NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Арсенал" стал обладателем Суперкубка Англии "Арсенал" стал обладателем Суперкубка Англии
В матче за Суперкубок Англии сошлись прошлогодний победитель Премьер-лиги "Манчестер Сити" и обладатель Кубка страны "Арсенал". Интересной борьбы не получилось: лондонский клуб забил три безответных мяча.
10 августа 2014 г., 19:58
"Легия" просит УЕФА провести переигровку с "Селтиком" "Легия" просит УЕФА провести переигровку с "Селтиком"
Польская "Легия" направила на адрес УЕФА официальное письмо с просьбой провести дополнительный матч с шотландским "Селтиком", победитель которого сыграет в раунде плей-офф Лиги чемпионов.
10 августа 2014 г., 18:35
Экс-арбитр ФИФА: "Тренера Черчесова за мат стоило удалить" Экс-арбитр ФИФА: "Тренера Черчесова за мат стоило удалить"
Арбитр ФИФА Игорь Егоров, закончивший судейскую карьеру в 2012 году, считает, что гол голландца Александера Бюттнера в матче чемпионата России по футболу "Динамо" - "Спартак" был справедливо отменен.
10 августа 2014 г., 16:37
"Спартак" победил "Динамо" благодаря двум голам Артема Дзюбы "Спартак" победил "Динамо" благодаря двум голам Артема Дзюбы
В центральном матче второго тура чемпионата России по футболу "Спартак" на стадионе "Арена Химки" со счетом 2:1 победил "Динамо", хотя и пропустил уже на третьей минуте встречи. Героем игры стал нападающий Артем Дзюба, который забил два мяча в ворота Романа Березовского.
10 августа 2014 г., 15:29
Чемпион NASCAR насмерть сбил гонщика во время соревнований (ВИДЕО) Чемпион NASCAR насмерть сбил гонщика во время соревнований (ВИДЕО)
Трехкратный чемпион NASCAR (Национальная ассоциация гонок серийных автомобилей) Тони Стюарт сбил насмерть пилота Кевина Уорда во время одной из гонок, которая проходила в штате Нью-Йорк.
10 августа 2014 г., 14:38
Диего Марадона "наградил" назойливого журналиста пощечиной Диего Марадона "наградил" назойливого журналиста пощечиной
Легендарный футболист и экс-наставник сборной Аргентины Диего Марадона в очередной раз повздорил с представителями средств массовой информации, которые "подловили" его в тот момент, когда он с маленьким сыном отправлялся в театр.
10 августа 2014 г., 13:51
Корсиканским полицейским досталось от футбольных хулиганов Корсиканским полицейским досталось от футбольных хулиганов
По меньшей мере 44 представителя полиции получили ранения в результате столкновений с футбольными фанатами во Франции. Беспорядки происходили до и после матча чемпионата страны "Бастия" - "Марсель".
10 августа 2014 г., 12:39
Экс-менеджер боксера Леннокса Льюиса готовится сменить пол на седьмом десятке жизни Экс-менеджер боксера Леннокса Льюиса готовится сменить пол на седьмом десятке жизни
Бывший менеджер знаменитого чемпиона мира по боксу британского тяжеловеса Леннокса Льюиса 61-летний Фрэнк Мэлоуни, который сейчас живет в образе женщины по имени Келли, заявил, что готовится к операции по смене пола.
10 августа 2014 г., 11:33
"Барселона" увела у "Арсенала" третьего капитана за последние семь лет "Барселона" увела у "Арсенала" третьего капитана за последние семь лет
Испанская "Барселона" на пять сезонов усилила свою оборону 28-летним бельгийцем Томасом Вермаленом. По предварительной информации, каталонцы заплатили за защитника лондонского "Арсенала" 19 млн евро.
10 августа 2014 г., 10:30
Екатерине Макаровой не удалось пробиться в финал монреальского турнира  Екатерине Макаровой не удалось пробиться в финал монреальского турнира
Российская теннисистка Екатерина Макарова, уступив со счетом 6:7, 6:7 Агнешке Радваньской из Польши, не смогла стать участницей главного матча турнира в Монреале, призовой фонд которого превышает 2,4 миллиона долларов.
10 августа 2014 г., 09:22
Боксер Чудинов защитил титул временного чемпиона мира по версии WBA Боксер Чудинов защитил титул временного чемпиона мира по версии WBA
Российский боксер Дмитрий Чудинов на ринге Севастополя нокаутировал француза Мехди Буадла уже в третьем раунде, защитив титул временного чемпиона мира в среднем весе по версии WBA. Теперь в послужном списке Дмитрия 14 побед в профессиональной карьере.
10 августа 2014 г., 08:52
"Зенит" при пустых трибунах разгромил московское "Торпедо" "Зенит" при пустых трибунах разгромил московское "Торпедо"
Во втором туре чемпионата страны по футболу "Зенит" в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" разгромил московское "Торпедо" со счетом 8:1. По два мяча в составе питерцев забили Рондон, Халк и Кержаков.
9 августа 2014 г., 19:27
Вальбуэна постарается забить мяч в ворота "Спартака" уже в первом матче за "Динамо" Вальбуэна постарается забить мяч в ворота "Спартака" уже в первом матче за "Динамо"
Новобранец московского "Динамо" Матье Вальбуэна сказал, что постарается отличиться в матче с московским "Спартаком", который состоится в рамках второго тура чемпионата России по футболу в воскресенье на стадионе "Арена Химки".
9 августа 2014 г., 17:02
Умер бывший защитник футбольной сборной СССР Андрей Баль Умер бывший защитник футбольной сборной СССР Андрей Баль
Известный в прошлом футболист сборной СССР, помощник спортивного директора киевского клуба "Динамо" Андрей Баль ушел из жизни в субботу на 57-м году жизни. Баль умер, когда играл в футбол на стадионе имени Банникова в Киеве.
9 августа 2014 г., 16:26
Футболисты ЦСКА повторили рекорд по числу побед подряд в чемпионате России Футболисты ЦСКА повторили рекорд по числу побед подряд в чемпионате России
В матче второго тура чемпионата страны по футболу ЦСКА в Саранске со счетом 1:0 победил "Мордовию". Единственный мяч забил незадолго до финального свистка форвард гостей Сейду Думбия, реализовавший пенальти на 79-й минуте.
9 августа 2014 г., 15:53