NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Полуфинал лиги серфинга прервали после смерти одного из участников от зубов акулы Полуфинал лиги серфинга прервали после смерти одного из участников от зубов акулы
8 декабря акула напала на 56-летнего серфера, который скончался в больнице от полученных травм. После инцидента соревнования Maui Pro, проходящие на Гавайях в качестве полуфинала Всемирной лиги серфинга (WSL), были приостановлены.
10 декабря 2020 г., 17:04
В "Формуле-1" сочли неподобающим поступок новичка "королевских гонок" Мазепина В "Формуле-1" сочли неподобающим поступок новичка "королевских гонок" Мазепина
Руководство Международной автомобильной федерации (FIA) и гонок "Формулы-1" в четверг выступили с совместным заявлением по поводу скандального видео с участием российского пилота команды "Хаас" Никиты Мазепина.
10 декабря 2020 г., 16:33
Спортивным журналистом года стал исполнительный директор МИА "Россия сегодня", интересующийся ЛГБТ Спортивным журналистом года стал исполнительный директор МИА "Россия сегодня", интересующийся ЛГБТ
Министерство спорта РФ в среду огласило список лауреатов Национальной спортивной премии. Лучшим спортсменом года признан конькобежец Павел Кулижников, а лучшей спортсменкой - чемпионка мира 2019 года в прыжках с шестом Анжелика Сидорова.
10 декабря 2020 г., 14:55
Зимний чемпионат мира по легкой атлетике в Китае перенесли еще на два года Зимний чемпионат мира по легкой атлетике в Китае перенесли еще на два года
Зимний чемпионат мира по легкой атлетике в помещении в Нанкине перенесен на март 2023 года в связи с пандемией коронавируса. Соревнования изначально были запланированы на 13-15 марта текущего года, потом были перенесены на год.
10 декабря 2020 г., 13:30
Россия завершает год на 39-м месте в мировом рейтинге ФИФА Россия завершает год на 39-м месте в мировом рейтинге ФИФА
Подопечные Станислава Черчесова проводили 2020-й год на минорной ноте, сыграв в ноябре вничью в контрольной встрече с Молдавией (0:0), проиграв туркам (2:3) и сербам (0:5) в Лиге наций и не сумев завоевать повышение в классе по итогам турнира.
10 декабря 2020 г., 12:28
Родственники Диего Марадоны начали битву за его наследство Родственники Диего Марадоны начали битву за его наследство
Диего Марадона оставил пятерых официальных детей, еще семеро незаконных отпрысков от любовниц претендуют на этот статус. Кроме того, к борьбе за богатства чемпиона мира подключились четыре сестры экс-футболиста.
10 декабря 2020 г., 11:38
"Зенит" оштрафует аргентинского легионера, уставшего играть на "дерьмовой позиции" "Зенит" оштрафует аргентинского легионера, уставшего играть на "дерьмовой позиции"
Санкт-петербургский клуб накажет легионера Себастьяна Дриусси за недавние высказывания относительно его положения в клубе. В минувшие выходные он признался, что устал годами играть на "дерьмовой позиции" и хотел бы покинуть Петербург.
10 декабря 2020 г., 11:12
Ушел из жизни обладатель "Золотого мяча" Паоло Росси Ушел из жизни обладатель "Золотого мяча" Паоло Росси
Бывший нападающий сборной Италии по футболу, чемпион мира и обладатель "Золотого мяча" Паоло Росси скончался в возрасте 64 лет от рака легких. В 1982 году со сборной Италии он завоевал титул чемпиона мира и стал лучшим бомбардиром турнира.
10 декабря 2020 г., 10:41
Футболисты "Локомотива" закончили европейскую кампанию поражением от "Баварии" Футболисты "Локомотива" закончили европейскую кампанию поражением от "Баварии"
Московский "Локомотив" проиграл мюнхенской "Баварии" в гостевом матче заключительного тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов и завершил европейский сезон без единой победы. Встреча в Мюнхене завершилась со счетом 2:0.
10 декабря 2020 г., 09:50
Допинг-пробы с зимней Олимпиады в Сочи решили еще раз перепроверить Допинг-пробы с зимней Олимпиады в Сочи решили еще раз перепроверить
Международное агентство допинг-тестирования (ITA) по поручению Международного олимпийского комитета (МОК) сообщило о запуске программы по повторному анализу допинг-проб, собранных во время зимней Олимпиады 2014 года в Сочи.
9 декабря 2020 г., 19:03
Дагестанского бойца отчислили из UFC после драки на свадьбе Дагестанского бойца отчислили из UFC после драки на свадьбе
Абсолютный бойцовский чемпионат разорвал контракт с россиянином Гаджимурадом Антигуловым, выступающим в полутяжелой категории. Недавно он стал участником скандальной истории, устроив драку на дагестанской свадьбе.
9 декабря 2020 г., 15:51
Дебютант "Формулы-1" Никита Мазепин угодил в скандал с полуобнаженной девушкой Дебютант "Формулы-1" Никита Мазепин угодил в скандал с полуобнаженной девушкой
Американская команда "Хаас", выступающая в чемпионате "Формулы-1", выпустила официальное заявление по поводу скандала вокруг будущего призового пилота - россиянина Никиты Мазепина. Инцидент вызвал в гоночной команде отвращение.
9 декабря 2020 г., 14:23
Экс-футболиста Добровольского подозревают в организации договорных матчей в Молдавии Экс-футболиста Добровольского подозревают в организации договорных матчей в Молдавии
Бывший футболист сборных СССР и России, а также бывший главный тренер сборной Молдавии Игорь Добровольский стал подозреваемым по делу о договорных матчах. Он имеет статус подозреваемого и пока он свою вину в совершении преступления не признает.
9 декабря 2020 г., 13:02
Российских гандболисток требуют выгнать с чемпионата Европы за оральную эстафету Российских гандболисток требуют выгнать с чемпионата Европы за оральную эстафету
Норвежский гандбольный эксперт Уле Эревик выступил на местном телеканале TV3 с резкой критикой поведения женской сборной России на чемпионате Европы. Его возмутили кадры из раздевалки, где россиянки играют в контактные игры.
9 декабря 2020 г., 11:29
Криштиану Роналду превзошел Лионеля Месси в первом очном противостоянии за 2,5 года Криштиану Роналду превзошел Лионеля Месси в первом очном противостоянии за 2,5 года
Итальянский "Ювентус" одержал крупную победу над испанской "Барселоной" со счетом 3:0 в гостевом матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов благодаря дублю Криштиану Роналду. Месси тоже старался, но у него не заладилось.
9 декабря 2020 г., 10:45