NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Велогонщик российской команды "Катюша" попался на употреблении кокаина на "Тур де Франс" Велогонщик российской команды "Катюша" попался на употреблении кокаина на "Тур де Франс"
В настоящее время команда ожидает вскрытия пробы "B" для того, чтобы принять дальнейшее решение и дать дополнительные комментарии. Проба, которая дала положительный результат, была взята у гонщика 7 июля после четвертого этапа многодневки.
10 июля 2015 г., 22:40
Макарова и Веснина вышли в финал Уимблдона в парном разряде Макарова и Веснина вышли в финал Уимблдона в парном разряде
Тем временем в финал юниорского Уимблдона пробилась 15-летняя россиянка Софья Жук, всего за 59 минут обыгравшая в полуфинале словачку Викторию Кузмову. В финале она может сыграть со своей соотечественницей Анной Блинковой.
10 июля 2015 г., 17:19
Контракт Аршавина с "Кубанью" обойдется бюджету края в 5 миллионов евро Контракт Аршавина с "Кубанью" обойдется бюджету края в 5 миллионов евро
По условиям еще не подписанного контракта на один год клуб должен обеспечить Андрею Аршавину зарплату в 2,5 млн евро и выплату подъемных в таком же размере. Однако до сих пор непонятно, кто будет все это финансировать.
10 июля 2015 г., 15:38
IBU дисквалифицировал биатлониста Логинова и ужесточил наказание Старых IBU дисквалифицировал биатлониста Логинова и ужесточил наказание Старых
Антидопинговый комитет Международного союза биатлонистов также принял решение применить дополнительные санкции к Екатерине Юрьевой, и без того восьмилетний срок дисквалификации которой увеличен еще на четыре года - до 12 лет.
10 июля 2015 г., 14:50
Суд в Лозанне отменил решение УЕФА и присудил албанцам победу над Сербией Суд в Лозанне отменил решение УЕФА и присудил албанцам победу над Сербией
Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне отменил решение Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) по отборочному матчу чемпионата Европы-2016 между сборными Албании и Сербии, присудив албанцам три очка.
10 июля 2015 г., 14:03
Валерий Карпин привезет в Армавир трех испанских помощников Валерий Карпин привезет в Армавир трех испанских помощников
Президент клуба "Торпедо" из Армавира Мурат Гомлешко подтвердил назначение тренером команды Валерия Карпина. Команда, в прошлом сезоне пробившаяся из второго дивизиона в первый, находится в стадии комплектования.
10 июля 2015 г., 13:01
Сборную Абхазии по футболу пригласили сыграть с командами ДНР и ЛНР Сборную Абхазии по футболу пригласили сыграть с командами ДНР и ЛНР
Сборная Абхазии по футболу приглашена в Донецкую и Луганскую Народные Республики для проведения товарищеских встреч с сборными этих республик. 14 мая этого года сборная Абхазии уже принимала сборную команду ДНР в Сухуме.
10 июля 2015 г., 12:26
Футболисты из Сан-Марино на сборах пытались украсть форму "Спартака" Футболисты из Сан-Марино на сборах пытались украсть форму "Спартака"
Футбольная команда "Ла Фиорита" из Сан-Марино, проживающая в одном отеле с московским "Спартаком" на сборе в Швейцарии, пыталась украсть форму у российской команды. Кражу удалось предотвратить сотрудникам отеля.
10 июля 2015 г., 12:02
Кевин Кураньи пожаловался на пустые трибуны в России Кевин Кураньи пожаловался на пустые трибуны в России
Экс-нападающий "Динамо" объяснил причины нежелания продолжать свою карьеру в российском чемпионате. По словам форварда, ему надоело играть при полупустых трибунах и захотелось окунуться в настоящую футбольную атмосферу.
10 июля 2015 г., 11:18
Генменеджер СКА отрицает факт рукоприкладства со стороны Назарова Генменеджер СКА отрицает факт рукоприкладства со стороны Назарова
Генеральный менеджер петербургского СКА Андрей Точицкий прокомментировал ситуацию вокруг увольнения врача команды Егора Козлова. Он заверил, что рукоприкладства между тренером Андреем Назаровым и уволенным медиком не было.
10 июля 2015 г., 10:46
Выкупленная у Украины крымская легкоатлетка выиграла Кубок России Выкупленная у Украины крымская легкоатлетка выиграла Кубок России
Уроженка Крыма Вера Ребрик, сейчас выступающая за Республику Чувашия, заняла первое место в метании копья на Кубке России. Для спортсменки это был первый старт после того, как она сменила украинское гражданство на российское.
10 июля 2015 г., 10:15
РФС погасил миллионные долги перед Капелло и выдал ему зарплату сразу до конца года РФС погасил миллионные долги перед Капелло и выдал ему зарплату сразу до конца года
В июне бизнесмен Алишер Усманов предоставил Россиийскому футбольному союзу 300 млн рублей на погашение задолженности перед тренером футбольной сборной России. Сегодня исполняющий обязанности главы РФС Никита Симонян подтвердил, что у страны больше нет долгов перед Капелло.
9 июля 2015 г., 20:09
Мария Шарапова проиграла Серене Уильямс 17-й матч подряд Мария Шарапова проиграла Серене Уильямс 17-й матч подряд
Россиянка часто ошибалась и не смогла взять ни одной подачи соперницы, капитулировав в двух сетах со счетом 2:6, 4:6. Встреча продолжалась 1 час 18 минут, за которые 33-летняя американка осуществила 13 подач навылет.
9 июля 2015 г., 19:13
Российские клубы узнали соперников в баскетбольной Евролиге Российские клубы узнали соперников в баскетбольной Евролиге
ЦСКА сыграет в группе D с израильским "Маккаби Электра", испанской "Уникахой", немецким "Бамбергом", турецким "Даруссафаком" и итальянским "Динамо Сассари". "Химки" попали в группу А , а кубанский "Локомотив" - в группу С.
9 июля 2015 г., 18:14
"Стукача" в исполкоме ФИФА пожизненно отстранили от футбольной деятельности "Стукача" в исполкоме ФИФА пожизненно отстранили от футбольной деятельности
Бывший член исполкома Международной федерации футбола и экс генсек КОНКАКАФ американец Чак Блейзер, тайно записывавший для США переговоры высших чиновников, пожизненно отстранен комитетом по этике от футбольной деятельности.
9 июля 2015 г., 16:54