NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
ЧМ-2018: Франция обыграла Бельгию и стала первым финалистом мундиаля ЧМ-2018: Франция обыграла Бельгию и стала первым финалистом мундиаля
Встреча в Санкт-Петербурге завершилась минимальной победой трехцветных, которые в третий раз в своей истории вышли в финал первенства планеты. Героем матча стал Самуэль Умтити, забивший единственный мяч на 51-й минуте.
10 июля 2018 г., 22:54
Мадридский "Реал" объявил о переходе Криштиану Роналду в "Ювентус" Мадридский "Реал" объявил о переходе Криштиану Роналду в "Ювентус"
"Реал" выражает благодарность Криштиану Роналду, который стал одним из самых ярких явлений в истории клуба. Наши двери всегда открыты для него", - говорится в заявлении испанского клуба по поводу трансфера Роналду.
10 июля 2018 г., 19:19
Дарья Касаткина проиграла Кербер в четвертьфинале Уимблдона Дарья Касаткина проиграла Кербер в четвертьфинале Уимблдона
Россиянка Дарья Касаткина не смогла пройти дальше четвертьфинала женского одиночного разряда Уимблдонского теннисного турнира - третьего в сезоне соревнования серии Большого шлема, проходящего в эти дни в пригороде Лондона.
10 июля 2018 г., 17:27
"Лучше бы нас спас": "Амкар" упрекнул Рыболовлева в интересе к "Милану" "Лучше бы нас спас": "Амкар" упрекнул Рыболовлева в интересе к "Милану"
Пермский футбольный клуб "Амкар", недавно прекративший свое существование из-за финансовых проблем, прокомментировал сообщения о возможной покупке местным миллиардером Дмитрием Рыболовлевым "Милана".
10 июля 2018 г., 16:05
Московский ЦСКА после ЧМ-2018 повесил ценник на Марио Фернандеса Московский ЦСКА после ЧМ-2018 повесил ценник на Марио Фернандеса
Московский футбольный клуб ЦСКА оценил своего защитника Марио Фернандеса в 20 миллионов евро. Как утверждают СМИ, именно такая сумма компенсации за игрока была предъявлена испанской "Валенсии" в ответ на трансферный запрос.
10 июля 2018 г., 15:10
Организаторы Уимблдона не поделили с ФИФА финальные матчи Организаторы Уимблдона не поделили с ФИФА финальные матчи
Организаторы Уимблдонского теннисного турнира предъявили претензии Международной федерации футбола по поводу времени начала финального матча чемпионата мира, который накладывается на финал старейшего теннисного турнира.
10 июля 2018 г., 13:23
Врачу сборной России по футболу пришлось оправдываться за ватки с нашатырем Врачу сборной России по футболу пришлось оправдываться за ватки с нашатырем
Врач сборной России по футболу Эдуард Безуглов в ответ на допинговые обвинения немецких СМИ заявил о том, что игроки национальной команды вдыхали нашатырный спирт, а не некий запрещенный препарат.
10 июля 2018 г., 11:43
"Белград, гори": в сети появилось очередное видео хорватского футболиста "Белград, гори": в сети появилось очередное видео хорватского футболиста
Очередное видеообращение подвыпившего хорвата вновь содержит лозунг "Слава Украине", а также неоднозначную реплику "Белград, гори!" Когда записан был ролик - неизвестно. На видео футболист говорит на хорватском языке.
10 июля 2018 г., 11:15
Емельяненко-младший нокаутировал очередного соперника и попросился в UFC Емельяненко-младший нокаутировал очередного соперника и попросился в UFC
Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко одержал победу техническим нокаутом над чехом Виктором Пештой на турнире Russian Cagefighting Championship в Екатеринбурге. Бой завершился во втором раунде.
10 июля 2018 г., 10:40
Российские футбольные болельщики исполнили исландскую народную песню Российские футбольные болельщики исполнили исландскую народную песню
Болельщики вернули дань уважения коллегам из Исландии, исполнив народную песню островитян под названием "Á Sprengisandi". Видеоролик стал ответом исландским поклонникам футбола, которые спели "Калинку" незадолго до начала чемпионата мира.
10 июля 2018 г., 10:22
Дарья Касаткина впервые в карьере вышла в четвертьфинал Уимблдона Дарья Касаткина впервые в карьере вышла в четвертьфинал Уимблдона
21-летняя Касаткина, посеянная на турнире в пригороде Лондона под 14-м номером, со счетом 6:7 (6:8), 6:3, 6:2 обыграла в четвертом раунде бельгийку Элисон ван Эйтванк, занимающую 47-е место в мировой классификации.
9 июля 2018 г., 18:32
Хорвата вывели из состава делегации на ЧМ-2018 за проукраинские лозунги Хорвата вывели из состава делегации на ЧМ-2018 за проукраинские лозунги
Хорватский футбольный союз принял решение освободить Огнена Вукоевича от обязанностей члена делегации национальной сборной страны на чемпионате мира 2018 года в России. Он завершил карьеру и выполнял функцию наблюдателя.
9 июля 2018 г., 17:04
Новым тренером сборной Испании по футболу назначен Луис Энрике Новым тренером сборной Испании по футболу назначен Луис Энрике
Новым главным тренером сборной Испании по футболу назначен бывший наставник каталонской "Барселоны" Луис Энрике. 48-летний специалист подписал контракт на два года и сменил в этой должности Фернандо Йерро.
9 июля 2018 г., 15:35
Немецким телезрителям не понравились женские комментарии к матчам ЧМ-2018 Немецким телезрителям не понравились женские комментарии к матчам ЧМ-2018
Матчи чемпионата мира по футболу на немецком канале ZDF впервые в истории национального телевидения прокомментировала женщина - 54-летняя Клаудия Нойманн. Ее своеобразный комментарий понравился не всем.
9 июля 2018 г., 14:44
Россиянки с лету выиграли Кубок Европы по пляжному футболу Россиянки с лету выиграли Кубок Европы по пляжному футболу
В воскресенье в Португалии завершился розыгрыш Кубка Европы по пляжному футболу среди женских национальных команд. Победителем турнира впервые в истории стала сборная России, созданная всего две недели назад.
9 июля 2018 г., 13:28