NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.

Котлярова и Пищальникова завоевали для России еще два "золота" в Гётеборге Котлярова и Пищальникова завоевали для России еще два "золота" в Гётеборге
Ольга Котлярова выиграла забег на 800 метров на 19-м чемпионате Европы по легкой атлетике, проходящем в эти дни в шведском Гётеборге. Россиянки также завоевали "серебро" и "бронзу" в беге на 400 метров.
10 августа 2006 г., 22:37
"Рубин" стартовал в Кубке УЕФА с разгрома БАТЭ "Рубин" стартовал в Кубке УЕФА с разгрома БАТЭ
Казанский "Рубин" одержал уверенную победу над белорусским БАТЭ в первом матче второго квалификационного раунда футбольного Кубка УЕФА. Матч в Казани завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев.
10 августа 2006 г., 22:05
Новым капитаном сборной Англии стал Джон Терри Новым капитаном сборной Англии стал Джон Терри
Терри "примет дела" у Дэвида Бекхэма, который отказался от этой почетной роли после поражения сборной на прошедшем чемпионате мира в четвертьфинале. Англичане, напомним, тогда проиграли португальцам по пенальти.
10 августа 2006 г., 19:19
Премьер Литвы пообещал бросить курить в случае победы баскетбольной сборной Премьер Литвы пообещал бросить курить в случае победы баскетбольной сборной
Премьер-министр Литвы Гядиминас Киркилас пообещал "завязать" с курением, если сборная страны завоюет "золото" чемпионата мира по баскетболу, стартующего 19 августа в Японии.
10 августа 2006 г., 18:38
Евгений Кафельников: Я ни от кого не прячусь Евгений Кафельников: Я ни от кого не прячусь
Экс-звезда мирового тенниса задолжал 147 тысяч 942 франка за трехлетнюю неуплату налогов и процентов по ним властям Швейцарии. Евгений признался, что узнал о ситуации вокруг его собственности из газет и выпусков новостей.
10 августа 2006 г., 16:42
"Ювентус" продал "Интеру" Златана Ибрагимовича "Ювентус" продал "Интеру" Златана Ибрагимовича
Туринский футбольный клуб "Ювентус" продал нападающего Златана Ибрагимовича "Интеру". Шведский форвард обошелся миланскому клубу в 24,8 миллиона евро ($31,95 миллиона), принеся "Юве" прибыль в 15 миллионов евро.
10 августа 2006 г., 15:22
"Зенит" усилился полузащитником из "Рэйнджерс"
Очередным, уже 18-м легионером в российском футбольном клубе "Зенит" стал голландец Фернандо Риксен. Руководство питерского клуба договорилось об аренде 30-летнего полузащитника с шотландским "Рэйнджерс".
10 августа 2006 г., 14:28
За выход в четвертьфинал Los Angeles Open Шарапова поспорит с Марион Бартоли За выход в четвертьфинал Los Angeles Open Шарапова поспорит с Марион Бартоли
Шарапова со счетом 6:3, 6:1 обыграла свою соотечественницу Анастасию Родионову, пробившуюся в основную сетку соревнований через квалификацию, и поборется за выход в четвертьфинал с Марион Бартоли из Франции.
10 августа 2006 г., 13:35
"Шахтер" и "Динамо" победили в первых квалификационных матчах Лиги чемпионов "Шахтер" и "Динамо" победили в первых квалификационных матчах Лиги чемпионов
В среду было сыграно 14 матчей третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу. Удачно начали преодоление этого барьера украинские клубы - донецкий "Шахтер" и киевское "Динамо".
10 августа 2006 г., 12:44
Турсунов вышел в третий круг Toronto Masters Турсунов вышел в третий круг Toronto Masters
Дмитрий Турсунов остался единственным представителем России на теннисном турнире серии Masters в Торонто, призовой фонд которого составляет 2,5 миллиона долларов. Его следующим соперников станет швейцарец Роже Федерер.
10 августа 2006 г., 12:35
ЦСКА стартовал в Лиге чемпионов с домашней победы, "Спартак" сыграл вничью ЦСКА стартовал в Лиге чемпионов с домашней победы, "Спартак" сыграл вничью
В среду на стадионе в Черкизове московский ЦСКА начал свое выступление в самом престижном клубном турнире Европы. Первым соперником команды Валерия Газаева cтал действующий чемпион Словакии - клуб "Ружомберок".
9 августа 2006 г., 22:03
Татьяна Лебедева выиграла для России третью золотую медаль в Гетеборге Татьяна Лебедева выиграла для России третью золотую медаль в Гетеборге
В четвертый день турнира в Гетеборге россияне завоевали восемь медалей, в том числе по три золотые и серебряные. Чемпионами Европы стали Татьяна Лебедева в тройном прыжке, Евгения Исакова в беге и Андрей Сильнов в прыжках в высоту.
9 августа 2006 г., 21:50
Виталий Мутко подверг резкой критике судейство ряда арбитров Виталий Мутко подверг резкой критике судейство ряда арбитров
Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко в среду посетил заседание совета Коллегии футбольных арбитров. На нем глава РФС подверг резкой критике судейство ряда арбитров в недавних матчах премьер-лиги.
9 августа 2006 г., 18:38
Смертин пока не собирается уходить из "Динамо"
Агент полузащитника московского "Динамо" и капитана сборной России по футболу Алексея Смертина Паоло Барбоза заявил, что его подопечный не ведет переговоров ни с одним другим клубом.
9 августа 2006 г., 16:48
Звезду НБА обвинили в изнасиловании 8-летней девочки Звезду НБА обвинили в изнасиловании 8-летней девочки
Бывший баскетболист Эдди Джонсон, на протяжении десяти сезонов выступавший в НБА, обвиняется в изнасиловании 8-летней девочки. Спортсмен был арестован во вторник вечером полицией города Окала без права освобождения под залог.
9 августа 2006 г., 15:34