NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Игорь Андреев вышел в четвертьфинал Stella Artois Championships Игорь Андреев вышел в четвертьфинал Stella Artois Championships
В матче третьего круга 20-летний россиянин, ранее оставивший не у дел грозного Андре Агасси, двух сетах переиграл молодого француза Оливье Патьена. В четвертьфинале он сыграет с трехкратным победителем лондонского турнира Ллейтоном Хьюиттом.
10 июня 2004 г., 21:40
Роналдиньо отказал Абрамовичу Роналдиньо отказал Абрамовичу
Бразилец заявил, что отказался переходить в "Челси", когда лондонский клуб, по его словам, предложил за него около 100 миллионов долларов. Вместо этого 24-летний чемпион мира на прошлой неделе подписал новый контракт с "Барселоной".
10 июня 2004 г., 20:51
В Москве пройдет этап суперсерии "Самый сильный человек" В Москве пройдет этап суперсерии "Самый сильный человек"
В ходе соревнований на территории спорткомплекса "Лужники" атлеты должны будут поднимать автомобили, бревна и камни, бегать с грузом 110-160 килограмм в каждой руке, переворачивать автомобильные шины, а также тянуть десятитонный грузовик.
10 июня 2004 г., 19:20
"Игре чернокожих" нужны белые суперзвезды "Игре чернокожих" нужны белые суперзвезды
Несмотря на то, что профессиональный баскетбол в Северной Америке - это игра чернокожих, легендарный Лэрри Бэрд высказался за привлечение в НБА белых игроков. По его мнению, это повысит популярность данного вида спорта.
10 июня 2004 г., 17:50
Григорий Твалтвадзе: все решится в первые 15 минут Григорий Твалтвадзе: все решится в первые 15 минут
Сборной России вполне по силам дойти как минимум до четвертьфинала стартующего с субботу в Португалии чемпионата Европы по футболу. Такое мнение высказали спортивные телекомментаторы Григорий Твалтвадзе и Виктор Гусев.
10 июня 2004 г., 16:06
Анелька принял ислам и покидает Англию Анелька принял ислам и покидает Англию
Знаменитый французский футболист намерен разорвать шестилетний контракт с "Манчестер Сити", переехать в Объединенные арабские эмираты и выступать за один из местных клубов. Недавно он совершил паломничество в Мекку и принял ислам.
10 июня 2004 г., 14:52
Новая волна травм в сборной Греции Новая волна травм в сборной Греции
После триумфального выхода в финальную стадию ЕВРО-2004 с первого места в группе, фортуна, похоже, повернулась к грекам спиной. Последние две недели тренер национальной сборной Греции Отто Рехагель вынужден постоянно заниматься латанием дыр в составе.
10 июня 2004 г., 14:00
Альбелда может пропустить матч против сборной России Альбелда может пропустить матч против сборной России
Испанский полузащитник травмировал ногу и пропустил очередную тренировку своей сборной. По словам врача команды, Альбелда повредил крестообразные связки. Его место в матче против сборной России может занять 23-летний Хаби Алонсо.
10 июня 2004 г., 12:47
Олимпийский огонь прибыл в индийскую столицу Олимпийский огонь прибыл в индийскую столицу
Остановка в Нью-Дели стала шестой на маршруте следования олимпийского огня, который впервые проходит по пяти континентам и включает в себя 33 города 27-ми стран мира. Из Индии олимпийский огонь направится в Египет.
10 июня 2004 г., 12:10
ISU принял новую судейскую систему в фигурном катании ISU принял новую судейскую систему в фигурном катании
В соответствии с новыми правилами, фигурист будет получать определенное количество баллов за каждый выполненный элемент в зависимости от его сложности. Итоговая оценка будет изменена в соответствии с мнением судей.
10 июня 2004 г., 11:55
Римские власти сорвали отправку на ЕВРО хулиганов Римские власти сорвали отправку на ЕВРО хулиганов
Полиция Рима сорвала операцию по организованной отправке итальянских футбольных хулиганов на чемпионат Европы в Португалию, где они готовились к столкновениям с фанатами из других стран. Накануне ЧЕ-2004 полиция Рима провела серию арестов агрессивных фанатов римских клубов "Лацио" и "Рома".
9 июня 2004 г., 20:33
Роналдинью останется в "Барселоне" надолго Роналдинью останется в "Барселоне" надолго
Роналдиньо, нападающий "Барселоны" и сборной Бразилии, продлил контракт с каталонским клубом до 2008 года. Соглашение было заключено на других условиях, чтобы отразить любые предложения других клубов. Размер компенсации теперь составит 150 миллионов евро до июня 2005-го.
9 июня 2004 г., 20:26
Сергей Ребров возвращается в "Тоттенхэм" без Гленна Ходдла Сергей Ребров возвращается в "Тоттенхэм" без Гленна Ходдла
Эпопея с украинским футболистом Сергеем Ребровым продолжается. На этот раз стало известно, что Ребров в ближайшее время планирует вернуться в английский "Тоттенхэм" после 18-месячного перерыва. Ребров присоединится к лондонскому клубу уже в следующем месяце.
9 июня 2004 г., 18:56
Гонка между Шумахером и Баттоном перемещается в Америку Гонка между Шумахером и Баттоном перемещается в Америку
Борьба между пилотом "Феррари", немцем Михаэлем Шумахером и его преследователем Дженсоном Баттоном перенеслась на американский континент и продолжится на канадской территории в ближайшие выходные. Отметим, что победа "Шумми" в Канаде может стать седьмой в сезоне и седьмой раз на "Гран-при Канады".
9 июня 2004 г., 17:16
В Москве, возможно, не будут показывать футбол на больших экранах В Москве, возможно, не будут показывать футбол на больших экранах
В Москве, возможно, не будут транслироваться матчи чемпионата Европы в Португалии на больших экранах. Такой информацией поделился офицер безопасности сборной России по футболу Алексей Жмурко. Помимо этого он заявил, что более ста российских граждан не будут допущены в Португалию на футбольный европейский форум.
9 июня 2004 г., 15:42