NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Рубин" потерпел четвертое поражение подряд на старте РФПЛ "Рубин" потерпел четвертое поражение подряд на старте РФПЛ
Встреча на стадионе "Центральный" в Казани завершилась со счетом 3:0 в пользу ростовчан. Дубль у новых подопечных Курбана Бердыева оформил Александр Бухаров (4', 73'), еще один гол на счету Каку Гелора Канга (39').
10 августа 2015 г., 21:25
"Вест Бромвич" объявил о покупке легионера "Зенита" Саломона Рондона "Вест Бромвич" объявил о покупке легионера "Зенита" Саломона Рондона
Английский футбольный клуб "Вест Бромвич" на своем официальном сайте объявил о переходе 25-летнего нападающего Саломона Рондона. Сумма трансфера составила рекордные для "Вест Бромвича" 12 миллионов фунтов стерлингов.
10 августа 2015 г., 18:36
В Самаре арестовали подозреваемого в убийстве фаната "Спартака" В Самаре арестовали подозреваемого в убийстве фаната "Спартака"
В отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражей сроком на два месяца. В ходе допроса подозреваемый отказался от дачи показаний, воспользовавшись статьей 51 Конституции РФ.
10 августа 2015 г., 17:22
Помощником Слуцкого в сборной России назначен Сергей Балахнин Помощником Слуцкого в сборной России назначен Сергей Балахнин
Российский футбольный союз проинформировал о включении Сергея Балахнина в тренерский штаб национальной сборной России по футболу в качестве освобожденного тренера. Об этом сообщается на официальном сайте организации.
10 августа 2015 г., 17:07
Месячный оклад футболистов в РФ хотят ограничить двумя миллионами рублей Месячный оклад футболистов в РФ хотят ограничить двумя миллионами рублей
Рабочая группа Российского футбольного союза под руководством Сергея Степашина завершила разработку проекта финансового регламента и представила его исполняющему обязанности президента организации Никите Симоняну.
10 августа 2015 г., 15:46
Поиски знаменитой ныряльщицы Натальи Молчановой окончательно прекращены Поиски знаменитой ныряльщицы Натальи Молчановой окончательно прекращены
Ранее глава поисковой операции Гражданской гвардии испанского острова Форментера Антони Буэндиа выразил мнение, что, учитывая глубину погружения Натальи Молчановой, ее тело может так и не всплыть на поверхность воды.
10 августа 2015 г., 14:46
Два буллита Павла Дацюка вошли в десятку лучших в истории НХЛ (ВИДЕО) Два буллита Павла Дацюка вошли в десятку лучших в истории НХЛ (ВИДЕО)
Рейтинг был составлен компанией SAP, официальным партнером НХЛ в области статистики, баз данных и программного обеспечения. Экспертами учитывались исключительно реализованные броски.
10 августа 2015 г., 12:59
Мутко: "Не надо строить из себя крутых пловцов, которые кого-то громили" Мутко: "Не надо строить из себя крутых пловцов, которые кого-то громили"
Министр спорта Виталий Мутко прокомментировал выступление российской команды на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани, где отечественные пловцы завоевали только четыре медали - одно золото, одно серебро и две бронзы.
10 августа 2015 г., 12:04
Леонид Слуцкий: У нас нет футболистов мирового уровня Леонид Слуцкий: У нас нет футболистов мирового уровня
Главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий рассказал о своем отношении к натурализации игроков, а также отметил, что потенциала нынешнего состава национальной команды достаточно для выхода на Евро-2016.
10 августа 2015 г., 10:39
"Спартак" одержал третью победу подряд в Премьер-лиге "Спартак" одержал третью победу подряд в Премьер-лиге
Футболисты московского "Спартака" победили "Крылья Советов" в гостевом матче четвертого тура чемпионата Премьер-лиги. Воскресная встреча в Самаре завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Дубль на счету Квинси Промеса.
10 августа 2015 г., 10:27
Пловчиха Ефимова, выиграв бронзу на ЧМ в Казани, назвала выступление сборной провалом Пловчиха Ефимова, выиграв бронзу на ЧМ в Казани, назвала выступление сборной провалом
Россиянка Юлия Ефимова выиграла бронзовую медаль в плавании на 50 метров брассом на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани, а после финиша "нарисовала" весьма унылую перспективу для сборной России на ближайшее время.
9 августа 2015 г., 19:12
Фан-клуб "Спартака" окажет помощь семье болельщика, которого убили в Самаре Фан-клуб "Спартака" окажет помощь семье болельщика, которого убили в Самаре
Официальный фан-клуб московского "Спартака" окажет помощь семье болельщика, убитого в Самаре, сообщается на официальном сайте фан-клуба "красно-белых". Антон Феоктистов получил смертельное ножевое ранение во время драки возле одного из баров в Самаре.
9 августа 2015 г., 18:42
IAAF обещает скоро разоблачить известных легкоатлетов, употреблявших допинг IAAF обещает скоро разоблачить известных легкоатлетов, употреблявших допинг
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) в ближайшие семь дней объявит о дисквалификации многих титулованных спортсменов и лишении их медалей за употребление допинга.
9 августа 2015 г., 17:37
ЦСКА забил два безответных мяча "Амкару", "Зениту" хватило гола в игре с "Уфой" ЦСКА забил два безответных мяча "Амкару", "Зениту" хватило гола в игре с "Уфой"
В матче четвертого тура футбольного чемпионата России столичный ЦСКА на подмосковном стадионе "Арена Химки" со счетом 2:0 нанес поражение пермскому "Амкару". Армейцы выиграли уже четвертую встречу подряд, вновь оставив свои ворота в неприкосновенности.
9 августа 2015 г., 16:08
Знаменитый хоккейный канадский тренер не против получить российское гражданство Знаменитый хоккейный канадский тренер не против получить российское гражданство
Главный тренер магнитогорского "Металлурга" канадец Майк Кинэн заявил, что в будущем ему интересно рассмотреть возможность получения российского гражданства. "Это только мое решение", - добавил он, отвечая на вопрос, что на это скажут его семья и друзья в Канаде.
9 августа 2015 г., 15:40