Чудов к золотой награде добавил "серебро" Чудов к золотой награде добавил "серебро"
Россиянин Максим Чудов выиграл серебряную медаль на чемпионате мира по биатлону в шведском Остерсунде в гонке преследования. Победу праздновал норвежец Оле-Эйнар Бьорндален, а бронзовую медаль взял Александр Вольф из Германии.
10 february 2008 г., 18:32
Поражение от чехов не помешало российским хоккеистам выиграть "Шведские игры" Поражение от чехов не помешало российским хоккеистам выиграть "Шведские игры"
В заключительном матче шведского Евротура хоккеисты сборной России проиграли сборной Чехии со счетом 2:4, однако это поражение не помешало команде Вячеслава Быкова занять первое место на "Шведских играх".
10 february 2008 г., 17:50
Болячки Джоковича вывели сборную России в четвертьфинал Кубка Дэвиса Болячки Джоковича вывели сборную России в четвертьфинал Кубка Дэвиса
В воскресенье Николай Давыденко встречался с лидером сборной Сербии Новаком Джоковичем. Россиянин проиграл два первых сета - 4:6, 3:6, победил в третьем - 6:4, а затем Джокович не смог продолжить борьбу по состоянию здоровья.
10 february 2008 г., 17:00
Капелло: такое чувство, что все думают только о том, вызову я Бекхэма в сборную или нет Капелло: такое чувство, что все думают только о том, вызову я Бекхэма в сборную или нет
Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло сообщил, что полузащитник Дэвид Бекхэм может сыграть свой сотый матч за национальную команду во время товарищеской встречи с Францией в следующем месяце.
10 february 2008 г., 16:10
Хенкель стала пятикратной чемпионкой мира Хенкель стала пятикратной чемпионкой мира
На проходящем в шведском Остерсунде чемпионате мира по биатлону в гонке преследования Екатерина Юрьева заняла второе место, Альбина Ахатова - третье, а победу ожидаемо праздновала немка Андреа Хенкель.
10 february 2008 г., 15:27
Яхта Конюхова впервые преодолела более 200 миль за сутки  Яхта Конюхова впервые преодолела более 200 миль за сутки
В гонке вокруг Антарктиды яхта Федора Конюхова впервые прошла за сутки более 200 миль. Как сообщила пресс-служба путешественника, за последние 24 часа яхте покорились 210 морских миль в "неистовых" пятидесятых градусах южной широты.
10 february 2008 г., 14:09
Елена Соболева установила новый мировой рекорд Елена Соболева установила новый мировой рекорд
На чемпионате России по легкой атлетике в помещении, который проходит в манеже ЦСКА, Елена Соболева установила мировой рекорд на дистанции 1500 м. Отныне ориентир для рекордсменов - 3.58,05.
10 february 2008 г., 13:30
Тренер лыжной сборной России сетует на мази Тренер лыжной сборной России сетует на мази
Неудачное выступление сборной России в первый день этапа Кубка мира по лыжным гонкам в эстонском Отепя (лучший – Василий Рочев – был 12-м) объясняется проблемой с работой лыж и реакклиматизацией гонщиков после возвращения из Канады.
10 february 2008 г., 12:16
Малкин сохранил для "Питтсбурга" первую строчку в дивизионе Малкин сохранил для "Питтсбурга" первую строчку в дивизионе
Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин провел очередной блестящий матч в НХЛ. Две шайбы в его исполнении и одна точная передача легли в основу победы "Пингвинов" во время спора с "Лос-Анджелесом" - 4:2.
10 february 2008 г., 11:17
Владимир Кличко: Ибрагимов "должен упасть" раньше 12-го раунда Владимир Кличко: Ибрагимов "должен упасть" раньше 12-го раунда
Чемпион мира по версии IBF украинец Владимир Кличко сомневается, что его "объединительный" поединок с чемпионом мира по WBO россиянином Султаном Ибрагимовым, который состоится 23 февраля в Нью-Йорке, продлится все запланированные 12 раундов.
10 february 2008 г., 10:44
Капачинская снова на ведущих ролях в легкой атлетике Капачинская снова на ведущих ролях в легкой атлетике
Чемпионка мира 2003 года в беге на 200 м Анастасия Капачинская, отбывавшая дисквалификацию за употребление запрещенных препаратов в 2004-2006 годах, выиграла свою коронную дистанцию с лучшим результатом сезона в мире (23,02) в рамках чемпионата России.
10 february 2008 г., 09:44
Хопкинс: и все-таки я никогда не проиграю белому боксеру Хопкинс: и все-таки я никогда не проиграю белому боксеру
Во время пребывания в Англии бывший чемпион мира в среднем весе Бернард Хопкинс повторил свое заявление о том, что он "никогда не проиграет белому боксеру", давая таким образом понять, что абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Джо Кальзаге не сможет его победить.
10 february 2008 г., 08:57
Максим Чудов выиграл спринт на ЧМ по биатлону Максим Чудов выиграл спринт на ЧМ по биатлону
Максим Чудов принес сборной России первую золотую медаль на чемпионате мира по биатлону в шведском Эстерсунде. В борьбе за первое место Чудов обогнал двух норвежцев - Халварда Ханевольда, завоевавшего "серебро", и занявшего третье место Оле-Эйнара Бьорндалена.
9 february 2008 г., 18:09
Хенкель: завтра многое решит первая стрельба, на которую мы придем вместе с Ахатовой Хенкель: завтра многое решит первая стрельба, на которую мы придем вместе с Ахатовой
Немецкая биатлонистка Андреа Хенкель, которая выиграла первое "золото" чемпионата мира в шведском Остерсунде, считает, что в гонке преследования ее главной соперницей будет россиянка Альбина Ахатова.
9 february 2008 г., 18:00
Сербские теннисисты не теряют надежды Сербские теннисисты не теряют надежды
Сборная Сербии сократила отставание в счете от команды России в матче первого раунда Кубка Дэвиса по теннису. В субботу сербы в трех сетах выиграли у россиян парную встречу и перед одиночными поединками воскресенья счет в матче стал 2:1 в пользу России.
9 february 2008 г., 17:22