NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Константину Цзю сохранили титул по версии IBF Константину Цзю сохранили титул по версии IBF
Руководство Международной боксерской федерации сохранило титул чемпиона мира в весе 63,5 кг Константину Цзю на период его восстановления от серьезной травмы. При этом IBF постановила, что Цзю должен провести защиту титула не позднее 7 ноября 2004 года.
10 february 2004 г., 20:12
Георгий Ярцев привез в Японию ближайший резерв сборной Георгий Ярцев привез в Японию ближайший резерв сборной
Георгий Ярцев хочет проверить в матчах в Японии ближайший резерв сборной России по футболу. Все приехавшие в Японию футболисты не слабая команда, но они относятся к перспективному молодому поколению. Так охарактеризовал сборную России ее главный тренер Георгий Ярцев.
10 february 2004 г., 19:21
Джордж Формэн и Майк Тайсон решили вернуться в профессиональный бокс Джордж Формэн и Майк Тайсон решили вернуться в профессиональный бокс
В то время как Леннокс Льюис покинул большой ринг, на сцену хотят вернуться два заслуженных ветерана для продолжения карьеры. Речь идет о Джордже Формэне и Майке Тайсоне. Отметим, что Формэн провел свой последний бой семь лет назад.
10 february 2004 г., 18:01
Российская компания хочет купить лидера итальянского футбола Российская компания хочет купить лидера итальянского футбола
Российская нефтяная компания "Нафта-Москва" предложила президенту римского футбольного клуба "Рома" Франко Сенси приобрести эту команду за 400 миллионов евро.
10 february 2004 г., 17:12
Сторительство подмосковной трассы для "Ф-1" начинается в этом году Сторительство подмосковной трассы для "Ф-1" начинается в этом году
В 2004 году в окрестностях горнолыжного курорта "Сарочаны" в Дмитровском районе Московской области начнется строительство трассы для автогонок международного класса - "Формула-1".
10 february 2004 г., 16:14
Марио Баслер продолжает скандалить в катарской ссылке Марио Баслер продолжает скандалить в катарской ссылке
Бывший форвард сборной Германии Марио Баслер, который помимо великолепной игры славился отсутствием дисциплины, показал себя, играя в катарском чемпионате. По решению федерации футбола страны, Баслера дисквалифицировали на семь матчей национального чемпионата.
10 february 2004 г., 15:08
Роналдинью не ожидал, что станет снайпером "Барселоны" Роналдинью не ожидал, что станет снайпером "Барселоны"
Плеймекер испанской "Барселоны", бразилец Роналдинью весьма удивлен, что он забивает так много в играх за новую команду. Напомним, что сейчас Роналдинью проводит первый сезон в "Барсе", в которую летом перешел из французского "ПСЖ".
10 february 2004 г., 14:42
Сергей Петренко пошел по стопам Алексея Ягудина Сергей Петренко пошел по стопам Алексея Ягудина
Олимпийский чемпион-92 по фигурному катанию украинец Виктор Петренко записался на антиалкогольные курсы, которые позволят снять с него обвинения в вождении автомобилем в нетрезвом состоянии. Антиалкогольные курсы займут в общей сложности 10 часов.
10 february 2004 г., 13:39
Самая криминальная команда НБА избавилась от самого высокооплачиваемого игрока Самая криминальная команда НБА избавилась от самого высокооплачиваемого игрока
И вновь самая криминальная команда НБА оказалась под прицелом внимания журналистов. Спустя полтора часа после победы "Атланты" над "Далласом", туда был отправлен форвард Рашид Уоллес. В обмен "Портленд" получил Тэо Рэтлиффа и Шарифа-Абдура Рахима.
10 february 2004 г., 12:38
Россияне начали цикл подготовки к ЕВРО-2004 легкой разминкой Россияне начали цикл подготовки к ЕВРО-2004 легкой разминкой
Во вторник утром сборная России по футболу провела первую легкую разминку в парке недалеко от гостиницы "Гранд-Отель" в японском городе Хамамацу, где она разместилась накануне вечером. Напомним, что в Японии россияне проведут два товарищеских матча.
10 february 2004 г., 12:04
"Сан-Антонио" выиграл техасское дерби у Яо Мина "Сан-Антонио" выиграл техасское дерби у Яо Мина
"Сан-Антонио Сперз" выиграл в техасском дерби у "Хьюстон Рокетс", одержав пятую победу подряд. Как всегда лучшим в составе "Шпор" стал Тим Данкан, набравший 28 очков. Победу же "Сперз" принес Ману Жинобили, сделавший два решающих броска на последней минуте.
10 february 2004 г., 11:24
Виталий Кличко предсказывает возвращение Льюиса Виталий Кличко предсказывает возвращение Льюиса
По словам украинского боксера, Льюис покинул ринг под давлением WBC и американского телеканала HBO. Однако Кличко верит, что британский чемпион все же вернется, и долгожданный матч-реванш состоится.
9 february 2004 г., 21:30
Семеро гребцов-одиночек пытаются побить трансатлантический рекорд Конюхова
Семеро гребцов-одиночек пытаются побить трансатлантический рекорд Конюхова
Фантастическая битва за установление нового мирового рекорда пересечения Атлантического океана гребными лодками-одиночками развернулась между семью спортсменами Великобритании, Канады, Франции и Украины.
9 february 2004 г., 20:02
"Локомотив" приобрел у ЦСКА Дениса Евсикова 
"Локомотив" приобрел у ЦСКА Дениса Евсикова
22-летний защитник, ставший в прошлом сезоне чемпионом России в составе ЦСКА, в ближайшее время присоединится к "Локомотиву". Клубы достигли соответствующей договоренности, и футболист уже завтра может вылететь на сборы в составе новой команды.
9 february 2004 г., 18:52
Горан Иванишевич намерен вернуться в большой теннис Горан Иванишевич намерен вернуться в большой теннис
Чемпион Уимблдона на этой неделе намерен предпринять последнюю попытку вернуться в мировую обойму после почти восьмимесячного перерыва, вызванного травмой. Хорват примет участие в миланском теннисном турнире, где во вторник сыграет матч первого круга.
9 february 2004 г., 17:56