NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Поборовшая анорексию фигуристка Антипова намерена вернуться в спорт Поборовшая анорексию фигуристка Антипова намерена вернуться в спорт
17-летняя российская фигуристка Юлия Антипова, у которой была диагностирована анорексия, продолжает лечение в детском медицинском центре "Шнайдер" в Тель-Авиве. В настоящее время вес Юлии составляет 42,5 кг.
10 february 2015 г., 17:36
Власти Волгограда пообещали сохранить ФК "Ротор" Власти Волгограда пообещали сохранить ФК "Ротор"
На данный момент ведется обсуждение путей решения проблемы погашения долгов клуба. Сделать это за счет бюджетных средств невозможно юридически, а найти спонсоров для существующего клуба сложнее, чем для нового.
10 february 2015 г., 17:16
Александр Кержаков может продолжить карьеру в "Локомотиве" Александр Кержаков может продолжить карьеру в "Локомотиве"
По информации канала Piter.TV, переезд Кержакова в столицу возможен уже в феврале. Во многом определяющим моментом в этом вопросе может стать подписание "Зенитом" контракта с нападающим "Спартака" Артемом Дзюбой.
10 february 2015 г., 15:22
Михаэля Шумахера заподозрили в уклонении от уплаты налогов Михаэля Шумахера заподозрили в уклонении от уплаты налогов
Легендарный пилот имеет секретный счет в британском банке HSBC Private Bank, который был обвинен в отмывании денег в размере более 180 млрд евро. Банк помогал своим клиентам скрывать доходы через офшорные компании.
10 february 2015 г., 13:33
Российские футболисты проведут товарищеский матч с Казахстаном Российские футболисты проведут товарищеский матч с Казахстаном
Сборная России по футболу 31 марта сыграет товарищеский матч с национальной командой Казахстана, которую с 2014 года тренирует российский специалист Юрий Красножан. Встреча состоится в Москве после визита россиян в Черногорию.
10 february 2015 г., 12:43
Мама запретила братьям Кличко драться друг с другом даже за $100 млн Мама запретила братьям Кличко драться друг с другом даже за $100 млн
"Нас с Виталием много раз спрашивали, не собираемся ли мы устроить совместный бой, но мы пообещали маме, что никогда этого не сделаем. Она разрешила нам заниматься боксом только с этим условием", - заявил Владимир.
10 february 2015 г., 12:05
Утвержден календарь весенней части футбольного чемпионата страны Утвержден календарь весенней части футбольного чемпионата страны
Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) утвердила календарь весенней части чемпионата России по футболу. Соревнования возобновятся 7 марта 18-м туром первенства страны, который откроют грозненский "Терек" и московский ЦСКА.
10 february 2015 г., 11:21
Исинбаева готовится официально объявить о возвращении в большой спорт Исинбаева готовится официально объявить о возвращении в большой спорт
Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом 12 февраля официально объявит о возвращении в большой спорт и зачислении в состав спортивной команды по легкой атлетике ЦСКА на должность спортсмена-инструктора.
10 february 2015 г., 10:58
Александр Бубнов предупредил, что "Динамо" могут снять с Лиги Европы Александр Бубнов предупредил, что "Динамо" могут снять с Лиги Европы
"Есть информация, что "Динамо" в Лиге Европы могут снять с участия. Дело в том, что у УЕФА и ФИФА есть к москвичам претензии по фейр-плей. Они потратили 200 млн, а заработали - кот наплакал". - заявил известный эксперт.
10 february 2015 г., 10:45
ЦСКА повторил рекорд по количеству побед в КХЛ ЦСКА повторил рекорд по количеству побед в КХЛ
Московский ЦСКА в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ одержал победу над магнитогорским "Металлургом". Армейцы отомстили действующему обладателю Кубка Гагарина за октябрьское поражение на своем льду.
10 february 2015 г., 10:15
Тренера сборной Италии по футболу заподозрили в организации договорняков Тренера сборной Италии по футболу заподозрили в организации договорняков
Главный тренер сборной Италии по футболу Антонио Конте оказался в числе 130 человек, которых прокуратура города Кремона официально уведомила о расследовании по поводу их причастности к организации договорных матчей.
9 february 2015 г., 18:15
Новый стадион для "Зенита" построен более чем на 65% Новый стадион для "Зенита" построен более чем на 65%
Общая готовность "Зенит-Арены" в Петербурге, которая примет матчи чемпионата мира по футболу 2018 года, составляет более 65%. Информация о готовности в 35%, опубликованная на сайте клуба, могла касаться фасадных работ.
9 february 2015 г., 17:05
Карпина отправили в отставку с поста тренера "Мальорки" Карпина отправили в отставку с поста тренера "Мальорки"
Спортивный директор футбольного клуба "Мальорка" Мигель Анхель Надаль принял решение отправить в отставку главного тренера команды Валерия Карпина. Функционер обсуждает с ним финансовые условия расторжения контракта.
9 february 2015 г., 15:29
Мариуш Вах: Все ждут, когда Кличко уйдет из бокса Мариуш Вах: Все ждут, когда Кличко уйдет из бокса
"В тяжелом весе почти все боксеры находятся на одном уровне. Кроме Кличко. Каждый может провести поединок с другим соперником с равными шансами на победу, кроме него", - заявил прессе польский боксер Мариуш Вах.
9 february 2015 г., 15:15
Боксер Дерек Чисора убирает мусор на улицах Лондона Боксер Дерек Чисора убирает мусор на улицах Лондона
Боксер переквалифицировался в мусорщика по решению суда, который приговорил его к штрафу и общественным работам за угрозу физической расправы во время дорожного конфликта. Он был замечен на севере Лондона за уборкой мусора.
9 february 2015 г., 14:30