NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
В профессиональном боксе США дебютировал первый трансгендер В профессиональном боксе США дебютировал первый трансгендер
В минувший уик-энд в Калифорнии на профессиональном ринге дебютировал боксер Патрисио Мануэль из США. Знаменательным это событие делает то обстоятельство, что еще в 2012 году Патрисио звали Патрисией и он был женщиной.
10 декабря 2018 г., 18:41
Денис Лебедев намерен завершить боксерскую карьеру после поединка с украинцем Усиком Денис Лебедев намерен завершить боксерскую карьеру после поединка с украинцем Усиком
Российский боксер Денис Лебедев также отметил, что сейчас команды боксеров ведут переговоры о возможном поединке с Александром Усиком. WBA обязала украинца провести бой с 39-летним россиянином до 10 марта 2019 года.
10 декабря 2018 г., 17:38
Первую тройку людей года по версии "Яндекса" составили спортсмены Первую тройку людей года по версии "Яндекса" составили спортсмены
Отечественная поисковая система "Яндекс", подводя итоги уходящего 2018 года, представила список людей, на чьи имена чаще всего приходили запросы от пользователей. В первую десятку этого рейтинга вошли семь спортсменов.
10 декабря 2018 г., 14:47
15-летняя чемпионка России по античной борьбе погибла, заряжая телефон 15-летняя чемпионка России по античной борьбе погибла, заряжая телефон
По словам главы Ангарского отделения Федерации панкратиона, спортсменка принимала ванну и разговаривала по телефону, который в тот момент находился на зарядке. Девушка случайно уронила телефон в воду и погибла от удара током.
10 декабря 2018 г., 13:51
Дмитрий Кириченко утвержден в качестве главного тренера футбольного клуба "Уфа" Дмитрий Кириченко утвержден в качестве главного тренера футбольного клуба "Уфа"
Соглашение с 41-летним специалистом Дмитрием Кириченко, который с начала ноября был исполняющим обязанности главного тренера "Уфы" после увольнения 36-летнего Сергея Томарова, рассчитано на полтора года.
10 декабря 2018 г., 13:01
Россиянки обыграли команду Сербии на чемпионате Европы по гандболу Россиянки обыграли команду Сербии на чемпионате Европы по гандболу
"Вы когда-нибудь играли с женщинами вничью? Это невозможно. У женщин свое мышление, они по-своему настраиваются на игру, у них свой мирок", - заявил о предстоящей игре главный тренер сборной России Евгений Трефилов.
10 декабря 2018 г., 11:57
"Зенит" остается зимовать лидером Премьер-лиги, несмотря на первое домашнее поражение "Зенит" остается зимовать лидером Премьер-лиги, несмотря на первое домашнее поражение
Футболисты питерского "Зенита" уступили "Рубину" в домашнем матче 17-го тура Премьер-лиги, сохранив единоличное лидерство в турнирной таблице перед зимней паузой. Команда Семака на один балл опережает "Краснодар".
10 декабря 2018 г., 11:22
Футболисты "Ривер Плейта" стали обладателями Кубка Либертадорес Футболисты "Ривер Плейта" стали обладателями Кубка Либертадорес
Во втором финальном матче турнира, который прошел на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде, они со счетом 3:1 обыграли земляков из "Бока Хуниорс". Судьба трофея решалась в дополнительное время, где "Риверу" удалось забить дважды.
10 декабря 2018 г., 11:00
Фанаты "Шальке-04" требуют освободить россиянина, который устроил взрывы у автобуса "Боруссии" Фанаты "Шальке-04" требуют освободить россиянина, который устроил взрывы у автобуса "Боруссии"
Ультрас немецкого футбольного клуба "Шальке-04" из группировки Hugos призвали освободить россиянина Сергея Венергольда, осужденного на 14 лет за атаку на автобус дортмундской "Боруссии". Венергольд устроил взрывы, чтобы обрушить акции "Боруссии" и заработать на этом.
9 декабря 2018 г., 19:22
"Динамо" разгромило "Урал" в своем последнем домашнем матче на химкинском стадионе "Динамо" разгромило "Урал" в своем последнем домашнем матче на химкинском стадионе
В матче 17-го тура чемпионата России по футболу, который состоялся на стадионе "Арена Химки", столичное "Динамо" разгромило со счетом 4:0 "Урал" из Екатеринбурга. Со следующего года москвичи будут играть на Центральном стадионе "Динамо" имени Льва Яшина.
9 декабря 2018 г., 16:45
Падение перед финишем помешало биатлонисту Логинову победить в гонке преследования (ВИДЕО) Падение перед финишем помешало биатлонисту Логинову победить в гонке преследования (ВИДЕО)
Российский биатлонист Александр Логинов занял третье место в гонке преследования на первом этапе Кубка мира в словенской Поклюке. "Мыслей после падения не было, просто встал и старался успеть финишировать", - сказал после Логинов после финиша.
9 декабря 2018 г., 15:23
Украинский боксер Ломаченко объединил два чемпионских титула в легком весе Украинский боксер Ломаченко объединил два чемпионских титула в легком весе
Двукратный чемпион мира среди любителей и Олимпийских игр украинец Василий Ломаченко объединил два титула чемпиона мира в весовой категории до 61,23 кг. Он защитил пояс WBA и завоевал титул WBO, победив на ринге Нью-Йорка пуэрториканца Хосе Педрасу.
9 декабря 2018 г., 14:31
Овечкин вышел на первое место в списке лучших снайперов сезона в НХЛ (ВИДЕО) Овечкин вышел на первое место в списке лучших снайперов сезона в НХЛ (ВИДЕО)
Хоккеисты "Вашингтона" победили со счетом 4:0 "Коламбус" в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ. Российский капитан столичного клуба Александр Овечкин отметился заброшенной шайбой в ворота Сергея Бобровского и одной голевой передачей.
9 декабря 2018 г., 12:54
"Манчестер Сити" потерпел первое поражение в чемпионате Англии и лишился лидерства "Манчестер Сити" потерпел первое поражение в чемпионате Англии и лишился лидерства
Лондонский "Челси" на домашнем стадионе "Стэмфорд Бридж" победил со счетом 2:0 "Манчестер Сити" в матче 16-го тура чемпионата Англии по футболу. Осечкой "аристократов" воспользовался "Ливерпуль", который вышел на первое место в турнирной таблице.
9 декабря 2018 г., 11:34
Игрок "Локомотива" получил 13-матчевую дисквалификацию за удар судьи (ВИДЕО) Игрок "Локомотива" получил 13-матчевую дисквалификацию за удар судьи (ВИДЕО)
Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ дисквалифицировал нападающего ярославского "Локомотива" Артура Каюмова на 13 матчей. В матче с "Йокеритом" 20-летний форвард спровоцировал драку, в ходе которой случайно ударил арбитра, получившего в итоге закрытую черепно-мозговую травму.
9 декабря 2018 г., 10:29