NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Очередной тур чемпионата России откроют "Зенит" и "Спартак" Очередной тур чемпионата России откроют "Зенит" и "Спартак"
В субботу и воскресенье пройдут матчи 11-го тура чемпионата России по футболу. Ключевым поединком тура станет субботняя игра в Санкт-Петербурге, где местный "Зенит" примет московский "Спартак".
10 июня 2005 г., 21:39
ЦСКА возьмет Суперкубок без боя? ЦСКА возьмет Суперкубок без боя?
Руководство мерсисайдского клуба всерьез рассматривает возможность отказаться от участия в матче за Суперкубок Европы, так как 26 августа "Ливерпулю" предстоит матч второго раунда Лиги чемпионов.
10 июня 2005 г., 18:39
Сафин добрался до полуфинала в Галле, а Шарапова - в Бирмингеме Сафин добрался до полуфинала в Галле, а Шарапова - в Бирмингеме
Посеянный под вторым номером Сафин встречался с бельгийцем Оливером Рохусом, которого переиграл в двух сетах со счетом 6:4, 7:6. В полуфинале он сыграет с победителем пары Гийермо Каньяс - Райнер Шюттлер.
10 июня 2005 г., 17:32
Контракт с преемником Ивковича пока не подписан Контракт с преемником Ивковича пока не подписан
Сообщения о том, что Этторе Мессина принял предложение столичного баскетбольного клуба ЦСКА и уже подписал трехлетний договор преждевременны. Вопрос должен решиться только на следующей неделе.
10 июня 2005 г., 16:08
"Ливерпуль" получил право на защиту титула
"Ливерпуль" получил право на защиту титула
Исполнительный комитет УЕФА решил внести поправки в регламент Лиги чемпионов, чтобы клуб, ставший победителем турнира, имел право защитить свой титул и автоматически квалифицировался в следующий розыгрыш.
10 июня 2005 г., 15:12
"Динамо" вернуло в состав Дмитрия Булыкина "Динамо" вернуло в состав Дмитрия Булыкина
В команду также вернулись полузащитник Андрей Дятель и форвард Андрей Прохоренков, который ранее был арендован израильским клубом "Маккаби" (Тель-Авив). Все трое тренируются с дублем.
10 июня 2005 г., 14:35
Следующий бой Константин Цзю может провести в Москве Следующий бой Константин Цзю может провести в Москве
Если Константин Цзю решит продолжить карьеру, свой следующий бой он может провести в Москве. Окончательная ясность по проведению поединка наступит через две недели, когда Цзю прилетит в российскую столицу.
10 июня 2005 г., 14:14
Министерство обороны предлагает возродить школьный комплекс ГТО Министерство обороны предлагает возродить школьный комплекс ГТО
Предлагается возрождене комплекса ГТО и занятий по НВП в средних школах, проведение Всероссийской спартакиады призывников, что должно способствовать физической и военной подготовке молодежи.
10 июня 2005 г., 12:51
В Москве стартует чемпионат Европы по художественной гимнастике В Москве стартует чемпионат Европы по художественной гимнастике
Столица России впервые принимает столь престижное соревнование в этом виде спорта. Москва претендовала на проведение чемпионата Европы-2004, однако тогда это право было предоставлено столице Украины.
10 июня 2005 г., 12:10
УНИКС завоевал "бронзу" чемпионата России по баскетболу УНИКС завоевал "бронзу" чемпионата России по баскетболу
В решающем пятом матче серии за третье место УНИКС на домашнем паркете "Баскет-холла" переиграл подмосковные "Химки" со счетом 86:81. Самыми результативными игроками матча стал защитник хозяев Шэммонд Уильямс.
10 июня 2005 г., 11:53
Пьерлуиджи Коллину проводят на пенсию 18 июня Пьерлуиджи Коллину проводят на пенсию 18 июня
В Италии футбольные арбитры должны завершить свою карьеру до возраста 45 лет. Коллина, который преодолел этот рубеж в феврале, не получил от федерации Футбола Италии специального разрешения на продолжение работы.
9 июня 2005 г., 19:49
Чакветадзе и Шарапова вышли в четвертьфинал турнира в Бирмингеме Чакветадзе и Шарапова вышли в четвертьфинал турнира в Бирмингеме
В случае удачного выступления обеих российских теннисисток Шарапова, которая в прошлом году стала победительницей турнира в Бирмингеме, и Чакветадзе встретятся в полуфинале.
9 июня 2005 г., 18:28
НХЛ и профсоюз преодолели главное противоречие НХЛ и профсоюз преодолели главное противоречие
Лига настояла на сохранении потолка заработной платы и введении так называемого "налога на роскошь", когда клубы, превысившие максимально возможные выплаты, будут вносить штраф в кассу НХЛ.
9 июня 2005 г., 17:26
Сэмми Куффур променял "Баварию" на "Рому" Сэмми Куффур променял "Баварию" на "Рому"
28-летний защитник из Ганы Самуэль Куффур на правах свободного агента согласился подписать трехлетний контракт с чемпионом Италии 2001 года на сумму два миллиона евро за сезон.
9 июня 2005 г., 16:30
Тайсон о сопернике: Этот парень, он немного придурок, да? Тайсон о сопернике: Этот парень, он немного придурок, да?
В Вашингтоне состоялась финальная пресс-конференция, посвященная предстоящему боксерскому поединку между экс-чемпионом мира Майком Тайсоном и ирландским супертяжеловесом Кевином Макбрайдом.
9 июня 2005 г., 15:39