NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Судьба Аленичева в "Спартаке" по-прежнему туманна Судьба Аленичева в "Спартаке" по-прежнему туманна
Вопрос с полузащитником красно-белых Дмитрием Аленичевым, который высказался с резкой критикой в адрес главного тренера "Спартака" Александра Старкова, будет решен на этой неделе. Обсуждение этого вопроса продолжится во вторник.
10 апреля 2006 г., 19:21
Алина Кабаева победила на международном турнире в Греции Алина Кабаева победила на международном турнире в Греции
Олимпийская чемпионка 2004 года, многократная чемпионка Европы и мира по художественной гимнастике Алина Кабаева победила на турнире, который прошел в греческом городе Каламата. На этапе Гран-при в Бургасе Кабаева не выступит.
10 апреля 2006 г., 18:37
В Кубке Интертото россиян ждут белорусы или казахи В Кубке Интертото россиян ждут белорусы или казахи
В штаб-квартире УЕФА в Ньоне прошла жеребьевка Кубка Интертото-2006. С этого розыгрыша формат турнира изменен: вместо пяти раундов останется три, а число победителей с трех вырастет до одиннадцати.
10 апреля 2006 г., 17:05
22 апреля состоится четвертая церемония вручения премии "Слава" 22 апреля состоится четвертая церемония вручения премии "Слава"
Лавровый венок из латуни весом 1 кг 200 г на подставке из красного дерева работы известного скульптора Андрея Налича по итогам голосования членов Академии "Слава" будут вручены в девяти номинациях.
10 апреля 2006 г., 15:40
Баскетболисты "Химок" уступили Кубок Европы "Ховентуду" Баскетболисты "Химок" уступили Кубок Европы "Ховентуду"
Баскетболисты подмосковных "Химок" остановились в шаге от самого значимого достижения на европейской арене за шесть лет выступления в еврокубках, не сумев выиграть финальный матч розыгрыша Кубка Европы ФИБА.
10 апреля 2006 г., 14:28
Китайцы назвали Светлану Хоркину самой красивой спортсменкой года Китайцы назвали Светлану Хоркину самой красивой спортсменкой года
Светлана Хоркина признана в Китае самой красивой спортсменкой 2005 года. Соответствующее звание знаменитой россиянке присудил Госкомитет КНР по делам физкультуры и спорта.
10 апреля 2006 г., 14:15
Чемпионат Европы по художественной гимнастике перенесли в Москву Чемпионат Европы по художественной гимнастике перенесли в Москву
Руководители Европейского гимнастического союза приняли решение перенести чемпионат Европы по художественной гимнастике этого года, первоначально запланированный в португальском Портимао с 18 по 24 сентября, в Москву.
10 апреля 2006 г., 12:58
В полуфинале Кубка Дэвиса сборная России сыграет с американцами на грунте В полуфинале Кубка Дэвиса сборная России сыграет с американцами на грунте
В полуфинале розыгрыша Кубка Дэвиса сыграют сборные России и США. Этот матч пройдет 22-24 сентября и сборная России будет принимающей стороной. Встреча состоится в Москве на корте с грунтовым покрытием.
10 апреля 2006 г., 12:39
Надежда Петрова выиграла турнир в Амелия-Айленде Надежда Петрова выиграла турнир в Амелия-Айленде
Российская теннисистка стала победительницей турнира WTA Bausch & Lomb Championships с призовым фондом 600 тысяч долларов. В финальном матче Петрова обыграла итальянку Франческу Скьявоне со счетом 6:4, 6:4.
10 апреля 2006 г., 12:27
Сборная России вышла в полуфинал Кубка Дэвиса Сборная России вышла в полуфинал Кубка Дэвиса
В четвертьфинале Кубка Дэвиса российская сборная нанесла поражение в гостях сборной Франции. Победное очко для российской команды принес Дмитрий Турсунов, одолевший в пяти сетах Ришара Гаске.
9 апреля 2006 г., 19:52
"Спартак" выиграл у "Локомотива" и без Аленичева "Спартак" выиграл у "Локомотива" и без Аленичева
В четвертом туре футбольного чемпионата России "Спартак" со счетом 2:1 выиграл на стадионе "Лужники" у "Локомотива", а Дмитрий Аленичев, раскритиковавший накануне тренера Александра Старкова, даже не попал в заявку на матч.
9 апреля 2006 г., 17:56
Поединок Джо Кальзаге и Роя Джонса под угрозой срыва

Поединок Джо Кальзаге и Роя Джонса под угрозой срыва
Намечавшийся на 8 июля поединок между чемпионом мира во втором среднем весе Джо Кальзаге и бывшим абсолютным чемпионом в полутяжелом весе Роем Джонсом-младшим скорее всего не состоится.
9 апреля 2006 г., 17:21
В Сочи наметили участки под строительство олимпийских объектов 

В Сочи наметили участки под строительство олимпийских объектов
В Сочи началось резервирование участков и территорий под строительство спортивных сооружений в рамках подготовки к зимним Олимпийским играм - 2014.
9 апреля 2006 г., 15:59
Старкова не уволят, а судьба Аленичева решится в понедельник Старкова не уволят, а судьба Аленичева решится в понедельник
Пресс-атташе московского футбольного клуба "Спартак" Владимир Шевченко опроверг слухи о возможной отставке главного тренера Александра Старкова. Также он добавил, что официальная позиция клуба в отношении Аленичева будет оглашена в понедельник.
9 апреля 2006 г., 14:41
Sunday Mirror: Уэйн Руни зарабатывает на тотализаторе Sunday Mirror: Уэйн Руни зарабатывает на тотализаторе
Как стало известно газете Sunday Mirror, форвард "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни улучшает свое благосостояние не только за счет зарплаты в клубе и спонсорских контрактов, но и ставками на исходы футбольных матчей.
9 апреля 2006 г., 13:50