NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Локомотив" не смог удержать победу в Вене "Локомотив" не смог удержать победу в Вене
На стадионе "Герхард Ханаппи" в Вене московский "Локомотив" сыграл вничью 1:1 с местным "Рапидом". За счет забитого на чужом поле мяча, железнодорожники имеют неплохие шансы на победу по сумме двух встреч.
10 августа 2005 г., 22:36
Котова завоевала в Хельсинки "серебро" под проливным дождем Котова завоевала в Хельсинки "серебро" под проливным дождем
Татьяна Котова показала второй результат в турнире прыгуний в длину на чемпионате мира по легкой атлетике, который проходит в эти дни в Хельсинки. Светлана Поспелова заняла четвертое место в беге на 400 метров.
10 августа 2005 г., 21:53
Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд. Результаты всех матчей Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд. Результаты всех матчей
В среду состоялись еще 10 матчей в рамках третьего отборочного раунда футбольной Лиги чемпионов сезона 2005/2006. Шесть пар выясняли отношения накануне. Ответные матчи пройдут 23 и 24 августа.
10 августа 2005 г., 20:40
ЦСКА переиграл "Торпедо" в столичном дерби ЦСКА переиграл "Торпедо" в столичном дерби
Перенесенный матч 21-го тура чемпионата России по футболу завершился со счетом 2:0 в пользу подопечных Валерия Газзаева. У армейцев отличились Ролан Гусев и Ивица Олич.
10 августа 2005 г., 20:04
Владимир Кличко: С моим подбородком и выносливостью все в порядке Владимир Кличко: С моим подбородком и выносливостью все в порядке
Экс-чемпион WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко, которому 24 сентября предстоит встретиться в отборочном бою по версиям IBF и WBO с нигерийцем Сэмюэлом Питером, уверен в том, что этот соперник ему вполне по зубам.
10 августа 2005 г., 19:39
"Сатурн", "Спартак" и "Шинник" не могут поделить Погребняка "Сатурн", "Спартак" и "Шинник" не могут поделить Погребняка
Председатель наблюдательного совета "Сатурна" подтвердил информацию о покупке 21-летнего форварда красно-белых, однако пресс-службы "Спартака" и арендовавшего Погребняка "Шинника" эту информацию опровергают.
10 августа 2005 г., 17:24
Абрамович предложил футболистам "Челси" провести лето на Чукотке Абрамович предложил футболистам "Челси" провести лето на Чукотке
В случае повторной победы в национальном первенстве игроки лондонского "Челси" получат возможность провести летний отдых в роскоши, поучаствовав в круизе по Чукотке на яхте Романа Абрамовича.
10 августа 2005 г., 15:52
Проливные дожди угрожают проведению чемпионата мира по легкой атлетике Проливные дожди угрожают проведению чемпионата мира по легкой атлетике
Из-за обрушившегося на Финляндию урагана во вторник соревнования уже были прерваны на несколько часов. По прогнозу Гидрометеорологического института, на юге страны ожидаются новые исключительно сильные грозы.
10 августа 2005 г., 14:49
Лига чемпионов: Кто будет забивать "Рапиду"? Лига чемпионов: Кто будет забивать "Рапиду"?
Главной проблемой "Локомотива" перед матчем с "Рапидом" за место в групповом этапе Лиги чемпионов является потеря ведущего форварда Дмитрия Сычева, который четыре дня назад получил тяжелейшую травму и выбыл на полгода.
10 августа 2005 г., 13:57
Мария Шарапова в двух шагах от теннисного трона Мария Шарапова в двух шагах от теннисного трона
Она может стать первой россиянкой, поднявшейся на вершину мирового рейтинга теннисисток, если дойдет как минимум до полуфинала турнира Los Angeles Open, где во вторник вечером успешно преодолела барьер второго круга.
10 августа 2005 г., 13:05
Абрамович договорился с Лужковым о постройке в Москве стадиона Абрамович договорился с Лужковым о постройке в Москве стадиона
В Северо-Восточном административном округе (СВАО) Москвы построят стадион международного уровня. Футбольная арена вместимостью до 50 тысяч зрителей будет расположена в районе станции метро "Ботанический сад".
10 августа 2005 г., 12:43
Диего Марадона будет вести свое ток-шоу на аргентинском телевидении Диего Марадона будет вести свое ток-шоу на аргентинском телевидении
Звезда мирового футбола будет вести свое ток-шоу на 13 канале аргентинского телевидения. Новая программа представляет собой цикл из 13 передач, в которых он будет беседовать со спортсменами и актерами.
10 августа 2005 г., 12:31
Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд. Результаты всех матчей Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд. Результаты всех матчей
Во вторник шестью матчами стартовал третий отборочный раунд футбольной Лиги чемпионов сезона 2005/2006. Еще 10 матчей состоятся в среду. Московскому "Локомотиву" предстоит гостевой поединок в Вене с местным "Рапидом". Ответные матчи пройдут 23 и 24 августа.
9 августа 2005 г., 22:23
Россия продолжает нести потери на чемпионате мира по легкой атлетике Россия продолжает нести потери на чемпионате мира по легкой атлетике
23-летняя серебряная медалистка Афинской Олимпиады в прыжках в длину вынуждена была отказаться от продолжения борьбы на чемпионате в Хельсинки, повредив ногу в квалификационных соревнованиях.
9 августа 2005 г., 19:45
К чемпионату мира немцы свяжут 20-километровый шерстяной шарф К чемпионату мира немцы свяжут 20-километровый шерстяной шарф
Чудо-шарф, состоящий из сменяющих друг друга национальных флагов 32-х стран мира, должен дотянуться от города Унна, где проживает инициатор этого амбициозного проекта, до стадиона в Дортмунде.
9 августа 2005 г., 18:13