NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Металлург" успешно стартовал в розыгрыше Кубка европейских чемпионов
"Металлург" успешно стартовал в розыгрыше Кубка европейских чемпионов
Магнитогорский "Металлург" успешно стартовал в розыгрыше Кубка европейских чемпионов по хоккею. В четверг в Санкт-Петербурге в первом туре предварительного этапа магнитогорцы одержали победу над шведским клубом "МоДо".
10 января 2008 г., 21:47
Российские биатлонисты завоевали "серебро" в эстафете
Российские биатлонисты завоевали "серебро" в эстафете
В Рупольдинге на пятом этапе Кубка мира по биатлону прошла мужская эстафетная гонка 4х7,5 км. Россияне Иван Черезов, Николай Круглов, Дмитрий Ярошенко и Максим Чудов уступили в борьбе за "золото" только сборной Норвегии.
10 января 2008 г., 21:29
В число сеяных на Australian Open попали 12 российских теннисистов В число сеяных на Australian Open попали 12 российских теннисистов
В четверг были объявлены имена спортсменов, которые будут посеяны при жеребьевке Открытого чемпионата Австралии по теннису. В число 64-х сеяных участников турнира вошли 12 россиян. Сама жеребьевка состоится в пятницу.
10 января 2008 г., 17:14
В Киргизии возрожден традиционный вид спорта, запрещенный в советские времена В Киргизии возрожден традиционный вид спорта, запрещенный в советские времена
По правилам кок-бору две команды наездников сражаются за мертвую овцу, которую после игры употребляют в пищу. У болельщиков из этой среднеазиатской страны есть мечта: их вид спорта должен стать олимпийским.
10 января 2008 г., 16:02
Футболисты сборной России начнут отбор к ЧМ-2010 матчем с Уэльсом Футболисты сборной России начнут отбор к ЧМ-2010 матчем с Уэльсом
В четверг во Франкфурте состоялось совещание представителей команд группы 4 отборочного цикла ЧМ-2010, где выступит российская сборная. Помимо нее, в группе собраны команды Германии, Финляндии, Уэльса, Азербайджана и Лихтенштейна.
10 января 2008 г., 15:06
Хоккеисты побили в Казани рекорд НХЛ, устроив беспрецедентную драку (ВИДЕО) Хоккеисты побили в Казани рекорд НХЛ, устроив беспрецедентную драку (ВИДЕО)
Матчи 40-го тура чемпионата России по хоккею среди команд суперлиги были омрачены двумя инцидентами. В Санкт-Петербурге во время матча СКА - "Спартак" учинили драку фанаты, а в Казани сошлись в битве уже сами хоккеисты.
10 января 2008 г., 14:13
Звонарева и Кузнецова добрались до финалов австралийских турниров Звонарева и Кузнецова добрались до финалов австралийских турниров
Российские теннисистки Вера Звонарева и Светлана Кузнецова добрались до финалов теннисных турниров, традиционно предваряющих первое в нынешнем сезоне соревнование серии Большого шлема - Australian Open.
10 января 2008 г., 13:47
В Болгарии судят чемпиона мира по фигурному катанию Максима Ставиского В Болгарии судят чемпиона мира по фигурному катанию Максима Ставиского
Областной суд города Бургас начал рассмотрение уголовного делаа против двукратного чемпиона мира в спортивных танцах на льду, экс-россиянина Максима Ставиского. Его считают виновником тяжкого ДТП, в котором погиб один человек.
10 января 2008 г., 12:39
Шарапова может сыграть в сборной России только один матч Шарапова может сыграть в сборной России только один матч
Агент теннисистки Марии Шараповой Макс Айзенбадиз из компании IMG попросил капитана сборной России Шамиля Тарпищева не привлекать экс-первую ракетку мира к участию в полуфинале Кубка Федерации, если команда туда попадет.
10 января 2008 г., 11:44
"Спартак" подписал контракт c полузащитником сборной Аргентины "Спартак" подписал контракт c полузащитником сборной Аргентины
Московский футбольный клуб "Спартак" подписал пятилетний контракт с полузащитником молодежной сборной Аргентины Кристианом Майданой. Он присоединится к своим новым одноклубникам уже в ближайшее время на сборе в Турции.
10 января 2008 г., 11:35
Путевку в финал мемориала Гранаткина россияне разыграют с украинцами Путевку в финал мемориала Гранаткина россияне разыграют с украинцами
На Международном юношеском футбольном турнире памяти Валентина Гранаткина в Санкт-Петербурге накануне прошли заключительные матчи группового этапа. Сборная России, составленная из игроков не старше 18 лет, заняла первое место в группе.
10 января 2008 г., 10:10
Зальцбург и Тироль готовятся к наплыву российских футбольных болельщиков Зальцбург и Тироль готовятся к наплыву российских футбольных болельщиков
От шести до десяти тысяч болельщиков составят так называемую "группу поддержки" национальной сборной России по футболу в ходе предстоящего чемпионата Европы-2008, который пройдет в июне на территории Австрии и Швейцарии.
9 января 2008 г., 19:58
Николай Валуев отделался штрафом по иску избитого охранника Николай Валуев отделался штрафом по иску избитого охранника
Мировой суд Петербурга обязал Валуева выплатить истцу - охраннику одного спорткомплексов Петербурга Юрию Сергееву - 30 тысяч рублей. Кроме того, он должен выплатить 100 тысяч рублей по гражданскому иску охранника.
9 января 2008 г., 18:13
Дмитрий Торбинский подписал контракт с "Локомотивом" Дмитрий Торбинский подписал контракт с "Локомотивом"
Полузащитник национальной сборной России по футболу Дмитрий Торбинский в среду подписал контракт с ФК "Локомотив" сроком на четыре года. Переход талантливого игрока из "Спартака" осуществлен на правах свободного агента.
9 января 2008 г., 16:11
Марат Сафин пообещал вернуться в элиту мирового тенниса Марат Сафин пообещал вернуться в элиту мирового тенниса
Экс-первая ракетка мира, победитель Australian Open-2005 Марат Сафин в среду обыграл британца Энди Мюррея на выставочном турнире в Мельбурне. Российский теннисист набирает форму после травмы, которая мешала ему в прошлом сезоне.
9 января 2008 г., 15:37