Диего Марадона будет вести свое ток-шоу на аргентинском телевидении
 
 
 
Диего Марадона будет вести свое ток-шоу на аргентинском телевидении
Архив NEWSru.com

Звезда мирового футбола Диего Марадона будет вести свое ток-шоу на 13 канале аргентинского телевидения. Новая программа представляет собой цикл из 13 передач, в которых он будет беседовать со спортсменами, актерами и просто выдающимися личностями. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на аргентинское информационное агентство "Телам".

Как стало известно, одним из гостей первой передачи станет сам король футбола Пеле. Для участия в ней приглашены также знаменитый нападающий аргентинской сборной Габриэль Батистута, популярный актер Рикардо Дарин, прославленная теннисистка Габриэла Сабатини и известная итальянская актриса Мария Грация Кучинотта.

Впервые перед телекамерами соберутся столько звезд мировой величины, которые будут общаться друг с другом в прямом эфире. Руководство телеканала пока не раскрывает всех секретов, но зрителей, несомненно, ожидает много сюрпризов.

Новое ток-шоу будет называться "Вечер с десятым номером". Именно под этим номером Диего Марадона выступал за национальную сборную. Примечательно и то, что сама передача будет выходить именно в 10 часов вечера.

Однако нельзя сказать, что Марадона ушел с головой в шоу-бизнес. Он по-прежнему увлекается футболом. Недавно он вернулся в родную команду "Бока Хуниорс", правда, уже в качестве вице-президента клуба.