NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Экипаж Чагина вынужден завершить выступление на ралли "Дакар-2007" Экипаж Чагина вынужден завершить выступление на ралли "Дакар-2007"
Пятикратный победитель "Дакара" Владимир Чагин, выступающий за команду "КамАЗ-Мастер", вынужден завершить соревнования 2007 года на самом престижном ралли-марафоне. В результате аварии грузовик получил повреждение топливной системы.
10 января 2007 г., 21:11
Мадридский "Реал" не будет продлевать контракт с Дэвидом Бекхэмом Мадридский "Реал" не будет продлевать контракт с Дэвидом Бекхэмом
Мадридский футбольный клуб "Реал" не будет продлевать контракт со своим полузащитником Дэвидом Бекхэмом. В услугах бывшего капитана национальной сборной Англии заинтересованы команды из Англии, Италии и США.
10 января 2007 г., 19:04
Голкипер "Челси" восстановился после травмы и рвется на поле Голкипер "Челси" восстановился после травмы и рвется на поле
Голкипер лондонского футбольного клуба "Челси" Петер Чех полностью оправился после опаснейшей травмы головы, которую получил в октябре 2006 года в матче премьер-лиги против "Рединга", и готов уже в ближайшее время выйти на поле.
10 января 2007 г., 18:21
Российские биатлонистки выиграли эстафету в Рупольдинге Российские биатлонистки выиграли эстафету в Рупольдинге
Женская сборная России по биатлону блестяще выступила в среду в эстафетной гонке 4х6 км на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. Состязания в этой дисциплине были последней проверкой перед февральским чемпионатом мира.
10 января 2007 г., 17:11
"Динамо" готово расстаться с Алексеем Смертиным "Динамо" готово расстаться с Алексеем Смертиным
Полузащитник "Динамо" связан с клубом трехлетним контрактом. Однако руководство бело-голубых готово расстаться со Смертиным и не будет чинить ему препятствий с переходом в другой клуб. Им интересуется ряд клубов английской премьер-лиги.
10 января 2007 г., 15:31
Претендент на титул Маскаева настаивает на немедленном поединке Претендент на титул Маскаева настаивает на немедленном поединке
Промоутер обязательного претендента на титул WBC в супертяжелом весе Сэмюэла Питера считает, что команде Маскаева следует немедленно начать переговоры о проведении обязательной защиты, и провести этот поединок как можно скорее.
10 января 2007 г., 14:47
Овечкин попал в стартовую пятерку Матча всех звезд НХЛ Овечкин попал в стартовую пятерку Матча всех звезд НХЛ
Российский форвард "Вашингтона" Александр Овечкин выйдет на лед в стартовой пятерке сборной "Востока" на Матч всех звезд Национальной хоккейной лиги, который состоится 24 января. За него отдано 475 297 голосов.
10 января 2007 г., 12:53
Давыденко может не сыграть на Australian Open Давыденко может не сыграть на Australian Open
Россиянин по состоянию здоровья вынужден был отказаться от продолжения матча против француза Поля-Анри Матье во втором круге турнира в Сиднее. У него подозрение на трещину костей стопы (так называемый стрессовый перелом).
10 января 2007 г., 12:10
"Дакар" унес жизнь еще одного гонщика "Дакар" унес жизнь еще одного гонщика
На 142 км четвертого этапа ралли-марафона попал в аварию южноафриканский мотогонщик Эльмер Симонс. Медицинский вертолет приземлился к месту падения спортсмена всего через восемь минут, но врачи оказались уже бессильны.
9 января 2007 г., 21:52
Сафин намерен заявить о себе во весь голос уже на Australian Open Сафин намерен заявить о себе во весь голос уже на Australian Open
Некогда лучший теннисист России намерен вернуть утраченные из-за травмы позиции и заявить о себе во весь голос уже на Australian Open. Открытый чемпионат Австралии является для Марата Сафина одним из любимых турниров.
9 января 2007 г., 17:25
РФС: Англичане исказили слова Хиддинка РФС: Англичане исказили слова Хиддинка
Изучив оригинальный текст интервью Гуса Хиддинка голландскому журналу Elf, на который ссылаются британские СМИ, в РФС пришли к выводу, что слова наставника сборной России были вырваны из контекста, а общий смысл - искажен.
9 января 2007 г., 16:36
Футбольные статистики подвели итоги года Футбольные статистики подвели итоги года
Федерация футбольной истории и статистики провела в Зальцбурге торжественную церемонию награждения лауреатов. Лучшим футбольным клубом статистики назвали испанскую "Севилью", а сильнейшим в мире чемпионатом - итальянский.
9 января 2007 г., 15:41
Светлана Кузнецова подхватила в Гонконге вирусную инфекцию Светлана Кузнецова подхватила в Гонконге вирусную инфекцию
Проблемы со здоровьем заставили россиянку Светлану Кузнецову сняться с теннисного турнира в Сиднее, призовой фонд которого составляет 600 тысяч долларов. Ее участие в стартующем на следующей неделе Australian Open под вопросом.
9 января 2007 г., 15:01
Экипаж Владимира Чагина вышел в лидеры ралли "Дакар-2007" Экипаж Владимира Чагина вышел в лидеры ралли "Дакар-2007"
Камазовскому экипажу хватило и одного африканского этапа "Надор-Эр-Рашидия", чтобы после не впечатляющего старта выйти в лидеры ралли "Дакар 2007" и создать 10-минутный задел перед ближайшими конкурентами.
9 января 2007 г., 14:32
"Олимпик" не оставляет попыток приобрести Евгения Алдонина "Олимпик" не оставляет попыток приобрести Евгения Алдонина
Марсельский "Олимпик" не оставляет попыток приобрести игрока московского ЦСКА и сборной России Евгения Алдонина. Французы предлагают армейцам за опорного полузащитника 3 миллиона евро, утверждает французская газета L'Equipe.
9 января 2007 г., 14:03