NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Российские биатлонисты остались за чертой призеров в смешанной эстафете Российские биатлонисты остались за чертой призеров в смешанной эстафете
В финском Контиолахти смешанной эстафетной гонкой стартовал восьмой этап розыгрыша Кубка мира по биатлону. Победу в этом виде программы одержали французы, российская команда при отличной стрельбе финишировала лишь четвертой.
10 february 2012 г., 18:02
Голос Алессандро дель Пьеро вывел из комы 12-летнюю фанатку "Ювентуса" Голос Алессандро дель Пьеро вывел из комы 12-летнюю фанатку "Ювентуса"
Капитан клуба "Ювентус" Алессандро дель Пьеро совершил маленькое "чудо": прослушав его личное обращение, от двухнедельной комы очнулась 12-летняя девочка Джада - большая поклонница и болельщица этой туринской команды.
10 february 2012 г., 17:27
Фотографии русской подруги Фернандо Алонсо разместили на сайте эскорт-услуг Фотографии русской подруги Фернандо Алонсо разместили на сайте эскорт-услуг
Швейцарская модель российского происхождения Ксения Чумичева, подруга двукратного чемпиона "Формулы-1" Фернандо Алонсо, оказалась в центре скандала после того, как ее откровенные фото были размещены на сайте интим-услуг с указанием цены.
10 february 2012 г., 16:47
Ролик с трюком 7-летнего хоккеиста вызвал бурные споры в интернете (ВИДЕО) Ролик с трюком 7-летнего хоккеиста вызвал бурные споры в интернете (ВИДЕО)
Видеоролик, на котором игрок хоккейной школы ЦСКА невероятными по точности бросками гасит установленные на воротах свечи поделил аудиторию на два лагеря: одни восхищаются его мастерством, другие называют ролик подделкой.
10 february 2012 г., 14:56
Гус Хиддинк не желает становиться спасителем обезглавленной сборной Англии Гус Хиддинк не желает становиться спасителем обезглавленной сборной Англии
Бывший главный тренер сборной России не намерен становиться преемником Фабио Капелло на тренерском мостике англичан. Он поддерживает лишенного капитанства Джона Терри и не воспользуется плодами труда ушедшего итальянца.
10 february 2012 г., 14:27
Хоккеист московского "Спартака" задержан за пьяное вождение в центре столицы Хоккеист московского "Спартака" задержан за пьяное вождение в центре столицы
В Континентальной хоккейной лиге разгорается новый скандал. Не успела утихнуть шумиха вокруг похождений игрока "Атланта" Игоря Мусатова, как на нарушении закона в пьяном виде попался игрок московского "Спартака" Роман Людучин.
10 february 2012 г., 13:13
Рафаэль Надаль: "Испанцы добились более значимых достижений, чем французы" Рафаэль Надаль: "Испанцы добились более значимых достижений, чем французы"
Второй номер мирового теннисного рейтинга испанец Рафаэль Надаль высказал свое мнение относительно сюжета в передаче "Куклы" французского телеканала Canal+, в котором он высмеивается за употребление допинга.
10 february 2012 г., 11:59
Бразильцы вывели сборную России по мини-футболу в финал чемпионата Европы Бразильцы вывели сборную России по мини-футболу в финал чемпионата Европы
Сборная Россия по мини-футболу впервые с 2005 года вышла в финал чемпионата Европы, обыграв накануне в Загребе хозяев чемпионата хорватов со счетом 4:2. В финале нашей команде предстоит встретиться с действующими чемпионами.
10 february 2012 г., 11:16
Баскетболисты ЦСКА прервали беспроигрышную серию в Евролиге Баскетболисты ЦСКА прервали беспроигрышную серию в Евролиге
В матче четвертого тура второго группового этапа армейцы уступили в Стамбуле местному "Галатасараю" со счетом 64:68. ЦСКА не сумел досрочно выйти в 1/4 финала, но продолжает уверенно сохранять первое место в квартете "Е".
10 february 2012 г., 10:47
Мороз не помешал сборной России по хоккею обыграть финнов в Евротуре Мороз не помешал сборной России по хоккею обыграть финнов в Евротуре
Cборная России переиграла со счетом 2:0 команду Финляндии в вынесенном матче третьего этапа Еврохоккейтура "Хоккейные игры ODDSET", который было решено провести на открытом стадионе в Хельсинки при достаточно сильном морозе.
10 february 2012 г., 10:39
Сборную Англии по футболу временно возглавил Стюарт Пирс Сборную Англии по футболу временно возглавил Стюарт Пирс
После отставки итальянского специалиста Фабио Капелло исполнять обязанности главного тренера сборной Англии по футболу временно будет наставник молодежной сборной Стюарт Пирс. Он выведет команду на спарринг с голландцами.
9 february 2012 г., 18:45
Вячеслав Колосков восхищен поступком Капелло, покинувшего сборную Англии Вячеслав Колосков восхищен поступком Капелло, покинувшего сборную Англии
Решение главного тренера сборной Англии по футболу Фабио Капелло покинуть свой пост достойно восхищения, заявил бывший вице-президент ФИФА и экс-президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков.
9 february 2012 г., 17:57
"Реал" седьмой год подряд остается самым прибыльным футбольным клубом мира "Реал" седьмой год подряд остается самым прибыльным футбольным клубом мира
По итогам сезона-2009/10 "Королевский клуб" заработал 479,5 миллиона евро. По сравнению с прошлым сезоном доходы команды выросли на 40,9 миллиона. Второе место в нынешнем рейтинге досталось извечному сопернику "сливочных".
9 february 2012 г., 16:53
Спортивный трибунал взялся за велогонщиков: за допинг наказан Ян Ульрих Спортивный трибунал взялся за велогонщиков: за допинг наказан Ян Ульрих
Спортивный арбитражный суд дисквалифицировал на два года знаменитого велогонщика Яна Ульриха. Суд установил, что он причастен к "операции Пуэрто" - допинговому скандалу, в который были вовлечены многие спортсмены и функционеры.
9 february 2012 г., 16:02
После трагедии под Ярославлем все команды КХЛ пересадили на "Боинги" После трагедии под Ярославлем все команды КХЛ пересадили на "Боинги"
Руководством КХЛ одобрен проект организации авиационных перелетов команд и игроков. В рамках проекта для авиаперелетов клубам предлагаются исключительно воздушные суда марок "Боинг" и "Аэробус" не старше 1997 года выпуска.
9 february 2012 г., 14:27