это было сделано в знак протеста за поражение от "Вардара". Видимо, на болельщиков не повлияли стенания Валерия Газзаева, который взял вину за поражение на себя. Не повлияли на фанатов и официальные извинения президента ЦСКА Евгения Гинера.

По свидетельству очевидцев, группа из примерно 30-50 болельщиков, одетых в красно-синие цвета, забросала автобус при подъезде к стадиону "Динамо", куда армейцы приехали для проведения матча с "Аланией". Кроме этого, болельщики кричали: - "Это вам за позор в Скопье" и "Газзаева в отставку".

Произошедшее - акция протеста против безволия команды и конкретно Газзаева, лишившего нас участия в Лиге чемпионов. Болельщик сказал, что никто из армейцев, тем не менее, не собирается отказываться от похода на стадион и поддерживать ФК ЦСКА, сообщает РИА "Новости".

По словам очевидцев, также яйцами забросали торговца футбольной атрибутикой, у которого на майке был прикреплен привезенный из Македонии значок "Вардара". В прошедшую среду нынешние лидеры Чемпионата России - "армейцы" сенсационно уступили по итогам двух матчей скромному клубу "Вардар", что было расценено СМИ и болельщиками как небывалый позор в истории российского футбола. При этом, выехавшие в Скопье болельщики ЦСКА вывесили несколько плакатов с требованием отставки главного тренера ЦСКА и сборной России Валерия Газзаева в случае, если ЦСКА не пройдет в третий отборочный раунд Лиги чемпионов. Пока официальные лица ЦСКА не прокомментировали сегодняшнее происшествие.