Шарапова опровергла слухи о своем романе с болгарским теннисистом
 
 
 
Шарапова опровергла слухи о своем романе с болгарским теннисистом
Global Look Press

Знаменитая российская теннисистка Мария Шарапова заявила, что в настоящий момент ни с кем не встречается. Тем самым спортсменка опровергла слухи о том, что ее связывают отношения с болгарским теннисистом Григором Димитровым.

Такие догадки появились после того, как фотографы запечатлели смеющуюся пару в Италии на улицах Милана.

"Я не люблю рассуждать на тему своей личной жизни, - цитирует Шарапову ИТАР-ТАСС со ссылкой на болгарские СМИ. - Но если вам интересно, то нет, сейчас у меня парня нет".

Не так давно Шарапова рассталась со своим бойфрендом - сербским баскетболистом Сашей Вуячичем. Спортсменка призналась, что решение о разрыве оказалось для них непростым.

31 августа баскетболист на своей странице в одной из социальных сетей объявил о расставании со знаменитой россиянкой. Вскоре эту информацию подтвердила и сама теннисистка.

"Да, мы расстались в конце весны, - сообщила Мария во время пресс-конференции на US Open. - Ждала, что кто-нибудь напрямую задаст мне этот вопрос, но никто не спрашивал. Я стараюсь избегать публичности и никогда не объявляла о таких вещах - помолвке, свадьбе, расставаниях. И в интервью об этом рассказывать не люблю".

Шарапова добавила, что им с Вуячичем вместе было неплохо, но при плотном игровом графике им было трудно видеться друг с другом.