NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Российские баскетболисты добились победы над сборной Сербии и Черногории Российские баскетболисты добились победы над сборной Сербии и Черногории
В Белграде проходит товарищеский турнир баскетбольных сборных, готовящихся к чемпионату мира. Наша сборная переиграла югославов, своих основных соперников в борьбе за второе место на первенстве.
10 августа 2002 г., 18:40
"Зенит" "выстрелил" в "Уралан" в середине второго тайма "Зенит" "выстрелил" в "Уралан" в середине второго тайма
В течение одной минуты в воротах Александра Филимонова мяч побывал дважды - сначала стандартным положением воспользовался Спивак, а через несколько секунд Макаров удвоил результат.
10 августа 2002 г., 18:33
МОК объявил себя потерпевшей стороной МОК объявил себя потерпевшей стороной
Миланский адвокат Марко Де Лука по поручению Международного Олимпийского комитета сообщил, что МОК официально объявляет себя потерпевшей стороной в деле Алимжана Тохтахунова на предстоящем процессе в Италии или США.
10 августа 2002 г., 15:54
В Лужниках чествуют героев Олимпиады 1952
года В Лужниках чествуют героев Олимпиады 1952 года
В честь 50-летия успешного олимпийского дебюта председатель Госкомспорта РФ Вячеслав Фетисов вручил 15 ветеранам почетные знаки Госкомспорта и памятные подарки и зачитал приветствие Владимира Путина.
10 августа 2002 г., 14:15
Российские легкоатлеты продолжают добывать "золото" по графику Российские легкоатлеты продолжают добывать "золото" по графику
Пятница, как и четверг, стала очень удачным днем для российской сборной на чемпионате Европы по легкой атлетике. Россияне опять завоевали четыре медали, две из которых вновь оказались золотыми.
10 августа 2002 г., 13:22
Сколари все же решился покинуть пост наставника бразильской сборной Сколари все же решился покинуть пост наставника бразильской сборной
Накануне Луис Фелипе Сколари объявил о том, что покидает пост главного тренера сборной Бразилии. Под его руководством "кудесники мяча" в пятый раз завоевали титул чемпионов мира.
10 августа 2002 г., 12:54
После третьего гола в ворота "Ростсельмаша" Кириченко решил отдохнуть После третьего гола в ворота "Ростсельмаша" Кириченко решил отдохнуть
Из пяти мячей, влетевших в ворота Ильи Близнюка в матче ЦСКА - "Ростсельмаш", три записал на свой счет Дмитрий Кириченко. Под конец матча гости из Ростова выглядели полностью растерянными.
9 августа 2002 г., 21:23
ФБР интерпретирует слова Тохтахунова на свой манер ФБР интерпретирует слова Тохтахунова на свой манер
Газета Washington Post пишет об Алимжане Тохтахунове, его методах поддержки "своих" за границей и аресте в Италии.
9 августа 2002 г., 19:06
Министерство обороны хочет сократить армейский спорт Министерство обороны хочет сократить армейский спорт
Всего планируется сократить 215 должностей военнослужащих в ЦСКА, что составляет около 40 процентов от штатной численности клуба. Директива вступит в силу 1 декабря 2002 года.
9 августа 2002 г., 17:11
У Марадоны появится свое шоу на ТВ У Марадоны появится свое шоу на ТВ
Первым приглашенным великим футболистом в новую программу на канале America TV аргентинского телевидения станет либо кубинский лидер Фидель Кастро, либо известный американский рок-музыкант Мик Джаггер.
9 августа 2002 г., 17:05
Французская газета уличила Марию Анисину во лжи Французская газета уличила Марию Анисину во лжи
Французская газета "Экип" опубликовала расшифровку телефонных переговоров Алимжана Тохтахунова, которого обвиняют в попытке повлиять на работу судей на Олимпийских Играх в Солт-Лейк-Сити.
9 августа 2002 г., 16:24
У Тайсона очередной приступ бешенства У Тайсона очередной приступ бешенства
Майк Тайсон разозлился, что ему долго не несут еду, схватил нож на кухне отеля Shutters в Санта-Монике начал кричать и угрожать своему телохранителю. "Видимо, он проголодался", - сказал свидетель происшедшего.
9 августа 2002 г., 15:03
Велосипедист-транссексуал сменил мужскую сборную на женскую Велосипедист-транссексуал сменил мужскую сборную на женскую
Мишель Думарек, ранее носившая имя Майкл, была отобрана в национальную сборную Канады по маунтинбайку для участия в чемпионате мира, что и вызвало волну протестов.
9 августа 2002 г., 13:26
Бегун не поделил дорожку с видеокамерой Бегун не поделил дорожку с видеокамерой
Через несколько метров после старта путь ирландцу Полу Биззелю преградила телевизионная камера. Бриззелю пришлось камеру огибать, что, естественно, заняло у него какое-то время, и он финишировал последним.
9 августа 2002 г., 12:50
"Реал" и "Рома" не побаловали нью-йоркцев голами "Реал" и "Рома" не побаловали нью-йоркцев голами
Знаменитые европейские клубы "Рома" и мадридский "Реал" свели к нулевой ничьей благотворительный матч в Нью-Йорке, которые прошел в присутствие 78 тысяч зрителей.
9 августа 2002 г., 12:35