NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
На тестах в Хересе партнером Петрова будет Ник Хайдфельд На тестах в Хересе партнером Петрова будет Ник Хайдфельд
Немец Ник Хайдфельд примет участие в тестах болида Lotus Renault на трассе в испанском Хересе, сменив находящегося в больнице поляка Роберта Кубицу. Россиянин Виталий Петров протестирует болид R31 в четверг и пятницу.
10 february 2011 г., 17:16
Россияне хотят видеть талисманом Игр-2014 Деда Мороза, Снежинка им не понравилась Россияне хотят видеть талисманом Игр-2014 Деда Мороза, Снежинка им не понравилась
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) предоставил данные о том, какие символы россияне хотели бы видеть в качестве талисмана Олимпиады в Сочи, а какие - нет. Лидером среди маскотов является Дед Мороз.
10 february 2011 г., 15:40
Ученые помогли IIHF разобраться в фамилиях российских хоккеистов Ученые помогли IIHF разобраться в фамилиях российских хоккеистов
Международная федерация хоккея приняла решение стандартизировать транскрибирование российских фамилий. Новые правила будет действовать для белорусских и казахстанских игроков, а для украинского языка вводятся другие нормативы.
10 february 2011 г., 14:59
Грузия требует от МОК разъяснений по поводу гибели саночника на Играх-2010 Грузия требует от МОК разъяснений по поводу гибели саночника на Играх-2010
Олимпийский комитет Грузии требует от МОК разъяснений в связи с появившейся в СМИ новой информацией, касающейся обстоятельств гибели грузинского саночника Нодара Кумариташвили на Олимпиаде в Ванкувере в феврале 2010 года.
10 february 2011 г., 13:40
Андрей Каряка продолжит карьеру в "Динамо" Андрей Каряка продолжит карьеру в "Динамо"
Накануне в Москве экс-полузащитник "Сатурна" подписал с бело-голубыми контракт на полтора года, а уже в четверг отправится в расположение своей новой команды, которая в эти дни проводит второй предсезонный сбор на Кипре.
10 february 2011 г., 13:04
Андрей Аршавин: "В Армении вы увидите другую игру нашей сборной" Андрей Аршавин: "В Армении вы увидите другую игру нашей сборной"
Капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин пообещал, что в отборочном матче чемпионата Европы 2012 года против команды Армении россияне будут действовать более активно, чем в последней встрече с Ираном.
10 february 2011 г., 12:14
"Реал" шестой год подряд признается богатейшим футбольным клубом мира "Реал" шестой год подряд признается богатейшим футбольным клубом мира
Второе место в рейтинге 20 богатейших клубов планеты, составленном по итогам сезона 2009/10, заняли главные конкуренты мадридцев по испанской примере - "Барселона". На третьей позиции обосновался "Манчестер Юнайтед".
10 february 2011 г., 11:04
Товарищеские матчи в Европе: Словакия проиграла Люксембургу Товарищеские матчи в Европе: Словакия проиграла Люксембургу
В среду состоялись целый ряд товарищеских матчей с участием европейских сборных, некоторые из которых, как и встреча Россия-Иран, закончились весьма неожиданно. Наши соперники словаки сенсационно проиграли Люксембургу.
10 february 2011 г., 10:40
Дик Адвокат объяснил поражение от иранцев плохой физической подготовкой Дик Адвокат объяснил поражение от иранцев плохой физической подготовкой
Наставник сборной России Дик Адвокат объяснил поражение с минимальным счетом в товарищеском матче с национальной командой Ирана в Абу-Даби слабой готовностью своих подопечных: игрокам попросту не хватило сил на 90 минут.
10 february 2011 г., 10:19
Команда Дика Адвоката проиграла иранцам в 
Абу-Даби Команда Дика Адвоката проиграла иранцам в Абу-Даби
Сборная России по футболу в среду в Абу-Даби провела товарищеский матч против команды Ирана. Этой встречей подопечные Дика Адвоката открыли новый сезон. Он должен был стать решающей проверкой перед встречей с армянами.
9 february 2011 г., 20:59
Российская "молодежка" разгромила украинцев в товарищеском матче
Российская "молодежка" разгромила украинцев в товарищеском матче
Молодежная сборная России по футболу в среду в Турции одержала крупную победу над сверстниками с Украины в товарищеском матче. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу подопечных Писарева. Соперники устроили потасовку.
9 february 2011 г., 18:20
Гуллиту не страшно работать в Чечне - он бывал и в более опасных странах Гуллиту не страшно работать в Чечне - он бывал и в более опасных странах
Главный тренер "Терека" голландец Руд Гуллит, возглавивший команду в межсезонье, на пресс-конференции в Грозном заявил, что не боялся ехать в Чеченскую республику, где намерен заниматься только футболом, а не политикой.
9 february 2011 г., 17:14
Российские бизнесмены заинтересованы в покупке "Портсмута" Российские бизнесмены заинтересованы в покупке "Портсмута"
Компания Convers Sports Initiatives, которая принадлежит российскому бизнесмену Владимиру Антонову, ведет переговоры о приобретении контрольного пакета клуба "Портсмут", выступающего в английском первом дивизионе.
9 february 2011 г., 15:59
СМИ: "Спартак" интересуется форвардом сборной Испании по футболу СМИ: "Спартак" интересуется форвардом сборной Испании по футболу
Нападающий "Фенербахче" Даниэль Гуиса является чемпионом Европы 2008 года в составе сборной Испании. Он был автором одного из мячей в ворота сборной России на групповой стадии. Тогда россияне уступили будущим чемпионам.
9 february 2011 г., 15:15
Ларионов отказался возглавить сборную России по хоккею на Играх в Сочи Ларионов отказался возглавить сборную России по хоккею на Играх в Сочи
Центрфорвард легендарной "Русской пятерки", заслуживший за океаном уважительное прозвище Профессор, отклонил соответствующее предложение, поступившее от президента Федерации хоккея России Владислава Третьяка.
9 february 2011 г., 14:14