NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Конькобежец Павел Кулижников пропустит старт сезона Конькобежец Павел Кулижников пропустит старт сезона
Лидер сборной России по конькобежному спорту Павел Кулижников пропустит два первых этапа Кубка мира из-за повреждения, которое получил во время тренировочного процесса. Первый старт состоится 15-17 ноября в Минске, следующий - 22-24 ноября в польском Томашуве-Мазовецком.
10 ноября 2019 г., 20:20
Чешские хоккеисты всухую переиграли россиян и стали победителями Кубка Карьяла Чешские хоккеисты всухую переиграли россиян и стали победителями Кубка Карьяла
На льду "Хартвалл-Арены" в Хельсинки сборная России по хоккею уступила со счетом 0:3 команде Чехии в матче заключительного тура первого этапа Евротура - Кубка Карьяла. В трех матчах под руководством Алексея Кудашова наш коллектив проиграл дважды и добился одной победы в серии буллитов.
10 ноября 2019 г., 17:33
"Зенит" победил "Арсенал", "Локомотив" с "Краснодаром" сыграли вничью "Зенит" победил "Арсенал", "Локомотив" с "Краснодаром" сыграли вничью
Петербургский "Зенит" со счетом 1:0 победил в Туле "Арсенал" в матче 16-го тура чемпионата России по футболу. Единственный мяч в середине второго тайма в ворота хозяев поля отправил иранский нападающий Сердар Азмун. "Зенит" продолжает лидировать в турнирной таблице.
10 ноября 2019 г., 16:25
Французские теннисистки выиграли Кубок Федерации Французские теннисистки выиграли Кубок Федерации
В австралийском Перте сборная Франции по теннису победила команду Австралии и стала обладательницей Кубка Федерации. В решающем пятом матче Кристина Младенович и Каролин Гарсия обыграли Эшли Барти и Саманту Стосур со счетом 6:4, 6:3.
10 ноября 2019 г., 14:26
Боксер-профессионал из Австралии умер, пропустив удар по корпусу Боксер-профессионал из Австралии умер, пропустив удар по корпусу
Австралийский боксер Дуайт Ричи, выступавший в первой средней весовой категории, скончался в возрасте 27 лет. Во время спарринга в Мельбурне с соотечественником Майклом Зерафой Ричи пропустил удар в корпус, отошел в свой угол и упал, потеряв сознание. Спасти жизнь боксеру не удалось
10 ноября 2019 г., 12:58
Роберт Левандовски побил полувековой рекорд Герда Мюллера Роберт Левандовски побил полувековой рекорд Герда Мюллера
Нападающий "Баварии" Роберт Левандовски забил два мяча в ворота дортмундской "Боруссии" в центральном матче 11-го тура чемпионата Германии который завершился победой хозяев поля со счетом 4:0. В активе польского форварда стало 16 голов в 11-ти стартовых встречах Бундеслиги.
10 ноября 2019 г., 11:54
Комментатор Первого канала дважды нецензурно выругался во время выступления китайского фигуриста (ВИДЕО) Комментатор Первого канала дважды нецензурно выругался во время выступления китайского фигуриста (ВИДЕО)
Во время произвольной программы у мужчин на этапе Гран-при в китайском Чунцине комментатор Первого канала Алексей Ягудин дважды в прямом эфире произнес нецензурное слово, наблюдая за выступлением китайского фигуриста Хе Чжана, который в итоге занял девятое место.
10 ноября 2019 г., 10:27
Гол Александра Головина принес победу "Монако" (ВИДЕО) Гол Александра Головина принес победу "Монако" (ВИДЕО)
В матче 13-го тура чемпионата Франции по футболу "Монако" на домашнем стадионе "Луи II" со счетом 1:0 победил "Дижон". Автором единственного гола стал полузащитник Александр Головин, которому в концовке первого тайма удался прекрасный удар.
10 ноября 2019 г., 09:29
"Спартак" забил два безответных мяча в ворота клуба "Крылья Советов", гости заканчивали матч вдевятером "Спартак" забил два безответных мяча в ворота клуба "Крылья Советов", гости заканчивали матч вдевятером
Московский "Спартак" уверенно победил со счетом 2:0 самарский клуб "Крылья Советов" в домашнем матче 16-го тура чемпионата России по футболу. "У соперника были шансы, но в целом мы набрали три очка по делу", - сказал после игры главный наставник столичной команды Доменико Тедеско.
10 ноября 2019 г., 08:52
Россияне остались без наград Межконтинентального кубка по пляжному футболу Россияне остались без наград Межконтинентального кубка по пляжному футболу
В Дубае сборная России по пляжному футболу в овертайме уступила команде ОАЭ со счетом 1:2 в матче за третье место Межконтинентального кубка. У нашего коллектива единственный мяч за одну секунду до конца основного времени забил Борис Никоноров.
9 ноября 2019 г., 19:55
Хоккеисты сборной России одолели шведов на финском льду Хоккеисты сборной России одолели шведов на финском льду
На "Хартвалл-Арене" в Хельсинки хоккейная сборная России по буллитам победила команду Швеции со счетом 5:4 в матче второго тура первого этапа Евротура - Кубка Карьяла. Решающий бросок нанес нападающий Никита Сошников, который также отличился в основное время.
9 ноября 2019 г., 17:43
"Динамо" в Казани нанесло поражение "Рубину" "Динамо" в Казани нанесло поражение "Рубину"
В матче 16-го тура чемпионата России по футболу московское "Динамо" в Казани со счетом 1:0 победило "Рубин". В составе гостей отличился польский полузащитник Себастьян Шиманьский, который забил свой первый мяч за столичную команду.
9 ноября 2019 г., 16:15
Фигуристка Анна Щербакова продолжает побеждать на взрослых Гран-при Фигуристка Анна Щербакова продолжает побеждать на взрослых Гран-при
Российская фигуристка Анна Щербакова в китайском Чунцине заняла первое место в одиночных соревнованиях на четвертом в сезоне этапе Гран-при. По сумме двух программ 15-летняя спортсменка набрала 226,04 балла. Елизавета Туктамышева заняла третье место.
9 ноября 2019 г., 14:12
Финал футбольной Лиги чемпионов в 2024 году может состояться в США Финал футбольной Лиги чемпионов в 2024 году может состояться в США
Союз европейских футбольных ассоциаций рассматривает возможность проведения финального матча Лиги чемпионов 2024 года в США. Домашняя арена клуба Национальной футбольной лиги "Нью-Йорк Джетс", вмещающая 82550 зрителей, - главный кандидат на решающую встречу.
9 ноября 2019 г., 13:06
Синицина и Кацалапов выиграли китайский Гран-при по фигурному катанию Синицина и Кацалапов выиграли китайский Гран-при по фигурному катанию
Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов заняли первое место в танцах на льду на четвертом в сезоне этапе Гран-при в китайском Чунцине. По итогам двух программ российский дуэт получил 209,90 балла. Второе место заняли американцы Мэдисон Чок и Эван Бэйтс, третье - канадцы Лоуренс Фурнье-Бодри и Николай Сёренсен.
9 ноября 2019 г., 12:08