NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Бывший владелец "Челси" подает в суд на Романа Абрамовича Бывший владелец "Челси" подает в суд на Романа Абрамовича
Один из бывших руководителей английского футбольного клуба "Челси" Кен Бэйтс подал иск на сумму два миллиона фунтов стерлингов на нынешнее руководство клуба за нарушение условий контракта.
10 марта 2004 г., 23:41
"Локомотив" не попал в четвертьфинал Лиги чемпионов "Локомотив" не попал в четвертьфинал Лиги чемпионов
Во втором матче первого раунда плей-офф Лиги чемпионов московской "Локомотив" сыграл с французским "Монако" вничью - 2:2 по итогам двух матчей. Однако за счет гола забитого в гостях французы вышли в четвертьфинал.
10 марта 2004 г., 22:40
Соперники не дадут Михаэлю Шумахеру спокойной жизни в Малайзии Соперники не дадут Михаэлю Шумахеру спокойной жизни в Малайзии
Чемпион "Формулы-1" Михаэль Шумахер всерьез должен бояться второго этапа первенства мира. "Гран-при Малайзии" может придать чемпионату интригу, так как именно этот этап был неудобным для Шумахера и его "Феррари".
10 марта 2004 г., 19:36
Ведомство Вячеслава Колоскова обмануло болельщиков "Спартака"? Ведомство Вячеслава Колоскова обмануло болельщиков "Спартака"?
Российский футбольный союз подчинится решению ФИФА о годичной дисквалификации Егора Титова на все соревнования, заявил глава российского футбола Вячеслав Колосков. В то же время на сайте "Спартака" появилась информация о том, что решение КДК РФС в ФИФА отправлено не было.
10 марта 2004 г., 19:00
Виталий Кличко вновь будет драться в "Стэплз Центре" Виталий Кличко вновь будет драться в "Стэплз Центре"
Бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе между южноафриканцем Корри Сандерсом и украинцем Виталием Кличко состоится 24-го апреля в "Стэплз Центре" в Лос-Анджелесе. Об этом заявил во вторник менеджер Сандерса.
10 марта 2004 г., 17:22
Четыре россиянина поспорят за титул в Индиан-Уэллсе Четыре россиянина поспорят за титул в Индиан-Уэллсе
В мировом мужском теннисе наступила пора турниров серии Masters, которые начнутся соревнованиями в американском Индиан-Уэллсе. На этом турнире выступят четыре представителя России. Во вторник состоялась жеребьевка пар этого турнира.
10 марта 2004 г., 16:26
"Колорадо" и "Торонто" усилились перед плей-офф НХЛ "Колорадо" и "Торонто" усилились перед плей-офф НХЛ
"Колорадо Эвеланш" и "Торонто Мейпл Ливз" стали двумя командами, которые выиграли битву генеральных менеджеров в последний день обменов в Национальной хоккейной лиге. "Торонто" получил опытного ветерана, а "Колорадо" закрыл дыры во всех нужных команде позициях в преддверии плей-офф.
10 марта 2004 г., 15:44
"Гриззлиз" в третий раз побил "Сан-Антонио" без Тима Данкана "Гриззлиз" в третий раз побил "Сан-Антонио" без Тима Данкана
Поу Газоль стал лучшим во встрече между "Мэмфисом" и "Сан-Антонио". На счету испанца 27 очков и 11 подборов, что принесло "Гриззлиз" третью победу в сезоне над "Сан-Антонио". Итоговый счет этого матча 94:88, а Газоль набрал 27 очков и сделал 11 подборов.
10 марта 2004 г., 13:23
"Локомотив" не устроит только поражение со счетом 0:1 "Локомотив" не устроит только поражение со счетом 0:1
В среду московский "Локомотив" сразится за выход в четвертьфинал футбольной Лиги чемпионов с "Монако". В случае удачного исхода этого матча железнодорожники впервые пробьются в столь высокую стадию розыгрыша самого престижного европейского кубкового турнира для клубных команд.
10 марта 2004 г., 13:09
"Филадельфия" выиграла в дуэли лидеров Востока "Филадельфия" выиграла в дуэли лидеров Востока
Джон ЛеКлер забросил шайбу и сделал две передачи, что помогло его "Филадельфии" выиграть у "Нью-Джерси" в дуэль лидеров Атлантического дивизиона. Итоговый счет матча 3:1, и "Филли" вышла на первое место с отрывом в семь очков. Кроме того, команда сократила отставание от "Тампы" до одного очка.
10 марта 2004 г., 11:39
Егор Титов не сыграет за "Спартак" в чемпионате России Егор Титов не сыграет за "Спартак" в чемпионате России
Егор Титов не будет играть за московский "Спартак" в этом сезоне. ФИФА расширила дисквалификацию Титова на внутринациональные и товарищеские матчи. Таким образом, капитан "Спартака" остается без игровой практики до февраля будущего года.
10 марта 2004 г., 11:08
Приобретение Романа Абрамовича собралось в "Спартак"? Приобретение Романа Абрамовича собралось в "Спартак"?
Хорватский легионер Ивица Олич может перейти в московский "Спартак". По крайней мере, известно, что московский клуб сделал предложение ЦСКА о покупке нападающего Ивицы Олича. Предполагаемая сумма трансфера шесть миллионов евро.
10 марта 2004 г., 10:41
"Лион" тактически переиграл команду Валерия Карпина "Лион" тактически переиграл команду Валерия Карпина
Полузащитник из Бразилии Жунинью, вывел французский "Лион" в четвертьфинал Лиги чемпионов. Французская команда выиграла на своем поле во втором матче первого раунда 1:0, что оказалось достаточно для победы со счетом 2:0 по итогам двух встреч.
10 марта 2004 г., 01:25
Команда Дмитрия Аленичева одолела грозный "Манчестер Юнайтед" Команда Дмитрия Аленичева одолела грозный "Манчестер Юнайтед"
Гол Бенни МакКарти на добавленной арбитром минуте принес португальскому "Порту" ничью 1:1, которая вывела команду в четвертьфинал Лиги чемпионов . Напомним, что в домашней встрече "Порту" победил "МЮ" со счетом 2:1.
10 марта 2004 г., 01:11
"Старая Синьора" не смогла повторить прошлогодний успех "Старая Синьора" не смогла повторить прошлогодний успех
"Ювентус", который в прошлом сезоне был финалистом Лиги чемпионов, не смог пройти первый раунд плей-офф турнира. Гол Уолтера Пандиани на 12-й минуте матча на стадионе "Делле Альпи" так и остался единственным в матче, а по итогам двух встреч "Депортиво" отпраздновал победу 2:0.
10 марта 2004 г., 01:02