NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Модричу угрожают штрафами за желание перейти в "Челси" Модричу угрожают штрафами за желание перейти в "Челси"
Полузащитник "Тоттенхэма" и сборной Хорватии Лука Модрич не доволен действиями председателя клуба Даниэля Леви. Хорват заявил, что клуб пригрозил ему штрафами, если он будет и дальше пытаться уйти в другой клуб.
10 июля 2011 г., 19:24
Фернандо Алонсо выиграл Гран-при Великобритании Фернандо Алонсо выиграл Гран-при Великобритании
Пилот "Феррари" Фернандо Алонсо выиграл девятый этап чемпионата "Формулы-1". Лидер общего зачета Себастьян Феттель из "Ред Булла" финишировал вторым, а его напарник по команде Марк Уэббер стал третьим.
10 июля 2011 г., 18:46
СМИ: "Эвертон" хочет обменять Макгиди на Билялетдинова СМИ: "Эвертон" хочет обменять Макгиди на Билялетдинова
Полузащитник московского "Спартака" Эйден Макгиди попал в сферу интересов "Эвертона". Предполагается, что в обмен на игрока сборной Ирландии руководство английского клуба готово предложить Динияра Билялетдинова, не сумевшего закрепиться в основном составе "ирисок".
10 июля 2011 г., 17:36
Участник футбольной Лиги Чемпионов прекратил свое существование Участник футбольной Лиги Чемпионов прекратил свое существование
Чемпион Румынии по футболу 2009 года "Униря" прекратила свое существование. Причиной такого радикального решения, принятого владельцем команды Думитру Букшару, стали финансовые проблемы. Российскому болельщику команда знакома по матчам с "Зенитом".
10 июля 2011 г., 16:09
Пол Скоулз обвинил футболистов сборной Англии в эгоизме Пол Скоулз обвинил футболистов сборной Англии в эгоизме
По мнению бывшего полузащитника "Манчестер Юнайтед" Пола Скоулза, завершившего карьеру в этом году, одна из основных проблем сборной Англии заключаются в эгоистичном отношении некоторых футболистов к играм за национальную команду.
10 июля 2011 г., 14:58
"Рубин" планирует купить форварда с КПД выше, чем у Ибрагимовича "Рубин" планирует купить форварда с КПД выше, чем у Ибрагимовича
Встреча агента нападающего "Удинезе" Антонио Флоро Флореса Паоло Палермо с представителями "Рубина" запланирована на понедельник. Итальянец забивал за "Дженоа" каждые 142,5 минуты, обойдя по этому показателю таких форвардов, как Златан Ибрагимович, Самюэль Это'О и Диего Милито.
10 июля 2011 г., 13:54
На Штеффи Граф жениться Андре Агассии посоветовал его отец На Штеффи Граф жениться Андре Агассии посоветовал его отец
Американский теннисист Андре Агасси включен в Международный зал теннисной славы. Пять лет назад спортсмен завершил свою карьеру, за которую он восемь раз становился победителем турниров "Большого шлема".
10 июля 2011 г., 12:08
Российские волейболисты седьмой раз сыграют в финале Мировой лиги Российские волейболисты седьмой раз сыграют в финале Мировой лиги
Сборная России победила команду Польши в полуфинальной встрече волейбольной Мировой лиги со счетом 3:1. В решающем матче наш коллектив сразится с бразильцами, с которыми он встречался в финале этих соревнований четыре раза в истории.
10 июля 2011 г., 11:11
Карлос о выходке "бананщика": "Я приехал из страны, некоторым жителям которой нечем позавтракать. А он еду на поле швыряет" Карлос о выходке "бананщика": "Я приехал из страны, некоторым жителям которой нечем позавтракать. А он еду на поле швыряет"
Бразильский футболист Роберто Карлос, выступающий ныне за махачкалинский "Анжи", простил болельщика, который кинул в Самаре банан на поле в концовке матча "Крылья Советов" - "Анжи". После этой выходки футболист в расстроенных чувствах покинул стадион.
10 июля 2011 г., 10:00
Моуринью мечтает воссоздать в "Реале" звездную связку из бывших игроков "МЮ" Моуринью мечтает воссоздать в "Реале" звездную связку из бывших игроков "МЮ"
Мадридский "Реал" начинает предварительные переговоры по хитроумной сделке, участниками которой станут аргентинский форвард "Манчестер Сити" Карлос Тевес и один из двух звездных нападающих "сливочных".
10 июля 2011 г., 09:10
Виталий Петров не пробился в финал квалификации Гран-при Великобритании Виталий Петров не пробился в финал квалификации Гран-при Великобритании
Пилот "Ред Булл" Марк Уэббер выиграл квалификацию 9-го этапа чемпионата "Формулы-1". Второй результат показал напарник австралийца Себастьян Феттель, действующий обладатель титула и лидер текущего чемпионата.
9 июля 2011 г., 18:01
Фабио Каннаваро завершает карьеру футболиста Фабио Каннаваро завершает карьеру футболиста
Чемпион мира по футболу 2006 года в составе сборной Италии вынужден закончить карьеру игрока из-за травмы колена. Неутешительный вывод был сделан после детальных медицинских исследований, проведенных в Италии и в ОАЭ.
9 июля 2011 г., 16:00
СМИ: "Анжи" намерен купить Халка за 50 миллионов евро СМИ: "Анжи" намерен купить Халка за 50 миллионов евро
Махачкалинский футбольный клуб заинтересован в приобретении нападающего "Порту" Халка, ставшего одним из главных открытий минувшего сезона, и готов предложить бразильцу контракт с ежегодной выплатой до 10 миллионов евро.
9 июля 2011 г., 14:51
В Москве стартует ралли "Шелковый путь-2011" В Москве стартует ралли "Шелковый путь-2011"
Маршрут гонки пройдет через Липецк, Волгоград, Астрахань, Ставрополь и Майкоп. Ровно через неделю автомарафон финиширует в Сочи. В этом году на трассы марафона выйдет рекордное число участников - около 150 спортивных экипажей.
9 июля 2011 г., 13:13
Самый высокий игрок НБА решил завершить свою карьеру Самый высокий игрок НБА решил завершить свою карьеру
Самый известный китайский баскетболист Яо Мин 20 июля планирует официально объявить о завершении карьеры в Национальной баскетбольной ассоциации. Центровой так и не сумел оправиться от многочисленных травм ног.
9 июля 2011 г., 11:43